В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6782/6781 Алапаевск — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Алапаевск - Екатеринбург номер 6782/6781 отправляется со станции Алапаевск в 05.37 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6782/6781 Алапаевск - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Разъезд 132 Км, 147 Км Остановочный Пункт, Незевай, Красные Орлы, Стриганово, Адуй, 39 Км Остановочный Пункт, Кедровка, Аппаратная, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 05.37
125 Км Остановочный Пункт 05.43 1 мин  05.44 6 м 
Разъезд 132 Км 05.52 1 мин  05.53 15 м 
Коптелово 06.08 1 мин  06.09 31 м 
147 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 38 м 
Самоцвет 06.23 1 мин  06.24 46 м 
Незевай 06.37 1 мин  06.38 1 ч 
Егоршино 06.55 7 мин  07.02 1 ч  18 м 
Красные Орлы 07.18 1 мин  07.19 1 ч  41 м 
Реж 07.37 3 мин  07.40 2 ч 
Стриганово 07.50 1 мин  07.51 2 ч  13 м 
Костоусово 08.02 1 мин  08.03 2 ч  25 м 
Адуй 08.22 2 мин  08.24 2 ч  45 м 
Копалуха 08.33 2 мин  08.35 2 ч  56 м 
39 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 3 ч  3 м 
Монетная 08.51 2 мин  08.53 3 ч  14 м 
Кедровка 09.04 4 мин  09.08 3 ч  27 м 
Березит 09.18 2 мин  09.20 3 ч  41 м 
Аппаратная 09.34 2 мин  09.36 3 ч  57 м 
Шарташ 09.48 2 мин  09.50 4 ч  11 м 
Первомайская 09.54 1 мин  09.55 4 ч  17 м 
Екатеринбург-Пасс. 10.01 4 ч  24 м 

В расписании поезда 6782/6781 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031