В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6780/6779 Екатеринбург — Алапаевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Алапаевск номер 6780/6779 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 20.00 и прибывает на станцию Алапаевск в 00.49 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6780/6779 Екатеринбург - Алапаевск пролегает c остановками по станциям Шарташ, Березит, Монетная, Копалуха, Крутиха, Стриганово, Никель, Красные Орлы, Большая Трифоновка, Незевай, Коптелово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.00
Первомайская 20.05 1 мин  20.06 5 м 
Шарташ 20.10 1 мин  20.11 10 м 
Аппаратная 20.22 2 мин  20.24 22 м 
Березит 20.37 2 мин  20.39 37 м 
Кедровка 20.49 2 мин  20.51 49 м 
Монетная 21.02 4 мин  21.06 1 ч  2 м 
39 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 1 ч  15 м 
Копалуха 21.21 1 мин  21.22 1 ч  21 м 
Адуй 21.30 1 мин  21.31 1 ч  30 м 
Крутиха 21.41 1 мин  21.42 1 ч  41 м 
Костоусово 21.52 1 мин  21.53 1 ч  52 м 
Стриганово 22.03 1 мин  22.04 2 ч  3 м 
Реж 22.14 2 мин  22.16 2 ч  14 м 
Никель 22.23 1 мин  22.24 2 ч  23 м 
Соснята 22.33 1 мин  22.34 2 ч  33 м 
Красные Орлы 22.39 1 мин  22.40 2 ч  39 м 
Бурлаки 22.44 1 мин  22.45 2 ч  44 м 
Большая Трифоновка 22.54 1 мин  22.55 2 ч  54 м 
Егоршино 23.01 32 мин  23.33 3 ч  1 м 
Незевай 23.51 1 мин  23.52 3 ч  51 м 
Самоцвет 00.05 1 мин  00.06 4 ч  5 м 
Коптелово 00.18 1 мин  00.19 4 ч  18 м 
125 Км Остановочный Пункт 00.41 1 мин  00.42 4 ч  41 м 
Алапаевск 00.49 4 ч  49 м 

В расписании поезда 6780/6779 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031