В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 378Й Казань — Новый Уренгой


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Казань - Новый Уренгой номер 378Й отправляется со станции Казань-Пасс. в 20.03 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 05.36 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 27 м. Маршрут поезда 378Й Казань - Новый Уренгой пролегает c остановками по станциям Можга, Камбарка, Чад, Ревда, Еланский, Усть-Тавда, Демьянка, Пыть-Ях, Ульт Ягун, Ноябрьск 2, Пуровск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 20.03
Вятские Поляны 22.42 3 мин  22.45 2 ч  39 м 
Кизнер 00.22 1 мин  00.23 4 ч  19 м 
Можга 01.04 2 мин  01.06 5 ч  1 м 
Агрыз-1 00.55 45 мин  01.40 4 ч  52 м 
Сарапул 03.27 1 мин  03.28 7 ч  24 м 
Камбарка 03.58 1 мин  03.59 7 ч  55 м 
Янаул 05.34 4 мин  05.38 9 ч  31 м 
Чернушка 06.35 2 мин  06.37 10 ч  32 м 
Чад 07.38 1 мин  07.39 11 ч  35 м 
Красноуфимск 08.25 15 мин  08.40 12 ч  22 м 
Дружинино 10.35 30 мин  11.05 14 ч  32 м 
Ревда 11.44 2 мин  11.46 15 ч  41 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.31 32 мин  13.03 16 ч  28 м 
Богданович 14.56 2 мин  14.58 18 ч  53 м 
Еланский 15.30 2 мин  15.32 19 ч  27 м 
Камышлов 15.54 2 мин  15.56 19 ч  51 м 
Тюмень 18.31 53 мин  19.24 22 ч  28 м 
Усть-Тавда 21.36 2 мин  21.38 1 д  1 ч  33 м 
Тобольск 23.02 17 мин  23.19 1 д  2 ч  59 м 
Юность-комсомольская 00.48 2 мин  00.50 1 д  4 ч  45 м 
Демьянка 02.11 16 мин  02.27 1 д  6 ч  8 м 
Салым 04.18 5 мин  04.23 1 д  8 ч  15 м 
Куть-ях 05.53 2 мин  05.55 1 д  9 ч  50 м 
Пыть-Ях 07.07 5 мин  07.12 1 д  11 ч  4 м 
Усть-Юган 07.36 2 мин  07.38 1 д  11 ч  33 м 
Сургут 09.12 40 мин  09.52 1 д  13 ч  9 м 
Ульт Ягун 11.12 2 мин  11.14 1 д  15 ч  9 м 
Когалым 12.45 4 мин  12.49 1 д  16 ч  42 м 
Ноябрьск 1 15.49 17 мин  16.06 1 д  19 ч  46 м 
Ноябрьск 2 16.26 5 мин  16.31 1 д  20 ч  23 м 
Ханымей 18.28 10 мин  18.38 1 д  22 ч  25 м 
Пурпе 21.03 17 мин  21.20 2 д  1 ч 
Пуровск 23.23 15 мин  23.38 2 д  3 ч  20 м 
Сывдарма 00.55 13 мин  01.08 2 д  4 ч  52 м 
Коротчаево 02.54 15 мин  03.09 2 д  6 ч  51 м 
Новый Уренгой 05.36 2 д  9 ч  33 м 

В расписании поезда 378Й Казань-Пасс. — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930