В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Керамик — Кузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Керамик - Кузино номер 6325 отправляется со станции Керамик в 15.44 и прибывает на станцию Кузино в 18.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6325 Керамик - Кузино пролегает c остановками по станциям Уктус, Лесотехническая, Первомайская, Виз, Екатеринбург-Сортировочный, Северка, Хрустальная, Вершина, Первоуральск, Билимбай, Бойцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 15.44
Вторчермет 15.47 1 мин  15.48 3 м 
Уктус 15.51 1 мин  15.52 7 м 
Ботаническая 15.55 1 мин  15.56 11 м 
Лесотехническая 15.59 1 мин  16.00 15 м 
Шарташ 16.06 1 мин  16.07 22 м 
Первомайская 16.10 1 мин  16.11 26 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.15 6 мин  16.21 31 м 
Виз 16.26 1 мин  16.27 42 м 
Электродепо 16.30 1 мин  16.31 46 м 
Екатеринбург-Сортировочный 16.36 1 мин  16.37 52 м 
Палкино 16.42 1 мин  16.43 58 м 
Северка 16.52 1 мин  16.53 1 ч  8 м 
Будка 16.58 1 мин  16.59 1 ч  14 м 
Хрустальная 17.04 1 мин  17.05 1 ч  20 м 
Новоалексеевка 17.09 1 мин  17.10 1 ч  25 м 
Вершина 17.15 1 мин  17.16 1 ч  31 м 
Новоталица 17.21 1 мин  17.22 1 ч  37 м 
Первоуральск 17.25 2 мин  17.27 1 ч  41 м 
Подволошная 17.33 1 мин  17.34 1 ч  49 м 
Билимбай 17.44 1 мин  17.45 2 ч 
Гравийный 17.50 1 мин  17.51 2 ч  6 м 
Бойцы 17.57 1 мин  17.58 2 ч  13 м 
Коуровка 18.07 1 мин  18.08 2 ч  23 м 
Кузино 18.19 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6325 Керамик — Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031