В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оренбург(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оренбург:

Расписание поездов и электричек по станции Оренбург на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 41 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 41 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оренбург курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оренбург, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оренбург можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Оренбург

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 23.20 51 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 23.20 51 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 23.20 51 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 23.45 46 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 00.52 55 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 00.52 55 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 00.52 55 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 04.05 45 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 04.30 55 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 05.23 46 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 05.23 46 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 05.23 46 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 05.37 47 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Илецк Оренбург 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6707 Оренбург Бузулук 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Новороссийск 08.20 51 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 08.20 51 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263У Орск Самара 08.22 51 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 08.44 47 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е Оренбург Самара 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6710 Бузулук Оренбург 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 11.05 47 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 12.00 56 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 12.00 56 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 12.00 56 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 544С Адлер Челябинск 12.20 58 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694С Новороссийск Челябинск 12.20 58 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Й Самара Орск 12.20 58 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 12.20 58 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 15.12 45 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 15.12 45 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 15.12 45 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 16.06 47 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Муслюмово 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6776 Оренбург Медногорск 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6711 Оренбург Бузулук 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6704 Бузулук Оренбург 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Оренбург Чебеньки 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Оренбург Илецк 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Й Самара Оренбург 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 21.40 56 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 21.40 56 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 21.40 56 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 22.29 54 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Оренбург Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6776 Оренбург Медногорск 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Оренбург Чебеньки 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оренбург(все вокзалы)