В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Н Барнаул — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 095Н сообщением Барнаул - Москва-Казанская отправляется со станции Барнаул в 20.42 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.38 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гилевка, Славгород, Савкино, Чистоозерная, Калачинская, Заводоуковская, Дружинино, Камбарка, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 20.42
Сарайский 21.34 2 мин  21.36 52 м 
Ребриха 22.48 15 мин  23.03 2 ч  6 м 
Паново 23.16 2 мин  23.18 2 ч  34 м 
Подстепный 23.32 1 мин  23.33 2 ч  50 м 
Корчино 23.50 5 мин  23.55 3 ч  8 м 
Овечкино 00.16 2 мин  00.18 3 ч  34 м 
Гилевка 00.43 5 мин  00.48 4 ч  1 м 
Леньки 01.10 2 мин  01.12 4 ч  28 м 
Новоблаговещенка 01.50 15 мин  02.05 5 ч  8 м 
Яготинская 02.40 1 мин  02.41 5 ч  58 м 
Кильты 03.17 1 мин  03.18 6 ч  35 м 
Кулунда 03.34 15 мин  03.49 6 ч  52 м 
Табуны 04.15 5 мин  04.20 7 ч  33 м 
Славгород 04.44 18 мин  05.02 8 ч  2 м 
Красный Дол 05.22 1 мин  05.23 8 ч  40 м 
Бурла 05.47 5 мин  05.52 9 ч  5 м 
Чуманский 06.13 1 мин  06.14 9 ч  31 м 
Карасук 1 06.35 30 мин  07.05 9 ч  53 м 
Осолодино 07.20 2 мин  07.22 10 ч  38 м 
Озерное Приволье 07.28 1 мин  07.29 10 ч  46 м 
Савкино 07.41 1 мин  07.42 10 ч  59 м 
Баган 08.02 3 мин  08.05 11 ч  20 м 
162 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 11 ч  32 м 
151 Км Разъезд 08.26 1 мин  08.27 11 ч  44 м 
142 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 11 ч  55 м 
Купино 08.52 10 мин  09.02 12 ч  10 м 
Шипицыно 09.35 3 мин  09.38 12 ч  53 м 
Чистоозерная 10.07 10 мин  10.17 13 ч  25 м 
56 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 13 ч  50 м 
Табулга 10.46 3 мин  10.49 14 ч  4 м 
Горькоозерный 11.01 1 мин  11.02 14 ч  19 м 
22 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 14 ч  30 м 
4 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 14 ч  50 м 
Татарская 11.41 31 мин  12.12 14 ч  59 м 
Калачинская 12.22 2 мин  12.24 15 ч  40 м 
Омск 13.33 42 мин  14.15 16 ч  51 м 
Любинская 14.58 2 мин  15.00 18 ч  16 м 
Называевская 16.08 2 мин  16.10 19 ч  26 м 
Маслянская 16.14 1 мин  16.15 19 ч  32 м 
Ишим 16.56 15 мин  17.11 20 ч  14 м 
Голышманово 18.11 2 мин  18.13 21 ч  29 м 
Заводоуковская 19.40 2 мин  19.42 22 ч  58 м 
Ялуторовск 20.04 2 мин  20.06 23 ч  22 м 
Тюмень 21.08 20 мин  21.28 1 д  26 м 
Еланский 00.35 2 мин  00.37 1 д  3 ч  53 м 
Богданович 01.10 2 мин  01.12 1 д  4 ч  28 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.10 57 мин  04.07 1 д  6 ч  28 м 
Ревда 04.52 2 мин  04.54 1 д  8 ч  10 м 
Дружинино 05.38 28 мин  06.06 1 д  8 ч  56 м 
Красноуфимск 07.59 2 мин  08.01 1 д  11 ч  17 м 
Чад 09.00 1 мин  09.01 1 д  12 ч  18 м 
Чернушка 10.02 2 мин  10.04 1 д  13 ч  20 м 
Куеда 10.31 1 мин  10.32 1 д  13 ч  49 м 
Янаул 11.05 2 мин  11.07 1 д  14 ч  23 м 
Амзя 11.36 1 мин  11.37 1 д  14 ч  54 м 
Камбарка 10.48 1 мин  10.49 1 д  14 ч  6 м 
Сарапул 11.24 2 мин  11.26 1 д  14 ч  42 м 
Агрыз-1 11.21 15 мин  11.36 1 д  14 ч  39 м 
Можга 13.30 3 мин  13.33 1 д  16 ч  48 м 
Кизнер 14.16 3 мин  14.19 1 д  17 ч  34 м 
Вятские Поляны 14.00 2 мин  14.02 1 д  17 ч  18 м 
Восстание Пассажирская 16.22 13 мин  16.35 1 д  19 ч  40 м 
Канаш 19.15 15 мин  19.30 1 д  22 ч  33 м 
Вурнары 20.02 2 мин  20.04 1 д  23 ч  20 м 
Сергач 21.20 4 мин  21.24 2 д  38 м 
Перевозская 22.21 2 мин  22.23 2 д  1 ч  39 м 
Арзамас 2 23.08 2 мин  23.10 2 д  2 ч  26 м 
Навашино 00.37 2 мин  00.39 2 д  3 ч  55 м 
Муром 1 00.56 2 мин  00.58 2 д  4 ч  14 м 
Москва-Казанская 05.38 2 д  8 ч  56 м 

В расписании поезда 095Н Барнаул — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031