В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7083 Каменск-Уральский — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Каменск-Уральский - Екатеринбург номер 7083 отправляется со станции Каменск-Уральский в 06.31 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7083 Каменск-Уральский - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Соцгород, Храмцовская, Арамиль, Кольцово, Компрессорный, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 06.31
Соцгород 06.35 1 мин  06.36 4 м 
Храмцовская 06.56 1 мин  06.57 25 м 
Арамиль 07.25 1 мин  07.26 54 м 
Кольцово 07.36 1 мин  07.37 1 ч  5 м 
Компрессорный 07.41 1 мин  07.42 1 ч  10 м 
Шарташ 07.53 1 мин  07.54 1 ч  22 м 
Первомайская 07.57 1 мин  07.58 1 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.01 1 ч  30 м 

В расписании поезда 7083 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031