В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сургут
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Сургута

Сургут – важный транзитный пункт на пути в Новый Уренгой или Нижневартовск. Расписание поездов Сургут – Москва пользуется немалой популярностью, несмотря на то, что ежедневно выполняется также большое количество авиарейсов в столицу Российской Федерации. Каждый день в российскую столицу отправляется два-три транзитных поезда следованием из Нижневартовска или Нового Уренгоя. Все они останавливаются на городском вокзале. Время в пути от Сургута до Москвы на поезде составляет 1 день 22 часа. Поезда в Москву отправляются круглогодично.

Расписание поездов из Сургута

Наиболее популярные направления поездов – екатеринбургское, челябинское, новоуренгойское, нижневартовское. Транзитные поезда на Нижневартовск следуют несколько раз в день. Время в пути – 4 часа. До Нового Уренгоя поезд будет следовать чуть более 16 часов. До Челябинска путешествие на поезде займет сутки, а до Екатеринбурга – 21 час. Поезда по этим направлениям присутствуют как в летнем, так и в зимнем вариантах расписания рейсов по станции населенного пункта.

В летнем расписании вводятся составы сообщением до Уфы, Казани, Волгограда, Астрахани, Омска, Пензы, Самары, Адлера, Новосибирска, Анапы. Обычно они следуют по специальному указанию, поэтому график движения стоит уточнять заранее. Поезд Нижневартовск – Тюмень курсирует через город ежедневно и круглогодично. Время в дороге до Тюмени составляет 18 часов. Поездка в южном направлении – наиболее длительное путешествие из Сургута. Так, до Адлера поезд будет ехать 3 дня 14 часов, до Анапы – 3 дня 11 часов, до Астрахани – 2 дня 19 часов, а до Волгограда – 2 дня 12 часов в пути.

В Казань поезд следует 1 день 10 часов, В Самару – 1 день 20 часов, в Уфу – 1 день 13 часов, в Пензу – 2 дня 4 часа.

На единственном вокзале в Сургуте существует всего два направления движения пригородных электропоездов – на Нижневартовск и на Куть-Ях. Ежедневно отправляется два состава – утренний и вечерний до станции Куть-Ях и единственный утренний пригородный поезд на станцию Нижневартовск-1. Время движения электропоездов составляет 3 и 4 часа соответственно. Расписание движения поездов пригородного сообщения из Сургута может изменяться в течение года. Периодически вводятся также дополнительные составы пригородных электричек.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сургут:

Расписание поездов и электричек по станции Сургут на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 41 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 48 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сургут курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сургут, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сургут можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 23.38 55 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 23.38 55 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 00.38 40 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н
Обь
Новосибирск Новый Уренгой 01.00 46 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 01.00 46 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 01.44 40 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 04.44 40 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Астрахань 04.33 1 ч 23 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 04.33 1 ч 23 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Новый Уренгой 05.41 40 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 06.09 50 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 06.56 40 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7494 Куть-ях Сургут 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 07.32 40 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Е Новый Уренгой Пермь 07.32 40 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7496 Сургут Нижневартовск 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 07.50 50 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Ульяновск Новый Уренгой 07.50 50 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Самара Новый Уренгой 07.50 50 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Е Екатеринбург Сургут 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Э Ижевск Новый Уренгой 09.22 40 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 09.22 40 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 09.22 40 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Е Тюмень Новый Уренгой 09.22 40 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 09.51 47 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 09.51 47 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 10.08 40 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 10.20 40 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 11.10 50 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Е Новый Уренгой Тюмень 11.58 40 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 11.58 40 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е
Обь
Новый Уренгой Новосибирск 11.58 40 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 12.50 40 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Пенза 13.44 1 ч 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 15.51 51 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Е Сургут Екатеринбург 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Сургут Куть-ях 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 18.58 40 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 19.35 40 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 19.39 40 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Нижневартовск Сургут 21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 21.02 40 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 21.11 40 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 22.53 40 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 22.53 40 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Е Пермь Новый Уренгой 22.02 1 ч 38 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 22.02 1 ч 38 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сургут

По станции Сургут курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сургут Показать только электрички по станции Сургут