В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменск-Уральский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каменск-Уральский:

Расписание поездов и электричек по станции Каменск-Уральский на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 33 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Симферополь-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каменск-Уральский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каменск-Уральский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каменск-Уральский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 00.16 3 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Челябинск Москва 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182М Москва Челябинск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 01.52 18 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 01.52 18 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 04.45 3 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.45 3 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6384 Каменск-Уральский Курган 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Каменск-Уральский Нижняя 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 09.01 20 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е Курган Екатеринбург 10.26 2 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Челябинск Каменск-Уральский 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Егоршино Каменск-Уральский 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6353 Курган Каменск-Уральский 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 12.22 12 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 12.44 18 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 12.44 18 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Уфа Новый Уренгой 12.44 18 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 12.54 18 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Самара Нижневартовск 12.54 18 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6386 Каменск-Уральский Курган 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 13.58 26 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Каменск-Уральский Егоршино 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 15.45 25 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 15.45 25 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.45 25 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 16.31 18 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 16.31 18 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Каменск-Уральский Челябинск 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 17.31 24 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 17.43 18 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6355 Курган Каменск-Уральский 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 17.51 1 ч 13 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е Екатеринбург Курган 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 20.28 42 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 20.28 42 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 20.28 42 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Челябинск Каменск-Уральский 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменск-Уральский