Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Н Барнаул — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 095Н сообщением Барнаул - Москва-Казанская отправляется со станции Барнаул в 21.55 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.38 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кулунда, Озерное Приволье, Купино, 22 Км Остановочный Пункт, Называевская, Тюмень, Красноуфимск, Камбарка, Восстание Пассажирская, Навашино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 21.55
Ребриха 23.40 3 мин  23.43 1 ч  45 м 
Корчино 00.22 3 мин  00.25 2 ч  27 м 
Гилевка 01.09 3 мин  01.12 3 ч  14 м 
Леньки 01.37 3 мин  01.40 3 ч  42 м 
Новоблаговещенка 02.18 5 мин  02.23 4 ч  23 м 
Кулунда 03.46 15 мин  04.01 5 ч  51 м 
Табуны 04.30 2 мин  04.32 6 ч  35 м 
Славгород 04.59 10 мин  05.09 7 ч  4 м 
Бурла 05.52 2 мин  05.54 7 ч  57 м 
Карасук 1 06.35 30 мин  07.05 8 ч  40 м 
Осолодино 07.20 2 мин  07.22 9 ч  25 м 
Озерное Приволье 07.28 1 мин  07.29 9 ч  33 м 
Савкино 07.41 1 мин  07.42 9 ч  46 м 
Баган 08.02 3 мин  08.05 10 ч  7 м 
162 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 10 ч  19 м 
151 Км Разъезд 08.26 1 мин  08.27 10 ч  31 м 
142 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 10 ч  42 м 
Купино 08.52 10 мин  09.02 10 ч  57 м 
Шипицыно 09.35 3 мин  09.38 11 ч  40 м 
Чистоозерная 10.07 10 мин  10.17 12 ч  12 м 
56 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 12 ч  37 м 
Табулга 10.46 3 мин  10.49 12 ч  51 м 
Горькоозерный 11.01 1 мин  11.02 13 ч  6 м 
22 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 13 ч  17 м 
4 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 13 ч  37 м 
Татарская 11.41 31 мин  12.12 13 ч  46 м 
Калачинская 12.49 2 мин  12.51 14 ч  54 м 
Омск 13.46 42 мин  14.28 15 ч  51 м 
Любинская 15.06 2 мин  15.08 17 ч  11 м 
Называевская 16.08 2 мин  16.10 18 ч  13 м 
Маслянская 16.14 1 мин  16.15 18 ч  19 м 
Ишим 16.56 15 мин  17.11 19 ч  1 м 
Голышманово 18.11 2 мин  18.13 20 ч  16 м 
Заводоуковская 19.39 2 мин  19.41 21 ч  44 м 
Ялуторовск 20.01 2 мин  20.03 22 ч  6 м 
Тюмень 21.08 20 мин  21.28 23 ч  13 м 
Еланский 00.35 2 мин  00.37 1 д  2 ч  40 м 
Богданович 01.10 2 мин  01.12 1 д  3 ч  15 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.10 57 мин  04.07 1 д  5 ч  15 м 
Ревда 04.52 2 мин  04.54 1 д  6 ч  57 м 
Дружинино 05.38 28 мин  06.06 1 д  7 ч  43 м 
Красноуфимск 07.59 2 мин  08.01 1 д  10 ч  4 м 
Чад 09.00 1 мин  09.01 1 д  11 ч  5 м 
Чернушка 10.02 2 мин  10.04 1 д  12 ч  7 м 
Куеда 10.31 1 мин  10.32 1 д  12 ч  36 м 
Янаул 11.05 2 мин  11.07 1 д  13 ч  10 м 
Амзя 11.36 1 мин  11.37 1 д  13 ч  41 м 
Камбарка 10.48 1 мин  10.49 1 д  12 ч  53 м 
Сарапул 11.24 2 мин  11.26 1 д  13 ч  29 м 
Агрыз-1 11.21 15 мин  11.36 1 д  13 ч  26 м 
Можга 13.30 3 мин  13.33 1 д  15 ч  35 м 
Кизнер 14.16 3 мин  14.19 1 д  16 ч  21 м 
Вятские Поляны 14.00 2 мин  14.02 1 д  16 ч  5 м 
Восстание Пассажирская 16.22 13 мин  16.35 1 д  18 ч  27 м 
Канаш 19.15 15 мин  19.30 1 д  21 ч  20 м 
Вурнары 20.02 2 мин  20.04 1 д  22 ч  7 м 
Сергач 21.20 4 мин  21.24 1 д  23 ч  25 м 
Перевозская 22.21 2 мин  22.23 2 д  26 м 
Арзамас 2 23.08 2 мин  23.10 2 д  1 ч  13 м 
Навашино 00.37 2 мин  00.39 2 д  2 ч  42 м 
Муром 1 00.56 2 мин  00.58 2 д  3 ч  1 м 
Москва-Казанская 05.38 2 д  7 ч  43 м 

В расписании поезда 095Н Барнаул — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930