В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург «Демидовский экспресс»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Екатеринбург номер 072Е отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 17.35 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 05.33 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Пикалево 1, Бабаево, Череповец 1, Кипелово, Буй, Лопарево, Шарья, Котельнич 1, Яр, Верещагино, Первоуральск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 17.35
Волховстрой 1 19.38 3 мин  19.41 2 ч  3 м 
Тихвин 21.04 5 мин  21.09 3 ч  29 м 
Пикалево 1 21.50 2 мин  21.52 4 ч  15 м 
Ефимовская 22.32 2 мин  22.34 4 ч  57 м 
Подборовье 22.52 2 мин  22.54 5 ч  17 м 
Бабаево 23.46 37 мин  00.23 6 ч  11 м 
Кадуй 01.32 2 мин  01.34 7 ч  57 м 
Суда 01.53 2 мин  01.55 8 ч  18 м 
Череповец 1 02.30 14 мин  02.44 8 ч  55 м 
Шексна 03.23 2 мин  03.25 9 ч  48 м 
Чебсара 03.44 2 мин  03.46 10 ч  9 м 
Кипелово 04.14 2 мин  04.16 10 ч  39 м 
Вологда 1 05.09 21 мин  05.30 11 ч  34 м 
Вохтога 06.30 1 мин  06.31 12 ч  55 м 
Буй 07.06 4 мин  07.10 13 ч  31 м 
Россолово 07.37 1 мин  07.38 14 ч  2 м 
Галич 07.58 1 мин  07.59 14 ч  23 м 
Лопарево 08.22 1 мин  08.23 14 ч  47 м 
Николо-полома 08.58 2 мин  09.00 15 ч  23 м 
Шекшема 10.16 1 мин  10.17 16 ч  41 м 
Шарья 10.38 14 мин  10.52 17 ч  3 м 
Гостовская 11.45 1 мин  11.46 18 ч  10 м 
Свеча 12.18 1 мин  12.19 18 ч  43 м 
Котельнич 1 13.06 2 мин  13.08 19 ч  31 м 
Киров-Пасс. 14.35 15 мин  14.50 21 ч 
Зуевка 16.14 2 мин  16.16 22 ч  39 м 
Яр 18.09 2 мин  18.11 1 д  34 м 
Глазов 18.42 2 мин  18.44 1 д  1 ч  7 м 
Балезино 19.09 28 мин  19.37 1 д  1 ч  34 м 
Верещагино 22.14 2 мин  22.16 1 д  4 ч  39 м 
Пермь 2 23.55 20 мин  00.15 1 д  6 ч  20 м 
Кунгур 01.39 2 мин  01.41 1 д  8 ч  4 м 
Первоуральск 04.48 2 мин  04.50 1 д  11 ч  13 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.33 1 д  11 ч  58 м 

В расписании поезда 072Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930