C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богданович
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богданович:

Расписание поездов и электричек по станции Богданович на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 60 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Махачкала, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богданович курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богданович, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богданович можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 05.00 2 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6738/6737/ Егоршино Богданович 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.28 12 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6742/ Богданович Егоршино 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Е Тюмень Екатеринбург 10.10 2 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 10.26 2 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 10.35 2 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Егоршино Каменск-Уральский 10.21 22 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 13.50 2 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 14.50 2 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 15.02 2 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Н Новокузнецк Казань 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Каменск-Уральский Егоршино 17.00 12 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6743/ Егоршино Богданович 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814Е Екатеринбург Тюмень 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 20.18 2 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Богданович Рефтинская 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.12 12 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 22.43 2 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Красноярск 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богданович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богданович

По станции Богданович курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богданович Показать только электрички по станции Богданович