В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 150А Санкт-Петербург — Челябинск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Челябинск номер 150А отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 16.02 и прибывает на станцию Челябинск в 11.20 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 7 м. Маршрут поезда 150А Санкт-Петербург - Челябинск пролегает c остановками по станциям Ефимовская, Суда, Кипелово, Россолово, Николо-полома, Мантурово, Гостовская, Зуевка, Верещагино, Екатеринбург-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 16.02
Волховстрой 1 17.58 3 мин  18.01 1 ч  56 м 
Тихвин 19.22 5 мин  19.27 3 ч  20 м 
Пикалево 1 20.04 2 мин  20.06 4 ч  2 м 
Ефимовская 20.48 2 мин  20.50 4 ч  46 м 
Подборовье 21.09 2 мин  21.11 5 ч  7 м 
Бабаево 22.13 34 мин  22.47 6 ч  11 м 
Кадуй 23.55 2 мин  23.57 7 ч  53 м 
Суда 00.17 2 мин  00.19 8 ч  15 м 
Череповец 1 00.55 14 мин  01.09 8 ч  53 м 
Шексна 01.49 6 мин  01.55 9 ч  47 м 
Чебсара 02.15 1 мин  02.16 10 ч  13 м 
Кипелово 02.37 1 мин  02.38 10 ч  35 м 
Вологда 1 03.31 26 мин  03.57 11 ч  29 м 
Вохтога 05.00 1 мин  05.01 12 ч  58 м 
Буй 05.33 15 мин  05.48 13 ч  31 м 
Россолово 06.15 1 мин  06.16 14 ч  13 м 
Галич 06.36 8 мин  06.44 14 ч  34 м 
Лопарево 07.07 1 мин  07.08 15 ч  5 м 
Антропово 07.25 2 мин  07.27 15 ч  23 м 
Николо-полома 07.49 2 мин  07.51 15 ч  47 м 
Номжа 08.03 1 мин  08.04 16 ч  1 м 
Нея 08.23 2 мин  08.25 16 ч  21 м 
Брантовка 08.47 2 мин  08.49 16 ч  45 м 
Мантурово 09.10 3 мин  09.13 17 ч  8 м 
Шекшема 09.36 1 мин  09.37 17 ч  34 м 
Шарья 10.01 14 мин  10.15 17 ч  59 м 
Поназырево 10.52 3 мин  10.55 18 ч  50 м 
Гостовская 11.18 2 мин  11.20 19 ч  16 м 
Свеча 11.55 1 мин  11.56 19 ч  53 м 
Котельнич 1 12.41 2 мин  12.43 20 ч  39 м 
Киров-Пасс. 14.01 28 мин  14.29 21 ч  59 м 
Зуевка 15.53 2 мин  15.55 23 ч  51 м 
Яр 17.49 2 мин  17.51 1 д  1 ч  47 м 
Глазов 18.21 2 мин  18.23 1 д  2 ч  19 м 
Балезино 18.49 28 мин  19.17 1 д  2 ч  47 м 
Верещагино 22.00 2 мин  22.02 1 д  5 ч  58 м 
Пермь 2 23.42 23 мин  00.05 1 д  7 ч  40 м 
Кунгур 01.33 2 мин  01.35 1 д  9 ч  31 м 
Первоуральск 04.39 2 мин  04.41 1 д  12 ч  37 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.24 32 мин  05.56 1 д  13 ч  22 м 
Верхний Уфалей 08.05 20 мин  08.25 1 д  16 ч  3 м 
Кыштым 09.35 3 мин  09.38 1 д  17 ч  33 м 
Челябинск 11.20 1 д  19 ч  18 м 

В расписании поезда 150А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930