C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноуфимск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красноуфимск:

Расписание поездов и электричек по станции Красноуфимск на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 53 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 04 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красноуфимск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красноуфимск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красноуфимск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Г Казань Екатеринбург 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 02.31 15 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 02.21 38 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 02.57 22 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 02.21 1 ч 10 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 02.57 34 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 04.33 21 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Красноуфимск Дружинино 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 07.21 15 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Челябинск Москва 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190У Челябинск Москва 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Волгоград Екатеринбург 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Э Казань Новокузнецк 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 08.15 15 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 08.15 15 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Дружинино Красноуфимск 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 11.42 3 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Красноуфимск Дружинино 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 19.17 15 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182М Москва Челябинск 19.07 25 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 18.59 35 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 19.17 17 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Челябинск 19.25 17 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Дружинино Красноуфимск 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Е Екатеринбург Казань 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Н Новокузнецк Казань 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красноуфимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноуфимск

По станции Красноуфимск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красноуфимск Показать только электрички по станции Красноуфимск