В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 849Е Курган — Екатеринбург «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Курган - Екатеринбург номер 849Е отправляется со станции Курган-Пасс. в 06.59 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда 849Е Курган - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям 352 Км Остановочный Пункт, Кособродск, Каргаполье, Шадринск, Далматово, Катайск, Колчедан, Каменск-Уральский, Кольцово, Шарташ.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган-Пасс. 06.59
352 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 12 м 
Кособродск 07.42 1 мин  07.43 43 м 
Каргаполье 08.18 1 мин  08.19 1 ч  19 м 
Шадринск 08.56 4 мин  09.00 1 ч  57 м 
Далматово 09.30 1 мин  09.31 2 ч  31 м 
Катайск 09.46 1 мин  09.47 2 ч  47 м 
Колчедан 10.06 1 мин  10.07 3 ч  7 м 
Каменск-Уральский 10.26 2 мин  10.28 3 ч  27 м 
Кольцово 11.29 3 мин  11.32 4 ч  30 м 
Шарташ 11.48 1 мин  11.49 4 ч  49 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.57 4 ч  58 м 

В расписании поезда 849Е Курган-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31