В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6718/6717 Екатеринбург — Кунара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Кунара номер 6718/6717 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 20.40 и прибывает на станцию Кунара в 23.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6718/6717 Екатеринбург - Кунара пролегает c остановками по станциям Шарташ, Чапаевская, Исток, Глубокое, Бобровка, 1850 Км Остановочный Пункт, Гагарский, Мезенский, Шипелово, Грязновская, Тыгиш, Глухово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.40
Первомайская 20.45 1 мин  20.46 5 м 
Шарташ 20.48 1 мин  20.49 8 м 
Путевка 20.53 1 мин  20.54 13 м 
Чапаевская 20.56 1 мин  20.57 16 м 
1826 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 20 м 
Исток 21.04 1 мин  21.05 24 м 
Хуторята 21.07 1 мин  21.08 27 м 
Глубокое 21.14 1 мин  21.15 34 м 
1841 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 38 м 
Бобровка 21.21 1 мин  21.22 41 м 
Косулино 21.26 1 мин  21.27 46 м 
1850 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 49 м 
Брусяны 21.34 1 мин  21.35 54 м 
Гагарский 21.40 1 мин  21.41 1 ч 
Курманка 21.45 1 мин  21.46 1 ч  5 м 
Мезенский 21.49 1 мин  21.50 1 ч  9 м 
Баженово 21.57 1 мин  21.58 1 ч  17 м 
Шипелово 22.06 1 мин  22.07 1 ч  26 м 
Измоденово 22.12 1 мин  22.13 1 ч  32 м 
Грязновская 22.20 1 мин  22.21 1 ч  40 м 
Кортогуз 22.28 1 мин  22.29 1 ч  48 м 
Тыгиш 22.31 1 мин  22.32 1 ч  51 м 
Богданович 22.42 2 мин  22.44 2 ч  2 м 
Глухово 22.57 1 мин  22.58 2 ч  17 м 
Кунара 23.10 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930