В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сургут
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Сургута

Сургут – важный транзитный пункт на пути в Новый Уренгой или Нижневартовск. Расписание поездов Сургут – Москва пользуется немалой популярностью, несмотря на то, что ежедневно выполняется также большое количество авиарейсов в столицу Российской Федерации. Каждый день в российскую столицу отправляется два-три транзитных поезда следованием из Нижневартовска или Нового Уренгоя. Все они останавливаются на городском вокзале. Время в пути от Сургута до Москвы на поезде составляет 1 день 22 часа. Поезда в Москву отправляются круглогодично.

Расписание поездов из Сургута

Наиболее популярные направления поездов – екатеринбургское, челябинское, новоуренгойское, нижневартовское. Транзитные поезда на Нижневартовск следуют несколько раз в день. Время в пути – 4 часа. До Нового Уренгоя поезд будет следовать чуть более 16 часов. До Челябинска путешествие на поезде займет сутки, а до Екатеринбурга – 21 час. Поезда по этим направлениям присутствуют как в летнем, так и в зимнем вариантах расписания рейсов по станции населенного пункта.

В летнем расписании вводятся составы сообщением до Уфы, Казани, Волгограда, Астрахани, Омска, Пензы, Самары, Адлера, Новосибирска, Анапы. Обычно они следуют по специальному указанию, поэтому график движения стоит уточнять заранее. Поезд Нижневартовск – Тюмень курсирует через город ежедневно и круглогодично. Время в дороге до Тюмени составляет 18 часов. Поездка в южном направлении – наиболее длительное путешествие из Сургута. Так, до Адлера поезд будет ехать 3 дня 14 часов, до Анапы – 3 дня 11 часов, до Астрахани – 2 дня 19 часов, а до Волгограда – 2 дня 12 часов в пути.

В Казань поезд следует 1 день 10 часов, В Самару – 1 день 20 часов, в Уфу – 1 день 13 часов, в Пензу – 2 дня 4 часа.

На единственном вокзале в Сургуте существует всего два направления движения пригородных электропоездов – на Нижневартовск и на Куть-Ях. Ежедневно отправляется два состава – утренний и вечерний до станции Куть-Ях и единственный утренний пригородный поезд на станцию Нижневартовск-1. Время движения электропоездов составляет 3 и 4 часа соответственно. Расписание движения поездов пригородного сообщения из Сургута может изменяться в течение года. Периодически вводятся также дополнительные составы пригородных электричек.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сургут:

Расписание поездов и электричек по станции Сургут на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 28 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 34 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 22 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 47 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сургут курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сургут, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сургут можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 05.47 47 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 06.04 40 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Ульяновск Новый Уренгой 06.04 40 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 06.17 41 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7496 Сургут Нижневартовск 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 06.56 40 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7494 Куть-ях Сургут 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Е
Малахит
Екатеринбург Сургут 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Е Екатеринбург Сургут 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Е Новый Уренгой Пермь 07.15 51 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 07.15 51 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 08.07 40 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 09.43 43 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Е Нижневартовск Екатеринбург 09.48 40 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 10.14 40 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 10.41 40 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 10.40 50 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 11.08 40 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 11.08 40 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Г Ижевск Новый Уренгой 12.46 40 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 12.46 40 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е
Тюмень
Сургут Москва 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 14.50 40 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 14.50 40 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Сургут 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Е Екатеринбург Нижневартовск 16.22 1 ч 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Е Сургут Екатеринбург 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Е
Малахит
Сургут Екатеринбург 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Сургут Куть-ях 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Нижневартовск Сургут 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 18.50 1 ч 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.24 40 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 19.18 47 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Е Пермь Новый Уренгой 19.18 47 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 19.24 1 ч 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 22.02 56 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 22.17 1 ч 13 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 22.17 1 ч 13 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сургут

По станции Сургут курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сургут Показать только электрички по станции Сургут