В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7253 Богданович — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Богданович - Екатеринбург номер 7253 отправляется со станции Богданович в 12.30 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 14.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7253 Богданович - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Кортогуз, Измоденово, Баженово, Курманка, Брусяны, Косулино, 1841 Км Остановочный Пункт, Хуторята, Чапаевская, Шарташ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Богданович 12.30
Тыгиш 12.39 1 мин  12.40 9 м 
Кортогуз 12.42 1 мин  12.43 12 м 
Грязновская 12.50 1 мин  12.51 20 м 
Измоденово 12.56 1 мин  12.57 26 м 
Шипелово 13.03 1 мин  13.04 33 м 
Баженово 13.12 1 мин  13.13 42 м 
Мезенский 13.19 1 мин  13.20 49 м 
Курманка 13.23 1 мин  13.24 53 м 
Гагарский 13.28 1 мин  13.29 58 м 
Брусяны 13.33 1 мин  13.34 1 ч  3 м 
1850 Км Остановочный Пункт 13.37 1 мин  13.38 1 ч  7 м 
Косулино 13.40 1 мин  13.41 1 ч  10 м 
Бобровка 13.45 1 мин  13.46 1 ч  15 м 
1841 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 1 ч  18 м 
Глубокое 13.52 1 мин  13.53 1 ч  22 м 
Хуторята 13.58 1 мин  13.59 1 ч  28 м 
Исток 14.02 1 мин  14.03 1 ч  32 м 
Чапаевская 14.09 1 мин  14.10 1 ч  39 м 
Путевка 14.12 1 мин  14.13 1 ч  42 м 
Шарташ 14.18 1 мин  14.19 1 ч  48 м 
Первомайская 14.22 1 мин  14.23 1 ч  52 м 
Екатеринбург-Пасс. 14.28 1 ч  58 м 

В расписании поезда 7253 Богданович — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031