В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Н Барнаул — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Барнаул - Москва номер 095Н отправляется со станции Барнаул в 20.16 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.20 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 13 м. Маршрут поезда 095Н Барнаул - Москва пролегает c остановками по станциям Корчино, Яготинская, Бурла, Купино, 4 Км Остановочный Пункт, Маслянская, Еланский, Чад, Сарапул, Канаш, Муром 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 20.16
Штабка 20.42 2 мин  20.44 26 м 
Сарайский 21.00 2 мин  21.02 44 м 
Ребриха 22.00 18 мин  22.18 1 ч  44 м 
Паново 22.31 2 мин  22.33 2 ч  15 м 
Подстепный 22.48 1 мин  22.49 2 ч  32 м 
Корчино 23.05 5 мин  23.10 2 ч  49 м 
Овечкино 23.31 2 мин  23.33 3 ч  15 м 
Гилевка 23.58 7 мин  00.05 3 ч  42 м 
Леньки 00.27 18 мин  00.45 4 ч  11 м 
Новоблаговещенка 01.23 5 мин  01.28 5 ч  7 м 
51 Км Остановочный Пункт 01.51 1 мин  01.52 5 ч  35 м 
Яготинская 02.03 1 мин  02.04 5 ч  47 м 
24 Км Остановочный Пункт 02.28 1 мин  02.29 6 ч  12 м 
Кильты 02.40 1 мин  02.41 6 ч  24 м 
Кулунда 02.57 1 ч 20 мин  04.17 6 ч  41 м 
Табуны 04.43 2 мин  04.45 8 ч  27 м 
Славгород 05.09 5 мин  05.14 8 ч  53 м 
Бурла 05.54 2 мин  05.56 9 ч  38 м 
Карасук 1 06.37 30 мин  07.07 10 ч  21 м 
Осолодино 07.21 2 мин  07.23 11 ч  5 м 
Савкино 07.42 1 мин  07.43 11 ч  26 м 
Баган 08.04 3 мин  08.07 11 ч  48 м 
142 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 12 ч  23 м 
Купино 08.52 10 мин  09.02 12 ч  36 м 
Шипицыно 09.35 3 мин  09.38 13 ч  19 м 
Чистоозерная 10.07 10 мин  10.17 13 ч  51 м 
56 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 14 ч  16 м 
Табулга 10.46 3 мин  10.49 14 ч  30 м 
22 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 14 ч  56 м 
4 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 15 ч  16 м 
Татарская 11.41 31 мин  12.12 15 ч  25 м 
Калачинская 12.23 2 мин  12.25 16 ч  7 м 
Омск 13.35 40 мин  14.15 17 ч  19 м 
Любинская 14.57 2 мин  14.59 18 ч  41 м 
Называевская 16.08 2 мин  16.10 19 ч  52 м 
Маслянская 16.15 1 мин  16.16 19 ч  59 м 
Ишим 17.01 5 мин  17.06 20 ч  45 м 
Голышманово 18.18 2 мин  18.20 22 ч  2 м 
Заводоуковская 19.40 2 мин  19.42 23 ч  24 м 
Ялуторовск 20.02 2 мин  20.04 23 ч  46 м 
Тюмень 21.07 20 мин  21.27 1 д  51 м 
Еланский 00.47 2 мин  00.49 1 д  4 ч  31 м 
Богданович 01.13 2 мин  01.15 1 д  4 ч  57 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.04 54 мин  03.58 1 д  6 ч  48 м 
Ревда 04.52 2 мин  04.54 1 д  8 ч  36 м 
Дружинино 05.36 30 мин  06.06 1 д  9 ч  20 м 
Красноуфимск 07.59 2 мин  08.01 1 д  11 ч  43 м 
Чад 09.00 1 мин  09.01 1 д  12 ч  44 м 
Чернушка 10.01 2 мин  10.03 1 д  13 ч  45 м 
Куеда 10.29 1 мин  10.30 1 д  14 ч  13 м 
Янаул 11.05 2 мин  11.07 1 д  14 ч  49 м 
Амзя 11.34 1 мин  11.35 1 д  15 ч  18 м 
Камбарка 10.46 1 мин  10.47 1 д  14 ч  30 м 
Сарапул 11.23 2 мин  11.25 1 д  15 ч  7 м 
Агрыз-1 11.25 15 мин  11.40 1 д  15 ч  9 м 
Можга 13.29 2 мин  13.31 1 д  17 ч  13 м 
Кизнер 14.17 2 мин  14.19 1 д  18 ч  1 м 
Вятские Поляны 14.01 2 мин  14.03 1 д  17 ч  45 м 
Восстание Пассажирская 16.25 10 мин  16.35 1 д  20 ч  9 м 
Канаш 19.15 15 мин  19.30 1 д  22 ч  59 м 
Вурнары 20.03 2 мин  20.05 1 д  23 ч  47 м 
Сергач 21.23 4 мин  21.27 2 д  1 ч  7 м 
Перевозская 22.20 2 мин  22.22 2 д  2 ч  4 м 
Арзамас 2 23.09 3 мин  23.12 2 д  2 ч  53 м 
Навашино 00.37 2 мин  00.39 2 д  4 ч  21 м 
Муром 1 00.55 2 мин  00.57 2 д  4 ч  39 м 
Москва-Казанская 05.20 2 д  9 ч  4 м 

В расписании поезда 095Н Барнаул — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930