В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Кузино — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кузино - Екатеринбург номер 6324 отправляется со станции Кузино в 11.20 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 13.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коуровка, Бойцы, Гравийный, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Вершина, Новоалексеевка, Хрустальная, Будка, Северка, Палкино, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 11.20
Коуровка 11.32 1 мин  11.33 12 м 
Бойцы 11.42 1 мин  11.43 22 м 
Гравийный 11.47 1 мин  11.48 27 м 
Билимбай 11.52 1 мин  11.53 32 м 
Подволошная 12.01 1 мин  12.02 41 м 
Первоуральск 12.08 2 мин  12.10 48 м 
Новоталица 12.12 1 мин  12.13 52 м 
Вершина 12.17 1 мин  12.18 57 м 
Новоалексеевка 12.22 1 мин  12.23 1 ч  2 м 
Хрустальная 12.27 1 мин  12.28 1 ч  7 м 
Будка 12.33 1 мин  12.34 1 ч  13 м 
Северка 12.39 1 мин  12.40 1 ч  19 м 
Палкино 12.47 1 мин  12.48 1 ч  27 м 
Екатеринбург-Сортировочный 12.53 1 мин  12.54 1 ч  33 м 
Электродепо 12.58 1 мин  12.59 1 ч  38 м 
Виз 13.03 1 мин  13.04 1 ч  43 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.09 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031