В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 102Й Пенза — Нижневартовск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Пенза - Нижневартовск номер 102Й отправляется со станции Пенза 1 в 13.43 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 01.05 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 19 м. Маршрут поезда 102Й Пенза - Нижневартовск пролегает c остановками по станциям Новоспасское, Самара, Бугуруслан, Раевка, Симская, Бердяуш, Кыштым, Камышлов, Юность-комсомольская, Сургут.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 13.43
Асеевская 14.35 1 мин  14.36 52 м 
Чаадаевка 14.54 1 мин  14.55 1 ч  11 м 
Кузнецк 15.40 5 мин  15.45 1 ч  57 м 
Ключики 17.26 2 мин  17.28 3 ч  43 м 
Новоспасское 18.06 1 мин  18.07 4 ч  23 м 
Сызрань 1 18.56 18 мин  19.14 5 ч  13 м 
Безенчук 20.11 2 мин  20.13 6 ч  28 м 
Чапаевск 20.32 2 мин  20.34 6 ч  49 м 
Новокуйбышевская 20.56 2 мин  20.58 7 ч  13 м 
Самара 21.23 47 мин  22.10 7 ч  40 м 
Кинель 22.52 5 мин  22.57 9 ч  9 м 
Новоотрадная 23.37 2 мин  23.39 9 ч  54 м 
Толкай 23.56 2 мин  23.58 10 ч  13 м 
Похвистнево 00.39 2 мин  00.41 10 ч  56 м 
Бугуруслан 02.01 2 мин  02.03 12 ч  18 м 
Абдулино 03.15 2 мин  03.17 13 ч  32 м 
Приютово 03.48 2 мин  03.50 14 ч  5 м 
Аксаково 04.11 2 мин  04.13 14 ч  28 м 
Аксеново 04.44 2 мин  04.46 15 ч  1 м 
Раевка 05.20 2 мин  05.22 15 ч  37 м 
Давлеканово 05.41 5 мин  05.46 15 ч  58 м 
Уфа 07.41 54 мин  08.35 17 ч  58 м 
Аша 10.11 2 мин  10.13 20 ч  28 м 
Миньяр 10.34 2 мин  10.36 20 ч  51 м 
Симская 10.54 2 мин  10.56 21 ч  11 м 
Кропачево 11.22 5 мин  11.27 21 ч  39 м 
Усть-Катав 11.57 2 мин  11.59 22 ч  14 м 
Вязовая 12.16 2 мин  12.18 22 ч  33 м 
Сулея 13.07 2 мин  13.09 23 ч  24 м 
Бердяуш 13.35 2 мин  13.37 23 ч  52 м 
Златоуст 14.39 3 мин  14.42 1 д  56 м 
Миасс 1 15.50 2 мин  15.52 1 д  2 ч  7 м 
Чебаркуль 16.16 2 мин  16.18 1 д  2 ч  33 м 
Челябинск 17.36 34 мин  18.10 1 д  3 ч  53 м 
Кыштым 19.41 2 мин  19.43 1 д  5 ч  58 м 
Верхний Уфалей 20.44 16 мин  21.00 1 д  7 ч  1 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.00 1 ч 18 мин  00.18 1 д  9 ч  17 м 
Богданович 02.01 2 мин  02.03 1 д  12 ч  18 м 
Еланский 02.29 2 мин  02.31 1 д  12 ч  46 м 
Камышлов 02.49 2 мин  02.51 1 д  13 ч  6 м 
Талица 03.49 2 мин  03.51 1 д  14 ч  6 м 
Тюмень 05.28 57 мин  06.25 1 д  15 ч  45 м 
Усть-Тавда 08.37 2 мин  08.39 1 д  18 ч  54 м 
Тобольск 09.58 25 мин  10.23 1 д  20 ч  15 м 
Юность-комсомольская 11.45 2 мин  11.47 1 д  22 ч  2 м 
Демьянка 13.04 16 мин  13.20 1 д  23 ч  21 м 
Салым 14.59 2 мин  15.01 2 д  1 ч  16 м 
Куть-ях 15.46 2 мин  15.48 2 д  2 ч  3 м 
Пыть-Ях 16.51 11 мин  17.02 2 д  3 ч  8 м 
Сургут 19.39 40 мин  20.19 2 д  5 ч  56 м 
Ульт Ягун 21.42 2 мин  21.44 2 д  7 ч  59 м 
Лангепасовский 22.43 10 мин  22.53 2 д  9 ч 
Мегион 00.09 3 мин  00.12 2 д  10 ч  26 м 
Нижневартовск 1 01.05 2 д  11 ч  22 м 

В расписании поезда 102Й Пенза 1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031