В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва — Бийск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Бийск номер 096Н отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Бийск в 13.35 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 10 м. Маршрут поезда 096Н Москва - Бийск пролегает c остановками по станциям Канаш, Сарапул, Красноуфимск, Камышлов, Называевская, Табулга, Савкино, Кулунда, Ребриха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.20
Муром 1 00.13 2 мин  00.15 4 ч  53 м 
Навашино 00.30 2 мин  00.32 5 ч  10 м 
Арзамас 2 01.52 2 мин  01.54 6 ч  32 м 
Сергач 03.23 2 мин  03.25 8 ч  3 м 
Вурнары 04.40 2 мин  04.42 9 ч  20 м 
Канаш 05.15 15 мин  05.30 9 ч  55 м 
Восстание Пассажирская 07.48 7 мин  07.55 12 ч  28 м 
Вятские Поляны 10.09 2 мин  10.11 14 ч  49 м 
Кизнер 11.46 1 мин  11.47 16 ч  26 м 
Можга 12.28 1 мин  12.29 17 ч  8 м 
Агрыз-1 12.19 15 мин  12.34 16 ч  59 м 
Сарапул 14.21 2 мин  14.23 19 ч  1 м 
Камбарка 14.52 1 мин  14.53 19 ч  32 м 
Амзя 16.06 1 мин  16.07 20 ч  46 м 
Янаул 16.34 2 мин  16.36 21 ч  14 м 
Куеда 17.12 1 мин  17.13 21 ч  52 м 
Чернушка 17.41 1 мин  17.42 22 ч  21 м 
Красноуфимск 19.24 15 мин  19.39 1 д  4 м 
Дружинино 21.37 30 мин  22.07 1 д  2 ч  17 м 
Ревда 22.47 2 мин  22.49 1 д  3 ч  27 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.35 35 мин  00.10 1 д  4 ч  15 м 
Богданович 02.13 2 мин  02.15 1 д  6 ч  53 м 
Еланский 02.41 2 мин  02.43 1 д  7 ч  21 м 
Камышлов 03.01 2 мин  03.03 1 д  7 ч  41 м 
Тюмень 05.38 20 мин  05.58 1 д  10 ч  18 м 
Ялуторовск 07.03 1 мин  07.04 1 д  11 ч  43 м 
Заводоуковская 07.24 1 мин  07.25 1 д  12 ч  4 м 
Голышманово 09.12 1 мин  09.13 1 д  13 ч  52 м 
Ишим 10.12 5 мин  10.17 1 д  14 ч  52 м 
Называевская 12.53 2 мин  12.55 1 д  17 ч  33 м 
Любинская 13.53 2 мин  13.55 1 д  18 ч  33 м 
Омск 14.35 40 мин  15.15 1 д  19 ч  15 м 
Калачинская 16.20 2 мин  16.22 1 д  21 ч 
Татарская 18.17 28 мин  18.45 1 д  22 ч  57 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 д  23 ч  50 м 
Табулга 19.34 3 мин  19.37 2 д  14 м 
56 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 2 д  28 м 
Чистоозерная 20.03 3 мин  20.06 2 д  43 м 
Шипицыно 20.32 3 мин  20.35 2 д  1 ч  12 м 
Купино 21.05 15 мин  21.20 2 д  1 ч  45 м 
Баган 21.56 2 мин  21.58 2 д  2 ч  36 м 
Савкино 22.18 1 мин  22.19 2 д  2 ч  58 м 
Осолодино 22.37 1 мин  22.38 2 д  3 ч  17 м 
Карасук 1 22.50 30 мин  23.20 2 д  3 ч  30 м 
Бурла 00.06 2 мин  00.08 2 д  4 ч  46 м 
Славгород 00.47 5 мин  00.52 2 д  5 ч  27 м 
Табуны 01.17 2 мин  01.19 2 д  5 ч  57 м 
Кулунда 01.44 24 мин  02.08 2 д  6 ч  24 м 
Новоблаговещенка 04.06 5 мин  04.11 2 д  8 ч  46 м 
Леньки 04.53 3 мин  04.56 2 д  9 ч  33 м 
Гилевка 05.20 3 мин  05.23 2 д  10 ч 
Корчино 06.11 2 мин  06.13 2 д  10 ч  51 м 
Подстепный 06.34 1 мин  06.35 2 д  11 ч  14 м 
Ребриха 06.58 3 мин  07.01 2 д  11 ч  38 м 
Барнаул 08.30 1 ч 48 мин  10.18 2 д  13 ч  10 м 
Овчинниково 11.26 4 мин  11.30 2 д  16 ч  6 м 
Большая Речка 12.06 5 мин  12.11 2 д  16 ч  46 м 
Буланиха 12.42 5 мин  12.47 2 д  17 ч  22 м 
Зональный 13.01 9 мин  13.10 2 д  17 ч  41 м 
Бийск 13.35 2 д  18 ч  15 м 

В расписании поезда 096Н Москва-Казанская — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031