В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 100Е Екатеринбург — Сургут


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Екатеринбург - Сургут номер 100Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.36 и прибывает на станцию Сургут в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богданович, Еланский, Камышлов, Ощепково, Талица, Тугулым, Тюмень, Тобольск, Демьянка, Пыть-Ях.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.36
Богданович 18.57 2 мин  18.59 1 ч  21 м 
Еланский 19.24 2 мин  19.26 1 ч  48 м 
Камышлов 19.44 2 мин  19.46 2 ч  8 м 
Ощепково 20.20 2 мин  20.22 2 ч  44 м 
Талица 20.49 2 мин  20.51 3 ч  13 м 
Тугулым 21.33 2 мин  21.35 3 ч  57 м 
Тюмень 22.30 31 мин  23.01 4 ч  54 м 
Тобольск 02.12 3 мин  02.15 8 ч  36 м 
Демьянка 04.42 16 мин  04.58 11 ч  6 м 
Пыть-Ях 07.58 5 мин  08.03 14 ч  22 м 
Сургут 09.10 15 ч  34 м 

В расписании поезда 100Е Екатеринбург-Пасс. — Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031