C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

378Й Казань-Пасс. — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 378Й сообщением Казань-Пасс. - Новый Уренгой отправляется со станции Казань-Пасс. в 20.08 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 05.36 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Можга, Камбарка, Чад, Ревда, Еланский, Усть-Тавда, Демьянка, Пыть-Ях, Ульт Ягун, Ноябрьск 2, Пуровск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 20.08
Вятские Поляны 22.33 3 мин  22.36 2 ч  25 м 
Кизнер 00.12 1 мин  00.13 4 ч  4 м 
Можга 00.53 2 мин  00.55 4 ч  45 м 
Агрыз-1 00.47 45 мин  01.32 4 ч  39 м 
Сарапул 03.20 1 мин  03.21 7 ч  12 м 
Камбарка 03.51 1 мин  03.52 7 ч  43 м 
Янаул 05.25 5 мин  05.30 9 ч  17 м 
Чернушка 06.27 2 мин  06.29 10 ч  19 м 
Чад 07.28 1 мин  07.29 11 ч  20 м 
Красноуфимск 08.15 15 мин  08.30 12 ч  7 м 
Дружинино 10.24 28 мин  10.52 14 ч  16 м 
Ревда 11.31 2 мин  11.33 15 ч  23 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.20 32 мин  12.52 16 ч  12 м 
Богданович 14.50 2 мин  14.52 18 ч  42 м 
Еланский 15.25 2 мин  15.27 19 ч  17 м 
Камышлов 15.49 2 мин  15.51 19 ч  41 м 
Тюмень 18.35 44 мин  19.19 22 ч  27 м 
Усть-Тавда 21.37 2 мин  21.39 1 д  1 ч  29 м 
Тобольск 23.10 20 мин  23.30 1 д  3 ч  2 м 
Юность-комсомольская 00.55 2 мин  00.57 1 д  4 ч  47 м 
Демьянка 02.14 16 мин  02.30 1 д  6 ч  6 м 
Салым 04.21 5 мин  04.26 1 д  8 ч  13 м 
Куть-ях 05.26 2 мин  05.28 1 д  9 ч  18 м 
Пыть-Ях 06.43 19 мин  07.02 1 д  10 ч  35 м 
Усть-Юган 07.29 2 мин  07.31 1 д  11 ч  21 м 
Сургут 08.34 1 ч 09.34 1 д  12 ч  26 м 
Ульт Ягун 11.02 2 мин  11.04 1 д  14 ч  54 м 
Когалым 13.20 12 мин  13.32 1 д  17 ч  12 м 
Ноябрьск 1 15.43 17 мин  16.00 1 д  19 ч  35 м 
Ноябрьск 2 16.16 5 мин  16.21 1 д  20 ч  8 м 
Ханымей 17.59 30 мин  18.29 1 д  21 ч  51 м 
Пурпе 20.43 17 мин  21.00 2 д  35 м 
Пуровск 22.55 15 мин  23.10 2 д  2 ч  47 м 
Сывдарма 00.54 15 мин  01.09 2 д  4 ч  46 м 
Коротчаево 02.58 10 мин  03.08 2 д  6 ч  50 м 
Новый Уренгой 05.36 2 д  9 ч  28 м 

В расписании поезда 378Й Казань-Пасс. — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30