В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6464 Нижний Тагил — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Тагил - Керамик номер 6464 отправляется со станции Нижний Тагил в 17.16 и прибывает на станцию Керамик в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6464 Нижний Тагил - Керамик пролегает c остановками по станциям Монзино, 392 Км Остановочный Пункт, 419 Км Остановочный Пункт, Верх-Нейвинск, 466 Км Остановочный Пункт, 479 Км Остановочный Пункт, Огородная, Екатеринбург-Пасс., Ботаническая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 17.16
365 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 4 м 
Старатель 17.26 1 мин  17.27 10 м 
Садоводы 17.30 1 мин  17.31 14 м 
Монзино 17.34 1 мин  17.35 18 м 
Шайтанка 17.37 1 мин  17.38 21 м 
Совхоз Леневский 17.43 1 мин  17.44 27 м 
Анатольская 17.50 1 мин  17.51 34 м 
392 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 39 м 
Таволги 17.59 1 мин  18.00 43 м 
Быньговский 18.06 1 мин  18.07 50 м 
Невьянск 18.18 1 мин  18.19 1 ч  2 м 
419 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 1 ч  9 м 
Шурала 18.29 1 мин  18.30 1 ч  13 м 
Нейва 18.37 2 мин  18.39 1 ч  21 м 
Нейво-рудянская 18.45 1 мин  18.46 1 ч  29 м 
Верх-Нейвинск 18.55 1 мин  18.56 1 ч  39 м 
Мурзинка 19.05 1 мин  19.06 1 ч  49 м 
Калиново 19.11 1 мин  19.12 1 ч  55 м 
Таватуй 19.20 1 мин  19.21 2 ч  4 м 
466 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 2 ч  9 м 
Аять 19.30 1 мин  19.31 2 ч  14 м 
472 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 2 ч  18 м 
Сагра 19.37 1 мин  19.38 2 ч  21 м 
479 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 2 ч  26 м 
Исеть 19.47 1 мин  19.48 2 ч  31 м 
Гать 19.55 1 мин  19.56 2 ч  39 м 
Шувакиш 20.00 1 мин  20.01 2 ч  44 м 
Огородная 20.04 1 мин  20.05 2 ч  48 м 
Екатеринбург-Сортировочный 20.11 1 мин  20.12 2 ч  55 м 
Электродепо 20.16 1 мин  20.17 3 ч 
Виз 20.21 1 мин  20.22 3 ч  5 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.27 5 мин  20.32 3 ч  11 м 
Первомайская 20.37 1 мин  20.38 3 ч  21 м 
Шарташ 20.40 1 мин  20.41 3 ч  24 м 
Лесотехническая 20.45 1 мин  20.46 3 ч  29 м 
Ботаническая 20.50 1 мин  20.51 3 ч  34 м 
Уктус 20.53 1 мин  20.54 3 ч  37 м 
Вторчермет 20.57 1 мин  20.58 3 ч  41 м 
Керамик 21.02 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6464 Нижний Тагил — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031