В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Екатеринбург — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Нижний Тагил номер 6453 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 13.14 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, 466 Км Остановочный Пункт, Мурзинка, Нейва, Невьянск, 392 Км Остановочный Пункт, Шайтанка, Старатель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.14
Виз 13.19 1 мин  13.20 5 м 
Электродепо 13.23 1 мин  13.24 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 13.29 1 мин  13.30 15 м 
Огородная 13.36 1 мин  13.37 22 м 
Шувакиш 13.41 1 мин  13.42 27 м 
Гать 13.46 1 мин  13.47 32 м 
Исеть 13.54 1 мин  13.55 40 м 
479 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 46 м 
Сагра 14.05 1 мин  14.06 51 м 
472 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 55 м 
Аять 14.13 1 мин  14.14 59 м 
466 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 1 ч  4 м 
Таватуй 14.23 1 мин  14.24 1 ч  9 м 
Калиново 14.32 1 мин  14.33 1 ч  18 м 
Мурзинка 14.39 1 мин  14.40 1 ч  25 м 
Верх-Нейвинск 14.48 1 мин  14.49 1 ч  34 м 
Нейво-рудянская 14.58 1 мин  14.59 1 ч  44 м 
Нейва 15.04 1 мин  15.05 1 ч  50 м 
Шурала 15.13 1 мин  15.14 1 ч  59 м 
419 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 2 ч  4 м 
Невьянск 15.25 1 мин  15.26 2 ч  11 м 
Быньговский 15.36 1 мин  15.37 2 ч  22 м 
Таволги 15.44 1 мин  15.45 2 ч  30 м 
392 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 2 ч  35 м 
Анатольская 15.53 1 мин  15.54 2 ч  39 м 
Совхоз Леневский 15.59 1 мин  16.00 2 ч  45 м 
Шайтанка 16.04 1 мин  16.05 2 ч  50 м 
Монзино 16.09 1 мин  16.10 2 ч  55 м 
Садоводы 16.14 1 мин  16.15 3 ч 
Старатель 16.19 1 мин  16.20 3 ч  5 м 
365 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 3 ч  11 м 
Нижний Тагил 16.30 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031