В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменск-Уральский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каменск-Уральский:

Расписание поездов и электричек по станции Каменск-Уральский на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 31, 39 из них проходящие и 29 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каменск-Уральский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каменск-Уральский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каменск-Уральский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 136Е Екатеринбург Челябинск 00.00 2 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Челябинск 00.00 2 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Тюмень Астрахань 01.51 19 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 01.51 19 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 03.28 4 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Каменск-Уральский Нижний Тагил 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7352/7384 Каменск-Уральский Курган 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Челябинск Москва 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Челябинск Екатеринбург 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 06.32 18 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Каменск-Уральский Нижняя 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.51 4 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Кузино Каменск-Уральский 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604/6603 Нижняя Екатеринбург 09.10 15 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 09.30 25 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 09.30 25 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Тюмень Ульяновск 09.30 25 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 09.30 25 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Тюмень Уфа 09.30 25 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Тюмень Самара 09.30 25 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е
Ласточка
Курган Екатеринбург 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Нижний Тагил Каменск-Уральский 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Челябинск Каменск-Уральский 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 11.16 14 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 11.16 14 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Алапаевск Каменск-Уральский 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Когалым 12.05 18 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Самара Новый Уренгой 12.05 18 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Самара Когалым 12.05 18 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Ульяновск Когалым 12.05 18 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Ульяновск Новый Уренгой 12.05 18 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 12.05 18 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7381/7353 Курган Каменск-Уральский 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Каменск-Уральский Нижний Тагил 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.04 32 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6605 Екатеринбург Нижняя 14.14 3 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7354/7386 Каменск-Уральский Курган 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Пермь Каменск-Уральский 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Пермь Симферополь 15.04 24 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 15.26 4 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085/7055 Каменск-Уральский Кузино 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085/7053 Каменск-Уральский Шаля 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Щ Бишкек Казань 15.54 3 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 15.54 3 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Каменск-Уральский 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Каменск-Уральский Егоршино 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Каменск-Уральский Шаля 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608/6607 Нижняя Екатеринбург 17.20 7 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 17.31 4 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Каменск-Уральский Челябинск 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7385/7355 Курган Каменск-Уральский 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Дружинино Каменск-Уральский 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е
Ласточка
Екатеринбург Курган 20.18 2 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Челябинск Каменск-Уральский 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 21.15 5 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 21.30 5 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 22.08 5 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменск-Уральский

По станции Каменск-Уральский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каменск-Уральский Показать только электрички по станции Каменск-Уральский