В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхний Уфалей
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верхний Уфалей:

Расписание поездов и электричек по станции Верхний Уфалей на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 16 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 17 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верхний Уфалей курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верхний Уфалей, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верхний Уфалей можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373С Дербент Тюмень 03.00 17 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 03.00 17 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690У Екатеринбург Челябинск 03.06 20 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Верхний Уфалей Челябинск 03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Дербент 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 08.05 20 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 08.05 20 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005/7025 Челябинск Екатеринбург 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7026/7006 Екатеринбург Челябинск 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Челябинск Верхний Уфалей 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7028/7008 Екатеринбург Челябинск 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Верхний Уфалей Челябинск 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 14.18 20 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007/7027 Челябинск Екатеринбург 15.50 4 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7030/7010 Екатеринбург Челябинск 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 20.48 16 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 20.48 16 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009/7029 Челябинск Екатеринбург 21.25 3 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Челябинск Верхний Уфалей 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689У Челябинск Екатеринбург 23.24 20 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верхний Уфалей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхний Уфалей

По станции Верхний Уфалей курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верхний Уфалей Показать только электрички по станции Верхний Уфалей