В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богданович
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богданович:

Расписание поездов и электричек по станции Богданович на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 47 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Махачкала, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богданович курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богданович, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богданович можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ж Пенза Тюмень 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 05.07 2 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6738/6737/ Егоршино Богданович 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.19 17 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Екатеринбург Камышлов 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6742/ Богданович Егоршино 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Е Тюмень Екатеринбург 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Егоршино Каменск-Уральский 10.42 23 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Богданович Екатеринбург 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Уфа Новый Уренгой 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 13.46 2 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 14.50 2 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 14.50 2 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 15.02 2 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Каменск-Уральский Егоршино 17.02 17 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Богданович Екатеринбург 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6743/ Егоршино Богданович 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814Е Екатеринбург Тюмень 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 19.00 2 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 19.56 2 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 19.56 2 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.49 17 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Богданович Рефтинская 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 22.43 2 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богданович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богданович

По станции Богданович курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богданович Показать только электрички по станции Богданович