В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 345Е Нижневартовск — Адлер


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Нижневартовск - Адлер номер 345Е отправляется со станции Нижневартовск 1 в 15.30 и прибывает на станцию Адлер в 18.38 по местному времени, время в пути - 4 д 3 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 83 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 41 м. Маршрут поезда 345Е Нижневартовск - Адлер пролегает c остановками по станциям Салым, Камышлов, Магнитогорск-Пасс, Приютово, Чапаевск, Мокроус, Сарепта, Песчанокопская, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 15.30
Мегион 16.49 3 мин  16.52 1 ч  19 м 
Лангепасовский 17.40 3 мин  17.43 2 ч  10 м 
Ульт Ягун 18.44 2 мин  18.46 3 ч  14 м 
Сургут 20.27 40 мин  21.07 4 ч  57 м 
Пыть-Ях 23.10 5 мин  23.15 7 ч  40 м 
Куть-ях 00.33 2 мин  00.35 9 ч  3 м 
Салым 01.24 2 мин  01.26 9 ч  54 м 
Демьянка 03.07 16 мин  03.23 11 ч  37 м 
Юность-комсомольская 05.01 2 мин  05.03 13 ч  31 м 
Тобольск 06.45 10 мин  06.55 15 ч  15 м 
Усть-Тавда 08.12 2 мин  08.14 16 ч  42 м 
Тюмень 11.06 1 ч 10 мин  12.16 19 ч  36 м 
Талица 13.58 2 мин  14.00 22 ч  28 м 
Камышлов 15.02 4 мин  15.06 23 ч  32 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.27 1 ч 6 мин  19.33 1 д  2 ч  57 м 
Каменск-Уральский 21.16 5 мин  21.21 1 д  5 ч  46 м 
Челябинск 23.53 1 ч 4 мин  00.57 1 д  8 ч  23 м 
Троицк 02.52 10 мин  03.02 1 д  11 ч  22 м 
Тамерлан 04.21 5 мин  04.26 1 д  12 ч  51 м 
Карталы 1 05.03 32 мин  05.35 1 д  13 ч  33 м 
Магнитогорск-Пасс 08.30 1 ч 4 мин  09.34 1 д  17 ч 
Белорецк 11.22 3 мин  11.25 1 д  19 ч  52 м 
Юша 12.23 2 мин  12.25 1 д  20 ч  53 м 
Инзер 13.27 35 мин  14.02 1 д  21 ч  57 м 
Чишмы 1 17.58 2 мин  18.00 2 д  2 ч  28 м 
Раевка 18.54 2 мин  18.56 2 д  3 ч  24 м 
Аксаково 20.00 3 мин  20.03 2 д  4 ч  30 м 
Приютово 20.22 2 мин  20.24 2 д  4 ч  52 м 
Абдулино 20.56 12 мин  21.08 2 д  5 ч  26 м 
Бугуруслан 22.26 2 мин  22.28 2 д  6 ч  56 м 
Похвистнево 21.46 2 мин  21.48 2 д  6 ч  16 м 
Новоотрадная 22.37 2 мин  22.39 2 д  7 ч  7 м 
Самара 00.00 38 мин  00.38 2 д  8 ч  30 м 
Новокуйбышевская 00.59 2 мин  01.01 2 д  9 ч  29 м 
Чапаевск 01.19 2 мин  01.21 2 д  9 ч  49 м 
Тополек 03.32 1 мин  03.33 2 д  12 ч  2 м 
Пугачевск 04.22 19 мин  04.41 2 д  12 ч  52 м 
Рукополь 05.14 4 мин  05.18 2 д  13 ч  44 м 
Римско-корсаковка 05.53 2 мин  05.55 2 д  14 ч  23 м 
Ершов 06.30 18 мин  06.48 2 д  15 ч 
Плес 07.26 2 мин  07.28 2 д  15 ч  56 м 
Мокроус 07.48 5 мин  07.53 2 д  16 ч  18 м 
Урбах 08.25 16 мин  08.41 2 д  16 ч  55 м 
Золотая Степь 09.02 2 мин  09.04 2 д  17 ч  32 м 
Анисовка 10.05 4 мин  10.09 2 д  18 ч  35 м 
Саратов-1 Пасс 10.53 44 мин  11.37 2 д  19 ч  23 м 
Петров Вал 14.49 2 мин  14.51 2 д  23 ч  19 м 
Волгоград 1 18.15 42 мин  18.57 3 д  2 ч  45 м 
Сарепта 19.33 5 мин  19.38 3 д  4 ч  3 м 
Жутово 21.31 4 мин  21.35 3 д  6 ч  1 м 
Котельниково 22.35 15 мин  22.50 3 д  7 ч  5 м 
Ремонтная 23.44 3 мин  23.47 3 д  8 ч  14 м 
Зимовники 00.29 3 мин  00.32 3 д  8 ч  59 м 
Пролетарская 02.05 5 мин  02.10 3 д  10 ч  35 м 
Сальск 02.44 43 мин  03.27 3 д  11 ч  14 м 
Песчанокопская 04.19 2 мин  04.21 3 д  12 ч  49 м 
Белоглинская 04.42 2 мин  04.44 3 д  13 ч  12 м 
Ея 05.04 2 мин  05.06 3 д  13 ч  34 м 
Тихорецкая 05.58 17 мин  06.15 3 д  14 ч  28 м 
Выселки 07.20 5 мин  07.25 3 д  15 ч  50 м 
Кореновск 07.53 4 мин  07.57 3 д  16 ч  23 м 
Динская 08.52 5 мин  08.57 3 д  17 ч  22 м 
Краснодар 1 09.39 29 мин  10.08 3 д  18 ч  9 м 
Горячий Ключ 11.39 1 ч 16 мин  12.55 3 д  20 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 15.07 12 мин  15.19 3 д  23 ч  37 м 
Лазаревская 16.02 3 мин  16.05 4 д  32 м 
Лоо 17.13 17 мин  17.30 4 д  1 ч  43 м 
Сочи 17.58 8 мин  18.06 4 д  2 ч  28 м 
Хоста 18.25 2 мин  18.27 4 д  2 ч  55 м 
Адлер 18.38 4 д  3 ч  8 м 

В расписании поезда 345Е Нижневартовск 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031