В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7255 Богданович — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Богданович - Екатеринбург номер 7255 отправляется со станции Богданович в 17.26 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7255 Богданович - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Кортогуз, Измоденово, Баженово, Курманка, Брусяны, Косулино, 1841 Км Остановочный Пункт, Хуторята, 1826 Км Остановочный Пункт, Путевка, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Богданович 17.26
Тыгиш 17.35 1 мин  17.36 9 м 
Кортогуз 17.38 1 мин  17.39 12 м 
Грязновская 17.46 1 мин  17.47 20 м 
Измоденово 17.52 1 мин  17.53 26 м 
Шипелово 17.59 1 мин  18.00 33 м 
Баженово 18.08 1 мин  18.09 42 м 
Мезенский 18.16 1 мин  18.17 50 м 
Курманка 18.21 1 мин  18.22 55 м 
Гагарский 18.26 1 мин  18.27 1 ч 
Брусяны 18.31 1 мин  18.32 1 ч  5 м 
1850 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 1 ч  9 м 
Косулино 18.38 1 мин  18.39 1 ч  12 м 
Бобровка 18.43 1 мин  18.44 1 ч  17 м 
1841 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 1 ч  20 м 
Глубокое 18.50 1 мин  18.51 1 ч  24 м 
Хуторята 18.56 1 мин  18.57 1 ч  30 м 
Исток 19.00 1 мин  19.01 1 ч  34 м 
1826 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  38 м 
Чапаевская 19.07 1 мин  19.08 1 ч  41 м 
Путевка 19.10 1 мин  19.11 1 ч  44 м 
Шарташ 19.15 1 мин  19.16 1 ч  49 м 
Первомайская 19.19 1 мин  19.20 1 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.25 1 ч  59 м 

В расписании поезда 7255 Богданович — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031