В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сургут
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Сургута

Сургут – важный транзитный пункт на пути в Новый Уренгой или Нижневартовск. Расписание поездов Сургут – Москва пользуется немалой популярностью, несмотря на то, что ежедневно выполняется также большое количество авиарейсов в столицу Российской Федерации. Каждый день в российскую столицу отправляется два-три транзитных поезда следованием из Нижневартовска или Нового Уренгоя. Все они останавливаются на городском вокзале. Время в пути от Сургута до Москвы на поезде составляет 1 день 22 часа. Поезда в Москву отправляются круглогодично.

Расписание поездов из Сургута

Наиболее популярные направления поездов – екатеринбургское, челябинское, новоуренгойское, нижневартовское. Транзитные поезда на Нижневартовск следуют несколько раз в день. Время в пути – 4 часа. До Нового Уренгоя поезд будет следовать чуть более 16 часов. До Челябинска путешествие на поезде займет сутки, а до Екатеринбурга – 21 час. Поезда по этим направлениям присутствуют как в летнем, так и в зимнем вариантах расписания рейсов по станции населенного пункта.

В летнем расписании вводятся составы сообщением до Уфы, Казани, Волгограда, Астрахани, Омска, Пензы, Самары, Адлера, Новосибирска, Анапы. Обычно они следуют по специальному указанию, поэтому график движения стоит уточнять заранее. Поезд Нижневартовск – Тюмень курсирует через город ежедневно и круглогодично. Время в дороге до Тюмени составляет 18 часов. Поездка в южном направлении – наиболее длительное путешествие из Сургута. Так, до Адлера поезд будет ехать 3 дня 14 часов, до Анапы – 3 дня 11 часов, до Астрахани – 2 дня 19 часов, а до Волгограда – 2 дня 12 часов в пути.

В Казань поезд следует 1 день 10 часов, В Самару – 1 день 20 часов, в Уфу – 1 день 13 часов, в Пензу – 2 дня 4 часа.

На единственном вокзале в Сургуте существует всего два направления движения пригородных электропоездов – на Нижневартовск и на Куть-Ях. Ежедневно отправляется два состава – утренний и вечерний до станции Куть-Ях и единственный утренний пригородный поезд на станцию Нижневартовск-1. Время движения электропоездов составляет 3 и 4 часа соответственно. Расписание движения поездов пригородного сообщения из Сургута может изменяться в течение года. Периодически вводятся также дополнительные составы пригородных электричек.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сургут:

Расписание поездов и электричек по станции Сургут на сегодняшний день включает в себя 49 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 49 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 56 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сургут курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сургут, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сургут можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 23.29 1 ч 4 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 23.29 1 ч 4 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 00.59 46 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Н Новосибирск Новый Уренгой 00.59 46 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 00.59 46 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 01.43 40 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 04.30 50 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 05.01 43 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 05.01 43 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 06.49 40 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 06.49 40 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Самара Нижневартовск 06.39 1 ч 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 06.39 1 ч 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7494 Куть-ях Сургут 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 08.23 40 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 08.23 40 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409Е Новый Уренгой Тюмень 08.49 51 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 08.49 51 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 09.50 40 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 09.50 40 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 09.19 1 ч 22 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 09.19 1 ч 22 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 10.40 40 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Е Новый Уренгой Новосибирск 10.40 40 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 10.40 40 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 11.12 50 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 11.34 40 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 11.34 40 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 12.50 40 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059У Нижневартовск Ульяновск 12.45 1 ч 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 12.50 1 ч 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 12.50 1 ч 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Екатеринбург 12.50 1 ч 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Ульяновск 14.19 2 ч 24 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 15.43 1 ч 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Пенза 14.19 2 ч 24 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 15.43 1 ч 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 17.22 40 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 17.24 40 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 17.08 1 ч 3 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542Е Екатеринбург Нижневартовск 17.08 1 ч 3 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Сургут Куть-ях 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Е Тюмень Новый Уренгой 18.47 40 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 18.47 40 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 18.58 1 ч 12 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 18.58 1 ч 12 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Нижневартовск 18.58 1 ч 12 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 20.08 40 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 20.08 40 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 402Й Пенза Нижневартовск 18.58 2 ч 42 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 22.51 40 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сургут

По станции Сургут курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сургут Показать только электрички по станции Сургут