В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 100Е Екатеринбург — Сургут


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Екатеринбург - Сургут номер 100Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.36 и прибывает на станцию Сургут в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут поезда 100Е Екатеринбург - Сургут пролегает c остановками по станциям Богданович, Еланский, Камышлов, Ощепково, Талица, Юшала, Тугулым, Тюмень, Тобольск, Демьянка, Пыть-Ях.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.36
Богданович 18.57 2 мин  18.59 1 ч  21 м 
Еланский 19.24 2 мин  19.26 1 ч  48 м 
Камышлов 19.44 2 мин  19.46 2 ч  8 м 
Ощепково 20.20 2 мин  20.22 2 ч  44 м 
Талица 20.49 2 мин  20.51 3 ч  13 м 
Юшала 21.18 2 мин  21.20 3 ч  42 м 
Тугулым 21.36 2 мин  21.38 4 ч 
Тюмень 22.30 31 мин  23.01 4 ч  54 м 
Тобольск 02.01 3 мин  02.04 8 ч  25 м 
Демьянка 04.31 16 мин  04.47 10 ч  55 м 
Пыть-Ях 07.47 5 мин  07.52 14 ч  11 м 
Сургут 08.59 15 ч  23 м 

В расписании поезда 100Е Екатеринбург-Пасс. — Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031