В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Егоршино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Егоршино:

Расписание поездов и электричек по станции Егоршино на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 10 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 27 м по направлению к станции Устье-Аха, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Егоршино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Егоршино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Егоршино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Е Екатеринбург Устье-Аха 02.05 22 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Е Устье-Аха Екатеринбург 03.21 24 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6738/6737/ Егоршино Богданович 04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 04.15 9 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 04.15 9 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 06.55 7 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Егоршино Тавда 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Егоршино Каменск-Уральский 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Тавда Егоршино 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Екатеринбург Алапаевск 10.17 26 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6742/ Богданович Егоршино 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Ясашная Егоршино 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Егоршино Тавда 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6743/ Егоршино Богданович 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 17.56 7 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6895 Егоршино Ясашная 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Каменск-Уральский Егоршино 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Тавда Егоршино 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 20.23 7 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 23.01 32 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779/ Екатеринбург Сосьва 23.01 32 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Егоршино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Егоршино

По станции Егоршино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Егоршино Показать только электрички по станции Егоршино