В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Кузино — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кузино - Екатеринбург номер 6324 отправляется со станции Кузино в 11.18 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 13.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6324 Кузино - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Коуровка, Бойцы, Гравийный, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Вершина, Новоалексеевка, Хрустальная, Будка, Северка, Палкино, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 11.18
Коуровка 11.30 1 мин  11.31 12 м 
Бойцы 11.40 1 мин  11.41 22 м 
Гравийный 11.45 1 мин  11.46 27 м 
Билимбай 11.50 1 мин  11.51 32 м 
Подволошная 11.59 1 мин  12.00 41 м 
Первоуральск 12.06 2 мин  12.08 48 м 
Новоталица 12.10 1 мин  12.11 52 м 
Вершина 12.15 1 мин  12.16 57 м 
Новоалексеевка 12.20 1 мин  12.21 1 ч  2 м 
Хрустальная 12.25 1 мин  12.26 1 ч  7 м 
Будка 12.31 1 мин  12.32 1 ч  13 м 
Северка 12.37 1 мин  12.38 1 ч  19 м 
Палкино 12.45 1 мин  12.46 1 ч  27 м 
Екатеринбург-Сортировочный 12.51 1 мин  12.52 1 ч  33 м 
Электродепо 12.56 1 мин  12.57 1 ч  38 м 
Виз 13.01 1 мин  13.02 1 ч  43 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.07 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031