В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 377Г Новый Уренгой — Казань


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Новый Уренгой - Казань номер 377Г отправляется со станции Новый Уренгой в 07.36 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 11.36 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 7 м. Маршрут поезда 377Г Новый Уренгой - Казань пролегает c остановками по станциям Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Усть-Тавда, Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Красноуфимск, Янаул, Агрыз-1, Вятские Поляны.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 07.36
Коротчаево 09.48 10 мин  09.58 2 ч  12 м 
Сывдарма 11.24 15 мин  11.39 3 ч  48 м 
Пуровск 12.25 13 мин  12.38 4 ч  49 м 
Пурпе 13.48 17 мин  14.05 6 ч  12 м 
Ханымей 16.58 10 мин  17.08 9 ч  22 м 
Ноябрьск 2 18.16 5 мин  18.21 10 ч  40 м 
Ноябрьск 1 18.41 17 мин  18.58 11 ч  5 м 
Когалым 20.42 10 мин  20.52 13 ч  6 м 
Ульт Ягун 22.37 2 мин  22.39 15 ч  1 м 
Сургут 23.38 55 мин  00.33 16 ч  2 м 
Усть-Юган 02.07 2 мин  02.09 18 ч  31 м 
Пыть-Ях 02.37 6 мин  02.43 19 ч  1 м 
Куть-ях 03.59 2 мин  04.01 20 ч  23 м 
Салым 04.49 5 мин  04.54 21 ч  13 м 
Демьянка 06.43 17 мин  07.00 23 ч  7 м 
Юность-комсомольская 08.40 5 мин  08.45 1 д  1 ч  4 м 
Тобольск 10.37 15 мин  10.52 1 д  3 ч  1 м 
Усть-Тавда 12.29 2 мин  12.31 1 д  4 ч  53 м 
Тюмень 14.57 56 мин  15.53 1 д  7 ч  21 м 
Талица 17.41 2 мин  17.43 1 д  10 ч  5 м 
Камышлов 18.59 4 мин  19.03 1 д  11 ч  23 м 
Еланский 19.20 2 мин  19.22 1 д  11 ч  44 м 
Богданович 19.51 2 мин  19.53 1 д  12 ч  15 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.36 48 мин  22.24 1 д  14 ч 
Ревда 23.10 2 мин  23.12 1 д  15 ч  34 м 
Дружинино 23.49 30 мин  00.19 1 д  16 ч  13 м 
Красноуфимск 02.21 38 мин  02.59 1 д  18 ч  45 м 
Чад 03.50 2 мин  03.52 1 д  20 ч  14 м 
Чернушка 04.53 2 мин  04.55 1 д  21 ч  17 м 
Янаул 05.55 4 мин  05.59 1 д  22 ч  19 м 
Камбарка 05.35 2 мин  05.37 1 д  21 ч  59 м 
Сарапул 06.07 2 мин  06.09 1 д  22 ч  31 м 
Агрыз-1 06.00 15 мин  06.15 1 д  22 ч  24 м 
Можга 08.18 3 мин  08.21 2 д  42 м 
Кизнер 09.13 2 мин  09.15 2 д  1 ч  37 м 
Вятские Поляны 08.58 3 мин  09.01 2 д  1 ч  22 м 
Казань-Пасс. 11.36 2 д  4 ч 

В расписании поезда 377Г Новый Уренгой — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930