В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ревда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ревда:

Расписание поездов и электричек по станции Ревда на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 33 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 44 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ревда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ревда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ревда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Челябинск Москва 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Ревда Шарташ 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Екатеринбург Ревда 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ревда Екатеринбург 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 18.32 2 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Шарташ Ревда 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 19.12 3 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 19.12 3 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 21.51 2 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182М Москва Челябинск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Нижневартовск Волгоград 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ревда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ревда

По станции Ревда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ревда Показать только электрички по станции Ревда