В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102Й Пенза 1 — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 102Й сообщением Пенза 1 - Нижневартовск 1 отправляется со станции Пенза 1 в 13.26 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 01.05 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоспасское, Самара, Бугуруслан, Раевка, Симская, Бердяуш, Кыштым, Камышлов, Демьянка, Ульт Ягун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 13.26
Асеевская 14.29 1 мин  14.30 1 ч  3 м 
Чаадаевка 14.47 1 мин  14.48 1 ч  21 м 
Кузнецк 15.33 5 мин  15.38 2 ч  7 м 
Ключики 17.20 2 мин  17.22 3 ч  54 м 
Новоспасское 18.04 1 мин  18.05 4 ч  38 м 
Сызрань 1 18.47 5 мин  18.52 5 ч  21 м 
Безенчук 19.58 2 мин  20.00 6 ч  32 м 
Чапаевск 20.22 2 мин  20.24 6 ч  56 м 
Новокуйбышевская 20.47 2 мин  20.49 7 ч  21 м 
Самара 21.14 53 мин  22.07 7 ч  48 м 
Кинель 22.52 5 мин  22.57 9 ч  26 м 
Новоотрадная 23.37 2 мин  23.39 10 ч  11 м 
Толкай 23.56 2 мин  23.58 10 ч  30 м 
Похвистнево 00.39 2 мин  00.41 11 ч  13 м 
Бугуруслан 02.01 2 мин  02.03 12 ч  35 м 
Абдулино 03.15 2 мин  03.17 13 ч  49 м 
Приютово 03.48 2 мин  03.50 14 ч  22 м 
Аксаково 04.11 2 мин  04.13 14 ч  45 м 
Аксеново 04.44 2 мин  04.46 15 ч  18 м 
Раевка 05.21 2 мин  05.23 15 ч  55 м 
Давлеканово 05.43 5 мин  05.48 16 ч  17 м 
Уфа 07.41 42 мин  08.23 18 ч  15 м 
Аша 10.11 2 мин  10.13 20 ч  45 м 
Миньяр 10.34 2 мин  10.36 21 ч  8 м 
Симская 10.54 2 мин  10.56 21 ч  28 м 
Кропачево 11.22 15 мин  11.37 21 ч  56 м 
Усть-Катав 12.04 2 мин  12.06 22 ч  38 м 
Вязовая 12.23 2 мин  12.25 22 ч  57 м 
Сулея 13.09 2 мин  13.11 23 ч  43 м 
Бердяуш 13.36 2 мин  13.38 1 д  10 м 
Златоуст 14.39 3 мин  14.42 1 д  1 ч  13 м 
Миасс 1 15.51 2 мин  15.53 1 д  2 ч  25 м 
Чебаркуль 16.16 2 мин  16.18 1 д  2 ч  50 м 
Челябинск 17.36 34 мин  18.10 1 д  4 ч  10 м 
Кыштым 19.42 1 мин  19.43 1 д  6 ч  16 м 
Верхний Уфалей 20.44 16 мин  21.00 1 д  7 ч  18 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.07 52 мин  23.59 1 д  9 ч  41 м 
Богданович 02.08 2 мин  02.10 1 д  12 ч  42 м 
Еланский 02.40 2 мин  02.42 1 д  13 ч  14 м 
Камышлов 02.59 2 мин  03.01 1 д  13 ч  33 м 
Талица 04.07 2 мин  04.09 1 д  14 ч  41 м 
Тюмень 05.41 50 мин  06.31 1 д  16 ч  15 м 
Тобольск 10.14 25 мин  10.39 1 д  20 ч  48 м 
Юность-комсомольская 12.03 2 мин  12.05 1 д  22 ч  37 м 
Демьянка 13.22 16 мин  13.38 1 д  23 ч  56 м 
Салым 15.12 2 мин  15.14 2 д  1 ч  46 м 
Куть-ях 16.00 2 мин  16.02 2 д  2 ч  34 м 
Пыть-Ях 17.07 30 мин  17.37 2 д  3 ч  41 м 
Сургут 18.57 1 ч 19.57 2 д  5 ч  31 м 
Ульт Ягун 21.55 2 мин  21.57 2 д  8 ч  29 м 
Лангепасовский 22.59 10 мин  23.09 2 д  9 ч  33 м 
Мегион 00.05 3 мин  00.08 2 д  10 ч  39 м 
Нижневартовск 1 01.05 2 д  11 ч  39 м 

В расписании поезда 102Й Пенза 1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031