В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6762 Екатеринбург — Баженово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Баженово номер 6762 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 07.44 и прибывает на станцию Баженово в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6762 Екатеринбург - Баженово пролегает c остановками по станциям Первомайская, Шарташ, Путевка, Чапаевская, 1826 Км Остановочный Пункт, Исток, Хуторята, Глубокое, 1841 Км Остановочный Пункт, Бобровка, Косулино, 1850 Км Остановочный Пункт, Брусяны, Гагарский, Курманка, Мезенский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.44
Первомайская 07.48 1 мин  07.49 4 м 
Шарташ 07.52 1 мин  07.53 8 м 
Путевка 07.58 1 мин  07.59 14 м 
Чапаевская 08.01 1 мин  08.02 17 м 
1826 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 20 м 
Исток 08.09 1 мин  08.10 25 м 
Хуторята 08.13 1 мин  08.14 29 м 
Глубокое 08.20 1 мин  08.21 36 м 
1841 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 40 м 
Бобровка 08.28 1 мин  08.29 44 м 
Косулино 08.34 1 мин  08.35 50 м 
1850 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 52 м 
Брусяны 08.41 1 мин  08.42 57 м 
Гагарский 08.47 1 мин  08.48 1 ч  3 м 
Курманка 08.52 1 мин  08.53 1 ч  8 м 
Мезенский 08.56 1 мин  08.57 1 ч  12 м 
Баженово 09.04 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031