В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноуфимск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красноуфимск:

Расписание поездов и электричек по станции Красноуфимск на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 55 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 12 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красноуфимск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красноуфимск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красноуфимск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499И Тюмень Анапа 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 02.14 1 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Н Москва Байкал 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 02.31 15 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930Ы Байкал Москва 02.31 15 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 02.21 38 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 03.26 8 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 02.21 1 ч 21 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Новый Уренгой 04.19 16 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Й Анапа Екатеринбург 04.19 16 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225Ж Ижевск Екатеринбург 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Красноуфимск Дружинино 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 07.21 15 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 08.25 15 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 08.25 15 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Дружинино Красноуфимск 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 11.43 3 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Тюмень 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Дружинино Красноуфимск 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Красноуфимск Дружинино 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016И Челябинск Москва 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Екатеринбург Анапа 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Х Москва Челябинск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Красноуфимск Дружинино 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 19.17 15 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Дружинино Красноуфимск 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225Е Екатеринбург Ижевск 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красноуфимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноуфимск

По станции Красноуфимск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красноуфимск Показать только электрички по станции Красноуфимск