В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6784 Екатеринбург — Егоршино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Егоршино номер 6784 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 12.34 и прибывает на станцию Егоршино в 15.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6784 Екатеринбург - Егоршино пролегает c остановками по станциям Первомайская, Шарташ, Аппаратная, Березит, Кедровка, Монетная, 39 Км Остановочный Пункт, Копалуха, Адуй, Реж, Красные Орлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 12.34
Первомайская 12.39 1 мин  12.40 5 м 
Шарташ 12.45 2 мин  12.47 11 м 
Аппаратная 12.59 2 мин  13.01 25 м 
Березит 13.15 2 мин  13.17 41 м 
Кедровка 13.28 1 мин  13.29 54 м 
Монетная 13.39 2 мин  13.41 1 ч  5 м 
39 Км Остановочный Пункт 13.51 1 мин  13.52 1 ч  17 м 
Копалуха 13.57 1 мин  13.58 1 ч  23 м 
Адуй 14.07 1 мин  14.08 1 ч  33 м 
Реж 14.41 2 мин  14.43 2 ч  7 м 
Красные Орлы 15.01 1 мин  15.02 2 ч  27 м 
Егоршино 15.19 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6784 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930