В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6643 Верхний Уфалей — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Верхний Уфалей - Екатеринбург номер 6643 отправляется со станции Верхний Уфалей в 14.25 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 17.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6643 Верхний Уфалей - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Разъезд N98, Кладовка, Полевской, Мраморская, Приисковый, Сысерть, Керамик, Уктус, Лесотехническая, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхний Уфалей 14.25
100 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 9 м 
Разъезд N98 14.39 6 мин  14.45 14 м 
Каркодин 14.51 1 мин  14.52 26 м 
Кладовка 15.02 1 мин  15.03 37 м 
Полдневая 15.13 1 мин  15.14 48 м 
Полевской 15.30 2 мин  15.32 1 ч  5 м 
Косой Брод 15.39 1 мин  15.40 1 ч  14 м 
Мраморская 15.50 1 мин  15.51 1 ч  25 м 
Вузовские Сады 16.01 1 мин  16.02 1 ч  36 м 
Приисковый 16.05 1 мин  16.06 1 ч  40 м 
Шабровская 16.11 1 мин  16.12 1 ч  46 м 
Сысерть 16.16 1 мин  16.17 1 ч  51 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 1 ч  57 м 
Керамик 16.29 2 мин  16.31 2 ч  4 м 
Вторчермет 16.33 1 мин  16.34 2 ч  8 м 
Уктус 16.39 2 мин  16.41 2 ч  14 м 
Ботаническая 16.44 1 мин  16.45 2 ч  19 м 
Лесотехническая 16.50 1 мин  16.51 2 ч  25 м 
Шарташ 16.59 1 мин  17.00 2 ч  34 м 
Первомайская 17.04 1 мин  17.05 2 ч  39 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.11 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6643 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031