В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Н Барнаул — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 095Н сообщением Барнаул - Москва-Казанская отправляется со станции Барнаул в 20.16 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.30 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Овечкино, Кильты, Озерное Приволье, Чистоозерная, Омск, Ялуторовск, Красноуфимск, Сарапул, Вурнары.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 20.16
Штабка 20.42 2 мин  20.44 26 м 
Сарайский 21.00 2 мин  21.02 44 м 
Ребриха 22.00 18 мин  22.18 1 ч  44 м 
Паново 22.31 2 мин  22.33 2 ч  15 м 
Подстепный 22.48 1 мин  22.49 2 ч  32 м 
Корчино 23.05 5 мин  23.10 2 ч  49 м 
Овечкино 23.31 2 мин  23.33 3 ч  15 м 
Гилевка 23.58 7 мин  00.05 3 ч  42 м 
Леньки 00.27 18 мин  00.45 4 ч  11 м 
Новоблаговещенка 01.23 5 мин  01.28 5 ч  7 м 
51 Км Остановочный Пункт 01.51 1 мин  01.52 5 ч  35 м 
Яготинская 02.03 1 мин  02.04 5 ч  47 м 
24 Км Остановочный Пункт 02.28 1 мин  02.29 6 ч  12 м 
Кильты 02.40 1 мин  02.41 6 ч  24 м 
Кулунда 02.57 1 ч 20 мин  04.17 6 ч  41 м 
Табуны 04.43 2 мин  04.45 8 ч  27 м 
Славгород 05.09 5 мин  05.14 8 ч  53 м 
Бурла 05.54 2 мин  05.56 9 ч  38 м 
Карасук 1 06.37 30 мин  07.07 10 ч  21 м 
Осолодино 07.21 1 мин  07.22 11 ч  5 м 
Озерное Приволье 07.28 1 мин  07.29 11 ч  12 м 
Савкино 07.41 1 мин  07.42 11 ч  25 м 
Баган 08.04 3 мин  08.07 11 ч  48 м 
151 Км Разъезд 08.28 1 мин  08.29 12 ч  12 м 
142 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 12 ч  23 м 
Купино 08.52 10 мин  09.02 12 ч  36 м 
Шипицыно 09.35 3 мин  09.38 13 ч  19 м 
Чистоозерная 10.07 10 мин  10.17 13 ч  51 м 
56 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 14 ч  16 м 
Табулга 10.46 3 мин  10.49 14 ч  30 м 
22 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 14 ч  56 м 
4 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 15 ч  16 м 
Татарская 11.41 31 мин  12.12 15 ч  25 м 
Калачинская 12.10 2 мин  12.12 15 ч  54 м 
Омск 13.07 42 мин  13.49 16 ч  51 м 
Любинская 14.30 2 мин  14.32 18 ч  14 м 
Называевская 15.33 2 мин  15.35 19 ч  17 м 
Маслянская 15.41 1 мин  15.42 19 ч  25 м 
Ишим 16.22 5 мин  16.27 20 ч  6 м 
Голышманово 17.26 2 мин  17.28 21 ч  10 м 
Заводоуковская 18.47 2 мин  18.49 22 ч  31 м 
Ялуторовск 19.09 2 мин  19.11 22 ч  53 м 
Тюмень 20.12 46 мин  20.58 23 ч  56 м 
Еланский 00.25 2 мин  00.27 1 д  4 ч  9 м 
Богданович 00.56 2 мин  00.58 1 д  4 ч  40 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.50 1 ч 14 мин  04.04 1 д  6 ч  34 м 
Ревда 04.52 2 мин  04.54 1 д  8 ч  36 м 
Дружинино 05.36 30 мин  06.06 1 д  9 ч  20 м 
Красноуфимск 07.59 2 мин  08.01 1 д  11 ч  43 м 
Чад 09.00 1 мин  09.01 1 д  12 ч  44 м 
Чернушка 10.01 2 мин  10.03 1 д  13 ч  45 м 
Куеда 10.29 1 мин  10.30 1 д  14 ч  13 м 
Янаул 11.05 2 мин  11.07 1 д  14 ч  49 м 
Амзя 11.34 1 мин  11.35 1 д  15 ч  18 м 
Камбарка 10.46 1 мин  10.47 1 д  14 ч  30 м 
Сарапул 11.23 2 мин  11.25 1 д  15 ч  7 м 
Агрыз-1 11.25 15 мин  11.40 1 д  15 ч  9 м 
Можга 13.29 2 мин  13.31 1 д  17 ч  13 м 
Кизнер 14.17 2 мин  14.19 1 д  18 ч  1 м 
Вятские Поляны 14.00 2 мин  14.02 1 д  17 ч  44 м 
Восстание Пассажирская 16.20 15 мин  16.35 1 д  20 ч  4 м 
Канаш 19.15 15 мин  19.30 1 д  22 ч  59 м 
Вурнары 20.02 2 мин  20.04 1 д  23 ч  46 м 
Сергач 21.20 4 мин  21.24 2 д  1 ч  4 м 
Перевозская 22.21 2 мин  22.23 2 д  2 ч  5 м 
Арзамас 2 23.08 2 мин  23.10 2 д  2 ч  52 м 
Навашино 00.57 2 мин  00.59 2 д  4 ч  41 м 
Муром 1 01.14 2 мин  01.16 2 д  4 ч  58 м 
Москва-Казанская 05.30 2 д  9 ч  14 м 

В расписании поезда 095Н Барнаул — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31