В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6714 Екатеринбург — Богданович Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Богданович номер 6714 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 14.50 и прибывает на станцию Богданович в 16.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6714 Екатеринбург - Богданович пролегает c остановками по станциям Шарташ, Чапаевская, Исток, Глубокое, Бобровка, 1850 Км Остановочный Пункт, Гагарский, Мезенский, Шипелово, Грязновская, Тыгиш.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.50
Первомайская 14.55 1 мин  14.56 5 м 
Шарташ 14.59 1 мин  15.00 9 м 
Путевка 15.05 1 мин  15.06 15 м 
Чапаевская 15.08 1 мин  15.09 18 м 
1826 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 21 м 
Исток 15.16 1 мин  15.17 26 м 
Хуторята 15.19 1 мин  15.20 29 м 
Глубокое 15.26 1 мин  15.27 36 м 
1841 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 39 м 
Бобровка 15.32 1 мин  15.33 42 м 
Косулино 15.37 1 мин  15.38 47 м 
1850 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 50 м 
Брусяны 15.45 1 мин  15.46 55 м 
Гагарский 15.51 1 мин  15.52 1 ч  1 м 
Курманка 15.56 1 мин  15.57 1 ч  6 м 
Мезенский 16.00 1 мин  16.01 1 ч  10 м 
Баженово 16.07 1 мин  16.08 1 ч  17 м 
Шипелово 16.15 1 мин  16.16 1 ч  25 м 
Измоденово 16.22 1 мин  16.23 1 ч  32 м 
Грязновская 16.30 1 мин  16.31 1 ч  40 м 
Кортогуз 16.38 1 мин  16.39 1 ч  48 м 
Тыгиш 16.41 1 мин  16.42 1 ч  51 м 
Богданович 16.52 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930