В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6783 Егоршино — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Егоршино - Екатеринбург номер 6783 отправляется со станции Егоршино в 16.10 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6783 Егоршино - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Реж, Копалуха, 39 Км Остановочный Пункт, Монетная, Кедровка, Березит, Аппаратная, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Егоршино 16.10
Реж 16.41 3 мин  16.44 31 м 
Копалуха 17.24 2 мин  17.26 1 ч  14 м 
39 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 1 ч  21 м 
Монетная 17.42 2 мин  17.44 1 ч  32 м 
Кедровка 17.55 2 мин  17.57 1 ч  45 м 
Березит 18.07 2 мин  18.09 1 ч  57 м 
Аппаратная 18.24 2 мин  18.26 2 ч  14 м 
Шарташ 18.38 2 мин  18.40 2 ч  28 м 
Первомайская 18.45 1 мин  18.46 2 ч  35 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.51 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6783 Егоршино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930