В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 102Й Пенза — Нижневартовск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Пенза - Нижневартовск номер 102Й отправляется со станции Пенза 1 в 11.30 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 00.36 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 21 м. Маршрут поезда 102Й Пенза - Нижневартовск пролегает c остановками по станциям Новоспасское, Кинель, Абдулино, Давлеканово, Кропачево, Златоуст, Верхний Уфалей, Талица, Демьянка, Сургут.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 11.30
Асеевская 12.23 2 мин  12.25 53 м 
Чаадаевка 12.43 2 мин  12.45 1 ч  13 м 
Кузнецк 13.27 2 мин  13.29 1 ч  57 м 
Ключики 15.06 2 мин  15.08 3 ч  36 м 
Новоспасское 15.42 2 мин  15.44 4 ч  12 м 
Сызрань 1 16.23 27 мин  16.50 4 ч  53 м 
Жигулевск 18.30 4 мин  18.34 7 ч 
Жигулевское Море 18.53 5 мин  18.58 7 ч  23 м 
Самара 21.09 1 ч 1 мин  22.10 9 ч  39 м 
Кинель 22.52 2 мин  22.54 11 ч  22 м 
Новоотрадная 23.32 2 мин  23.34 12 ч  2 м 
Толкай 23.50 2 мин  23.52 12 ч  20 м 
Похвистнево 00.30 2 мин  00.32 13 ч 
Бугуруслан 01.50 2 мин  01.52 14 ч  20 м 
Абдулино 03.06 2 мин  03.08 15 ч  36 м 
Приютово 03.41 2 мин  03.43 16 ч  11 м 
Аксаково 04.03 2 мин  04.05 16 ч  33 м 
Аксеново 04.39 2 мин  04.41 17 ч  9 м 
Раевка 05.18 2 мин  05.20 17 ч  48 м 
Давлеканово 05.39 2 мин  05.41 18 ч  9 м 
Уфа 07.49 42 мин  08.31 20 ч  19 м 
Аша 10.11 2 мин  10.13 22 ч  41 м 
Миньяр 10.34 2 мин  10.36 23 ч  4 м 
Симская 10.56 2 мин  10.58 23 ч  26 м 
Кропачево 11.26 5 мин  11.31 23 ч  56 м 
Усть-Катав 11.59 2 мин  12.01 1 д  29 м 
Вязовая 12.17 2 мин  12.19 1 д  47 м 
Сулея 13.07 2 мин  13.09 1 д  1 ч  37 м 
Бердяуш 13.34 2 мин  13.36 1 д  2 ч  4 м 
Златоуст 14.38 3 мин  14.41 1 д  3 ч  8 м 
Миасс 1 15.49 2 мин  15.51 1 д  4 ч  19 м 
Чебаркуль 16.13 2 мин  16.15 1 д  4 ч  43 м 
Челябинск 17.25 39 мин  18.04 1 д  5 ч  55 м 
Кыштым 19.33 3 мин  19.36 1 д  8 ч  3 м 
Верхний Уфалей 20.48 16 мин  21.04 1 д  9 ч  18 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.58 1 ч 20 мин  00.18 1 д  11 ч  28 м 
Богданович 02.01 2 мин  02.03 1 д  14 ч  31 м 
Еланский 02.28 2 мин  02.30 1 д  14 ч  58 м 
Камышлов 02.47 2 мин  02.49 1 д  15 ч  17 м 
Талица 03.44 2 мин  03.46 1 д  16 ч  14 м 
Тюмень 05.25 1 ч 27 мин  06.52 1 д  17 ч  55 м 
Усть-Тавда 09.14 2 мин  09.16 1 д  21 ч  44 м 
Тобольск 10.30 20 мин  10.50 1 д  23 ч 
Юность-комсомольская 12.11 2 мин  12.13 2 д  41 м 
Демьянка 13.33 16 мин  13.49 2 д  2 ч  3 м 
Салым 15.23 2 мин  15.25 2 д  3 ч  53 м 
Куть-ях 16.12 2 мин  16.14 2 д  4 ч  42 м 
Пыть-Ях 17.16 15 мин  17.31 2 д  5 ч  46 м 
Усть-Юган 17.56 2 мин  17.58 2 д  6 ч  26 м 
Сургут 19.24 1 ч 20.24 2 д  7 ч  54 м 
Ульт Ягун 21.30 2 мин  21.32 2 д  10 ч 
Лангепасовский 22.35 5 мин  22.40 2 д  11 ч  5 м 
Мегион 23.50 3 мин  23.53 2 д  12 ч  20 м 
Нижневартовск 1 00.36 2 д  13 ч  6 м 

В расписании поезда 102Й Пенза 1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930