В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

378Й Казань-Пасс. — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 378Й сообщением Казань-Пасс. - Новый Уренгой отправляется со станции Казань-Пасс. в 20.08 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 05.36 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Можга, Камбарка, Чад, Ревда, Еланский, Усть-Тавда, Демьянка, Пыть-Ях, Ульт Ягун, Ноябрьск 2, Пуровск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 20.08
Вятские Поляны 22.33 3 мин  22.36 2 ч  25 м 
Кизнер 00.12 1 мин  00.13 4 ч  4 м 
Можга 00.54 2 мин  00.56 4 ч  46 м 
Агрыз-1 00.47 44 мин  01.31 4 ч  39 м 
Сарапул 03.17 1 мин  03.18 7 ч  9 м 
Камбарка 03.52 1 мин  03.53 7 ч  44 м 
Янаул 05.28 4 мин  05.32 9 ч  20 м 
Чернушка 06.27 2 мин  06.29 10 ч  19 м 
Чад 07.29 1 мин  07.30 11 ч  21 м 
Красноуфимск 08.16 15 мин  08.31 12 ч  8 м 
Дружинино 10.24 30 мин  10.54 14 ч  16 м 
Ревда 11.30 2 мин  11.32 15 ч  22 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.18 35 мин  12.53 16 ч  10 м 
Богданович 14.52 2 мин  14.54 18 ч  44 м 
Еланский 15.27 2 мин  15.29 19 ч  19 м 
Камышлов 15.48 2 мин  15.50 19 ч  40 м 
Тюмень 18.31 48 мин  19.19 22 ч  23 м 
Усть-Тавда 21.43 2 мин  21.45 1 д  1 ч  35 м 
Тобольск 23.10 20 мин  23.30 1 д  3 ч  2 м 
Юность-комсомольская 00.54 3 мин  00.57 1 д  4 ч  46 м 
Демьянка 02.14 16 мин  02.30 1 д  6 ч  6 м 
Салым 04.21 5 мин  04.26 1 д  8 ч  13 м 
Куть-ях 05.26 2 мин  05.28 1 д  9 ч  18 м 
Пыть-Ях 06.43 19 мин  07.02 1 д  10 ч  35 м 
Усть-Юган 07.29 5 мин  07.34 1 д  11 ч  21 м 
Сургут 09.19 1 ч 22 мин  10.41 1 д  13 ч  11 м 
Ульт Ягун 11.37 6 мин  11.43 1 д  15 ч  29 м 
Когалым 13.31 7 мин  13.38 1 д  17 ч  23 м 
Ноябрьск 1 15.46 17 мин  16.03 1 д  19 ч  38 м 
Ноябрьск 2 16.23 5 мин  16.28 1 д  20 ч  15 м 
Ханымей 18.28 10 мин  18.38 1 д  22 ч  20 м 
Пурпе 21.02 17 мин  21.19 2 д  54 м 
Пуровск 23.19 15 мин  23.34 2 д  3 ч  11 м 
Сывдарма 00.55 12 мин  01.07 2 д  4 ч  47 м 
Коротчаево 02.58 10 мин  03.08 2 д  6 ч  50 м 
Новый Уренгой 05.36 2 д  9 ч  28 м 

В расписании поезда 378Й Казань-Пасс. — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31