C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Г Новый Уренгой — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 377Г сообщением Новый Уренгой - Казань-Пасс. отправляется со станции Новый Уренгой в 07.36 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 11.30 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Усть-Тавда, Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Красноуфимск, Янаул, Агрыз-1, Вятские Поляны.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 07.36
Коротчаево 09.48 10 мин  09.58 2 ч  12 м 
Сывдарма 11.21 15 мин  11.36 3 ч  45 м 
Пуровск 12.25 15 мин  12.40 4 ч  49 м 
Пурпе 14.21 17 мин  14.38 6 ч  45 м 
Ханымей 17.05 30 мин  17.35 9 ч  29 м 
Ноябрьск 2 18.35 5 мин  18.40 10 ч  59 м 
Ноябрьск 1 18.56 17 мин  19.13 11 ч  20 м 
Когалым 20.48 5 мин  20.53 13 ч  12 м 
Ульт Ягун 22.35 2 мин  22.37 14 ч  59 м 
Сургут 23.29 1 ч 7 мин  00.36 15 ч  53 м 
Усть-Юган 02.03 2 мин  02.05 18 ч  27 м 
Пыть-Ях 02.31 5 мин  02.36 18 ч  55 м 
Куть-ях 03.50 2 мин  03.52 20 ч  14 м 
Салым 04.46 5 мин  04.51 21 ч  10 м 
Демьянка 06.42 16 мин  06.58 23 ч  6 м 
Юность-комсомольская 08.35 2 мин  08.37 1 д  59 м 
Тобольск 10.54 15 мин  11.09 1 д  3 ч  18 м 
Усть-Тавда 12.45 2 мин  12.47 1 д  5 ч  9 м 
Тюмень 15.17 51 мин  16.08 1 д  7 ч  41 м 
Талица 18.04 2 мин  18.06 1 д  10 ч  28 м 
Камышлов 19.20 4 мин  19.24 1 д  11 ч  44 м 
Еланский 19.44 2 мин  19.46 1 д  12 ч  8 м 
Богданович 20.18 2 мин  20.20 1 д  12 ч  42 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.47 37 мин  22.24 1 д  14 ч  11 м 
Ревда 23.09 2 мин  23.11 1 д  15 ч  33 м 
Дружинино 23.51 28 мин  00.19 1 д  16 ч  15 м 
Красноуфимск 02.21 38 мин  02.59 1 д  18 ч  45 м 
Чад 03.51 2 мин  03.53 1 д  20 ч  15 м 
Чернушка 04.55 2 мин  04.57 1 д  21 ч  19 м 
Янаул 05.55 4 мин  05.59 1 д  22 ч  19 м 
Камбарка 05.35 2 мин  05.37 1 д  21 ч  59 м 
Сарапул 06.08 2 мин  06.10 1 д  22 ч  32 м 
Агрыз-1 06.00 15 мин  06.15 1 д  22 ч  24 м 
Можга 08.18 3 мин  08.21 2 д  42 м 
Кизнер 09.13 2 мин  09.15 2 д  1 ч  37 м 
Вятские Поляны 08.58 3 мин  09.01 2 д  1 ч  22 м 
Казань-Пасс. 11.30 2 д  3 ч  54 м 

В расписании поезда 377Г Новый Уренгой — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30