В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Екатеринбург — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Нижний Тагил номер 6453 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 13.14 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6453 Екатеринбург - Нижний Тагил пролегает c остановками по станциям Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, 466 Км Остановочный Пункт, Мурзинка, Нейва, Невьянск, 392 Км Остановочный Пункт, Шайтанка, Старатель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.14
Виз 13.19 1 мин  13.20 5 м 
Электродепо 13.23 1 мин  13.24 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 13.29 1 мин  13.30 15 м 
Огородная 13.36 1 мин  13.37 22 м 
Шувакиш 13.41 1 мин  13.42 27 м 
Гать 13.46 1 мин  13.47 32 м 
Исеть 13.54 1 мин  13.55 40 м 
479 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 46 м 
Сагра 14.05 1 мин  14.06 51 м 
472 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 55 м 
Аять 14.13 1 мин  14.14 59 м 
466 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 1 ч  4 м 
Таватуй 14.23 1 мин  14.24 1 ч  9 м 
Калиново 14.33 1 мин  14.34 1 ч  19 м 
Мурзинка 14.40 1 мин  14.41 1 ч  26 м 
Верх-Нейвинск 14.50 1 мин  14.51 1 ч  36 м 
Нейво-рудянская 15.01 1 мин  15.02 1 ч  47 м 
Нейва 15.06 1 мин  15.07 1 ч  52 м 
Шурала 15.14 1 мин  15.15 2 ч 
419 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 2 ч  4 м 
Невьянск 15.25 1 мин  15.26 2 ч  11 м 
Быньговский 15.36 1 мин  15.37 2 ч  22 м 
Таволги 15.44 1 мин  15.45 2 ч  30 м 
392 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 2 ч  35 м 
Анатольская 15.53 1 мин  15.54 2 ч  39 м 
Совхоз Леневский 15.59 1 мин  16.00 2 ч  45 м 
Шайтанка 16.04 1 мин  16.05 2 ч  50 м 
Монзино 16.09 1 мин  16.10 2 ч  55 м 
Садоводы 16.14 1 мин  16.15 3 ч 
Старатель 16.19 1 мин  16.20 3 ч  5 м 
365 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 3 ч  11 м 
Нижний Тагил 16.30 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031