В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 225Е Екатеринбург — Ижевск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Екатеринбург - Ижевск номер 225Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 18.52 и прибывает на станцию Ижевск в 04.35 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда 225Е Екатеринбург - Ижевск пролегает c остановками по станциям Дружинино, Красноуфимск, Чад, Чернушка, Куеда, Янаул, Амзя, Камбарка, Сарапул, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.52
Дружинино 20.15 33 мин  20.48 1 ч  23 м 
Красноуфимск 22.46 2 мин  22.48 3 ч  54 м 
Чад 23.37 2 мин  23.39 4 ч  45 м 
Чернушка 00.38 2 мин  00.40 5 ч  46 м 
Куеда 01.06 1 мин  01.07 6 ч  14 м 
Янаул 01.40 2 мин  01.42 6 ч  48 м 
Амзя 02.11 1 мин  02.12 7 ч  19 м 
Камбарка 01.23 1 мин  01.24 6 ч  31 м 
Сарапул 01.52 2 мин  01.54 7 ч 
Агрыз-1 01.42 1 ч 13 мин  02.55 6 ч  50 м 
Ижевск 04.35 9 ч  43 м 

В расписании поезда 225Е Екатеринбург-Пасс. — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930