В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ревда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ревда:

Расписание поездов и электричек по станции Ревда на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 41 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ревда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ревда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ревда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 23.58 2 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Тюмень Казань 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Тюмень Ижевск 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Н Бийск Москва 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Э Кисловодск Екатеринбург 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Новороссийск Екатеринбург 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265С Кисловодск Тюмень 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Аэропорт Кольцово 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Дружинино Баженово 06.19 2 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7014 Красноуфимск Екатеринбург 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 09.38 2 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Екатеринбург Красноуфимск 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Г Ижевск Тюмень 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Г Ижевск Новый Уренгой 15.29 2 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 15.29 2 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Тюмень 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Дружинино Каменск-Уральский 16.19 2 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7016 Красноуфимск Екатеринбург 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Шарташ 18.32 2 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Баженово Дружинино 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 19.13 3 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 19.13 3 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7015 Екатеринбург Красноуфимск 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 21.57 5 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Е Тюмень Кисловодск 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Е Екатеринбург Кисловодск 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ревда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ревда

По станции Ревда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ревда Показать только электрички по станции Ревда