В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 225Е Екатеринбург — Ижевск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Екатеринбург - Ижевск номер 225Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 18.55 и прибывает на станцию Ижевск в 04.50 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда 225Е Екатеринбург - Ижевск пролегает c остановками по станциям Дружинино, Красноуфимск, Чад, Чернушка, Куеда, Янаул, Амзя, Камбарка, Сарапул, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.55
Дружинино 20.18 30 мин  20.48 1 ч  23 м 
Красноуфимск 22.45 2 мин  22.47 3 ч  50 м 
Чад 23.35 2 мин  23.37 4 ч  40 м 
Чернушка 00.36 2 мин  00.38 5 ч  41 м 
Куеда 01.04 1 мин  01.05 6 ч  9 м 
Янаул 01.40 4 мин  01.44 6 ч  45 м 
Амзя 02.11 2 мин  02.13 7 ч  16 м 
Камбарка 01.24 1 мин  01.25 6 ч  29 м 
Сарапул 01.53 2 мин  01.55 6 ч  58 м 
Агрыз-1 01.42 1 ч 18 мин  03.00 6 ч  47 м 
Ижевск 04.50 9 ч  55 м 

В расписании поезда 225Е Екатеринбург-Пасс. — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031