В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва — Бийск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Бийск номер 096Н отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Бийск в 13.35 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Сарапул, Красноуфимск, Камышлов, Называевская, 22 Км Остановочный Пункт, 142 Км Остановочный Пункт, Карасук 1, Леньки, Большая Речка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.20
Муром 1 00.13 2 мин  00.15 4 ч  53 м 
Навашино 00.30 2 мин  00.32 5 ч  10 м 
Арзамас 2 01.52 2 мин  01.54 6 ч  32 м 
Сергач 03.23 2 мин  03.25 8 ч  3 м 
Вурнары 04.40 2 мин  04.42 9 ч  20 м 
Канаш 05.15 15 мин  05.30 9 ч  55 м 
Восстание Пассажирская 07.48 7 мин  07.55 12 ч  28 м 
Вятские Поляны 10.09 2 мин  10.11 14 ч  49 м 
Кизнер 11.46 1 мин  11.47 16 ч  26 м 
Можга 12.28 1 мин  12.29 17 ч  8 м 
Агрыз-1 12.19 15 мин  12.34 16 ч  59 м 
Сарапул 14.21 2 мин  14.23 19 ч  1 м 
Камбарка 14.52 1 мин  14.53 19 ч  32 м 
Амзя 16.06 1 мин  16.07 20 ч  46 м 
Янаул 16.34 2 мин  16.36 21 ч  14 м 
Куеда 17.12 1 мин  17.13 21 ч  52 м 
Чернушка 17.41 1 мин  17.42 22 ч  21 м 
Красноуфимск 19.24 15 мин  19.39 1 д  4 м 
Дружинино 21.37 30 мин  22.07 1 д  2 ч  17 м 
Ревда 22.47 2 мин  22.49 1 д  3 ч  27 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.35 35 мин  00.10 1 д  4 ч  15 м 
Богданович 02.13 2 мин  02.15 1 д  6 ч  53 м 
Еланский 02.41 2 мин  02.43 1 д  7 ч  21 м 
Камышлов 03.01 2 мин  03.03 1 д  7 ч  41 м 
Тюмень 05.38 20 мин  05.58 1 д  10 ч  18 м 
Ялуторовск 07.03 1 мин  07.04 1 д  11 ч  43 м 
Заводоуковская 07.24 1 мин  07.25 1 д  12 ч  4 м 
Голышманово 09.12 1 мин  09.13 1 д  13 ч  52 м 
Ишим 10.12 5 мин  10.17 1 д  14 ч  52 м 
Называевская 12.53 2 мин  12.55 1 д  17 ч  33 м 
Любинская 13.53 2 мин  13.55 1 д  18 ч  33 м 
Омск 14.35 40 мин  15.15 1 д  19 ч  15 м 
Калачинская 16.20 2 мин  16.22 1 д  21 ч 
Татарская 18.17 28 мин  18.45 1 д  22 ч  57 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 д  23 ч  31 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 д  23 ч  50 м 
Табулга 19.34 3 мин  19.37 2 д  14 м 
56 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 2 д  28 м 
Чистоозерная 20.03 3 мин  20.06 2 д  43 м 
Шипицыно 20.32 3 мин  20.35 2 д  1 ч  12 м 
Купино 21.05 15 мин  21.20 2 д  1 ч  45 м 
142 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 2 д  2 ч  9 м 
151 Км Разъезд 21.38 1 мин  21.39 2 д  2 ч  18 м 
Баган 21.56 2 мин  21.58 2 д  2 ч  36 м 
Савкино 22.18 1 мин  22.19 2 д  2 ч  58 м 
Озерное Приволье 22.30 1 мин  22.31 2 д  3 ч  10 м 
Осолодино 22.37 1 мин  22.38 2 д  3 ч  17 м 
Карасук 1 22.50 30 мин  23.20 2 д  3 ч  30 м 
Бурла 00.06 2 мин  00.08 2 д  4 ч  46 м 
Славгород 00.47 5 мин  00.52 2 д  5 ч  27 м 
Табуны 01.17 2 мин  01.19 2 д  5 ч  57 м 
Кулунда 01.44 24 мин  02.08 2 д  6 ч  24 м 
Новоблаговещенка 04.06 5 мин  04.11 2 д  8 ч  46 м 
Леньки 04.53 3 мин  04.56 2 д  9 ч  33 м 
Гилевка 05.20 3 мин  05.23 2 д  10 ч 
Корчино 06.11 3 мин  06.14 2 д  10 ч  51 м 
Ребриха 06.56 3 мин  06.59 2 д  11 ч  36 м 
Барнаул 08.30 1 ч 48 мин  10.18 2 д  13 ч  10 м 
Овчинниково 11.26 4 мин  11.30 2 д  16 ч  6 м 
Большая Речка 12.06 5 мин  12.11 2 д  16 ч  46 м 
Буланиха 12.42 5 мин  12.47 2 д  17 ч  22 м 
Зональный 13.01 9 мин  13.10 2 д  17 ч  41 м 
Бийск 13.35 2 д  18 ч  15 м 

В расписании поезда 096Н Москва-Казанская — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031