В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оренбург(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оренбург:

Расписание поездов и электричек по станции Оренбург на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 36 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 39 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оренбург курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оренбург, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оренбург можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Оренбург

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 23.20 51 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 23.20 51 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 23.20 51 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 23.47 46 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 00.50 55 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 00.52 55 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 04.06 45 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 04.29 55 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Е Екатеринбург Оренбург 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 05.22 46 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 05.22 46 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 05.37 47 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 05.37 47 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Илецк Оренбург 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Оренбург Бузулук 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 08.20 54 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 08.43 47 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е
Оренбуржье
Оренбург Самара 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Медногорск Оренбург 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Бузулук Оренбург 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У
Двухэтажный состав
Оренбург Москва 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 11.06 47 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 12.00 56 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 12.00 56 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 12.00 56 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 12.22 58 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104/ Уфа Оренбург 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Орск Оренбург 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Оренбург Орск 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144/7143/ Оренбург Уфа 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 14.58 45 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 14.58 45 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 16.06 47 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 16.06 47 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6776 Оренбург Медногорск 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Оренбург Бузулук 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 17.34 40 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Бузулук Оренбург 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Оренбург Чебеньки 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й
Двухэтажный состав
Москва Оренбург 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Оренбург Илецк 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Й
Оренбуржье
Самара Оренбург 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 21.40 51 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 21.40 51 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 21.40 56 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 22.32 54 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Оренбург Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Медногорск Оренбург 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Орск Оренбург 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Оренбург Орск 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6776 Оренбург Медногорск 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Оренбург Чебеньки 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оренбург(все вокзалы)