В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 107Ж Волгоград — Нижневартовск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Волгоград - Нижневартовск номер 107Ж отправляется со станции Волгоград 1 в 23.10 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 16.12 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 50 м. Маршрут поезда 107Ж Волгоград - Нижневартовск пролегает c остановками по станциям Паницкая, Возрождение, Каратун, Казань-Пасс., Агрыз-1, Куеда, Дружинино, Юшала, Демьянка, Усть-Юган, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 23.10
Зензеватка 01.24 2 мин  01.26 2 ч  14 м 
Петров Вал 02.18 24 мин  02.42 3 ч  8 м 
Карамыш 05.27 4 мин  05.31 6 ч  17 м 
Паницкая 05.57 3 мин  06.00 6 ч  47 м 
Саратов-1 Пасс 07.13 47 мин  08.00 8 ч  3 м 
Сенная 10.59 2 мин  11.01 11 ч  49 м 
Кулатка 12.03 2 мин  12.05 12 ч  53 м 
Возрождение 12.27 2 мин  12.29 13 ч  17 м 
Сызрань Город 13.34 7 мин  13.41 14 ч  24 м 
Ульяновск-Центральный 17.39 1 ч 8 мин  18.47 18 ч  29 м 
Буа 19.18 5 мин  19.23 20 ч  8 м 
Каратун 20.09 4 мин  20.13 20 ч  59 м 
Куланга 20.43 5 мин  20.48 21 ч  33 м 
Свияжск 21.33 18 мин  21.51 22 ч  23 м 
Зеленый Дол 22.05 2 мин  22.07 22 ч  55 м 
Казань-Пасс. 23.00 45 мин  23.45 23 ч  50 м 
Вятские Поляны 02.15 2 мин  02.17 1 д  3 ч  5 м 
Кизнер 03.52 1 мин  03.53 1 д  4 ч  42 м 
Можга 04.35 2 мин  04.37 1 д  5 ч  25 м 
Агрыз-1 04.29 15 мин  04.44 1 д  5 ч  19 м 
Сарапул 06.34 2 мин  06.36 1 д  7 ч  24 м 
Амзя 08.13 1 мин  08.14 1 д  9 ч  3 м 
Янаул 08.41 4 мин  08.45 1 д  9 ч  31 м 
Куеда 09.23 1 мин  09.24 1 д  10 ч  13 м 
Чернушка 09.52 2 мин  09.54 1 д  10 ч  42 м 
Чад 10.55 1 мин  10.56 1 д  11 ч  45 м 
Красноуфимск 11.43 3 мин  11.46 1 д  12 ч  33 м 
Дружинино 13.59 30 мин  14.29 1 д  14 ч  49 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.20 49 мин  17.09 1 д  17 ч  10 м 
Камышлов 19.55 2 мин  19.57 1 д  20 ч  45 м 
Талица 21.01 2 мин  21.03 1 д  21 ч  51 м 
Юшала 21.31 2 мин  21.33 1 д  22 ч  21 м 
Тюмень 22.40 31 мин  23.11 1 д  23 ч  30 м 
Тобольск 02.31 4 мин  02.35 2 д  3 ч  21 м 
Юность-комсомольская 03.56 2 мин  03.58 2 д  4 ч  46 м 
Демьянка 05.14 15 мин  05.29 2 д  6 ч  4 м 
Салым 07.08 2 мин  07.10 2 д  7 ч  58 м 
Куть-ях 07.55 2 мин  07.57 2 д  8 ч  45 м 
Пыть-Ях 08.58 5 мин  09.03 2 д  9 ч  48 м 
Усть-Юган 09.28 2 мин  09.30 2 д  10 ч  18 м 
Сургут 10.55 40 мин  11.35 2 д  11 ч  45 м 
Ульт Ягун 13.03 2 мин  13.05 2 д  13 ч  53 м 
Лангепасовский 14.10 3 мин  14.13 2 д  15 ч 
Мегион 15.27 3 мин  15.30 2 д  16 ч  17 м 
Нижневартовск 1 16.12 2 д  17 ч  2 м 

В расписании поезда 107Ж Волгоград 1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930