В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Керамик — Кузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Керамик - Кузино номер 6325 отправляется со станции Керамик в 15.53 и прибывает на станцию Кузино в 18.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6325 Керамик - Кузино пролегает c остановками по станциям Уктус, Лесотехническая, Первомайская, Виз, Екатеринбург-Сортировочный, Северка, Хрустальная, Вершина, Первоуральск, Билимбай, Бойцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 15.53
Вторчермет 15.56 1 мин  15.57 3 м 
Уктус 16.00 1 мин  16.01 7 м 
Ботаническая 16.04 1 мин  16.05 11 м 
Лесотехническая 16.08 1 мин  16.09 15 м 
Шарташ 16.15 1 мин  16.16 22 м 
Первомайская 16.19 1 мин  16.20 26 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.24 4 мин  16.28 31 м 
Виз 16.33 1 мин  16.34 40 м 
Электродепо 16.37 1 мин  16.38 44 м 
Екатеринбург-Сортировочный 16.43 1 мин  16.44 50 м 
Палкино 16.49 1 мин  16.50 56 м 
Северка 16.57 1 мин  16.58 1 ч  4 м 
Будка 17.02 1 мин  17.03 1 ч  9 м 
Хрустальная 17.08 1 мин  17.09 1 ч  15 м 
Новоалексеевка 17.12 1 мин  17.13 1 ч  19 м 
Вершина 17.18 1 мин  17.19 1 ч  25 м 
Новоталица 17.23 1 мин  17.24 1 ч  30 м 
Первоуральск 17.27 2 мин  17.29 1 ч  34 м 
Подволошная 17.36 1 мин  17.37 1 ч  43 м 
Билимбай 17.46 1 мин  17.47 1 ч  53 м 
Гравийный 17.51 1 мин  17.52 1 ч  58 м 
Бойцы 17.58 1 мин  17.59 2 ч  5 м 
Коуровка 18.07 1 мин  18.08 2 ч  14 м 
Кузино 18.19 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6325 Керамик — Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728