В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 100Е Екатеринбург — Сургут


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Екатеринбург - Сургут номер 100Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.15 и прибывает на станцию Сургут в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда 100Е Екатеринбург - Сургут пролегает c остановками по станциям Богданович, Еланский, Камышлов, Ощепково, Талица, Юшала, Тугулым, Тюмень, Тобольск, Демьянка, Пыть-Ях.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.15
Богданович 18.42 2 мин  18.44 1 ч  27 м 
Еланский 19.05 2 мин  19.07 1 ч  50 м 
Камышлов 19.23 2 мин  19.25 2 ч  8 м 
Ощепково 19.59 2 мин  20.01 2 ч  44 м 
Талица 20.23 2 мин  20.25 3 ч  8 м 
Юшала 20.52 2 мин  20.54 3 ч  37 м 
Тугулым 21.10 2 мин  21.12 3 ч  55 м 
Тюмень 21.58 28 мин  22.26 4 ч  43 м 
Тобольск 01.23 3 мин  01.26 8 ч  8 м 
Демьянка 03.45 16 мин  04.01 10 ч  30 м 
Пыть-Ях 06.51 5 мин  06.56 13 ч  36 м 
Сургут 07.59 14 ч  44 м 

В расписании поезда 100Е Екатеринбург-Пасс. — Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930