В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменск-Уральский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каменск-Уральский:

Расписание поездов и электричек по станции Каменск-Уральский на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 33 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каменск-Уральский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каменск-Уральский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каменск-Уральский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 136Е Екатеринбург Челябинск 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Челябинск 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Х Москва Челябинск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 01.47 23 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6384 Каменск-Уральский Курган 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Челябинск Екатеринбург 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016И
Москва-Челябинск
Челябинск Москва 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Каменск-Уральский Нижняя 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 431Й Новый Уренгой Уфа 08.01 17 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 09.01 19 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е
Ласточка
Курган Екатеринбург 10.26 2 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Челябинск Каменск-Уральский 11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Егоршино Каменск-Уральский 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6353 Курган Каменск-Уральский 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 12.21 13 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Самара Новый Уренгой 12.43 18 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Ульяновск Новый Уренгой 12.43 18 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 12.43 18 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 12.53 18 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6386 Каменск-Уральский Курган 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 13.59 25 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 15.42 3 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Щ Бишкек Казань 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 15.45 21 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 15.45 21 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Каменск-Уральский Егоршино 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 16.31 18 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 16.31 18 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 16.31 18 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Каменск-Уральский Челябинск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 17.29 26 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 17.49 12 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 17.57 1 ч 7 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6355 Курган Каменск-Уральский 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е
Ласточка
Екатеринбург Курган 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 20.32 37 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 20.32 37 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Челябинск Каменск-Уральский 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Х
Москва-Челябинск
Москва Челябинск 23.12 9 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменск-Уральский