В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 150А Санкт-Петербург — Челябинск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Челябинск номер 150А отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 17.35 и прибывает на станцию Челябинск в 11.16 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 18 м. Маршрут поезда 150А Санкт-Петербург - Челябинск пролегает c остановками по станциям Пикалево 1, Бабаево, Череповец 1, Кипелово, Буй, Лопарево, Шарья, Котельнич 1, Яр, Верещагино, Первоуральск, Кыштым.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 17.35
Волховстрой 1 19.38 3 мин  19.41 2 ч  3 м 
Тихвин 21.04 5 мин  21.09 3 ч  29 м 
Пикалево 1 21.50 2 мин  21.52 4 ч  15 м 
Ефимовская 22.32 2 мин  22.34 4 ч  57 м 
Подборовье 22.52 2 мин  22.54 5 ч  17 м 
Бабаево 23.46 37 мин  00.23 6 ч  11 м 
Кадуй 01.32 2 мин  01.34 7 ч  57 м 
Суда 01.53 2 мин  01.55 8 ч  18 м 
Череповец 1 02.30 14 мин  02.44 8 ч  55 м 
Шексна 03.20 2 мин  03.22 9 ч  45 м 
Чебсара 03.38 2 мин  03.40 10 ч  3 м 
Кипелово 04.00 2 мин  04.02 10 ч  25 м 
Вологда 1 04.47 21 мин  05.08 11 ч  12 м 
Вохтога 06.08 1 мин  06.09 12 ч  33 м 
Буй 06.41 4 мин  06.45 13 ч  6 м 
Россолово 07.12 1 мин  07.13 13 ч  37 м 
Галич 07.33 1 мин  07.34 13 ч  58 м 
Лопарево 08.02 1 мин  08.03 14 ч  27 м 
Николо-полома 08.46 2 мин  08.48 15 ч  11 м 
Шекшема 10.19 1 мин  10.20 16 ч  44 м 
Шарья 10.41 14 мин  10.55 17 ч  6 м 
Гостовская 11.47 1 мин  11.48 18 ч  12 м 
Свеча 12.18 1 мин  12.19 18 ч  43 м 
Котельнич 1 13.06 2 мин  13.08 19 ч  31 м 
Киров-Пасс. 14.35 15 мин  14.50 21 ч 
Зуевка 16.14 2 мин  16.16 22 ч  39 м 
Яр 18.09 2 мин  18.11 1 д  34 м 
Глазов 18.39 2 мин  18.41 1 д  1 ч  4 м 
Балезино 19.06 28 мин  19.34 1 д  1 ч  31 м 
Верещагино 22.18 2 мин  22.20 1 д  4 ч  43 м 
Пермь 2 23.58 20 мин  00.18 1 д  6 ч  23 м 
Кунгур 01.42 2 мин  01.44 1 д  8 ч  7 м 
Первоуральск 04.56 2 мин  04.58 1 д  11 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.41 35 мин  06.16 1 д  12 ч  6 м 
Верхний Уфалей 08.11 20 мин  08.31 1 д  14 ч  36 м 
Кыштым 09.29 3 мин  09.32 1 д  15 ч  54 м 
Челябинск 11.16 1 д  17 ч  41 м 

В расписании поезда 150А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930