В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноуфимск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красноуфимск:

Расписание поездов и электричек по станции Красноуфимск на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 53 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 07 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красноуфимск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красноуфимск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красноуфимск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Н Новокузнецк Ульяновск 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Нижневартовск Волгоград 02.31 15 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 02.24 25 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 02.24 25 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157Ы Красноярск Анапа 02.24 25 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 02.24 25 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 02.44 15 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 02.34 35 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 02.34 54 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157С Анапа Красноярск 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Красноуфимск Дружинино 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 07.21 15 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 08.18 15 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 08.18 15 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 08.26 15 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Дружинино Красноуфимск 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 11.49 3 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Тюмень 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016И Челябинск Москва 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Тюмень Анапа 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Екатеринбург Анапа 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Х Москва Челябинск 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 17.38 8 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Красноуфимск Дружинино 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 19.17 15 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 19.36 23 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 19.36 23 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 19.36 23 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Дружинино Красноуфимск 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красноуфимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноуфимск

По станции Красноуфимск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красноуфимск Показать только электрички по станции Красноуфимск