C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дружинино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дружинино:

Расписание поездов и электричек по станции Дружинино на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 51 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дружинино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дружинино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дружинино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 23.51 28 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 23.51 28 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 00.01 28 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 00.29 30 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 00.29 40 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 00.29 40 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 02.11 1 ч 29 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 03.44 37 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 03.30 1 ч 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245Е Екатеринбург Кисловодск 03.34 57 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245С Кисловодск Екатеринбург 04.26 28 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 04.26 28 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 04.26 30 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Г Казань Екатеринбург 04.37 28 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 04.37 28 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Челябинск Москва 05.28 28 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 05.28 28 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 05.26 30 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 05.38 28 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 05.36 30 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 05.36 30 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Дружинино Красноуфимск 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 07.21 28 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 08.40 30 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Красноуфимск Дружинино 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Волгоград Екатеринбург 10.14 28 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Э Казань Новокузнецк 10.14 28 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 10.24 28 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 10.24 28 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 11.24 28 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 11.34 28 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 13.59 28 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 14.29 1 ч 12 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 14.29 1 ч 12 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 14.29 1 ч 12 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 15.20 28 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 15.55 28 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 15.55 28 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 16.05 28 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 16.05 30 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Дружинино Красноуфимск 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 18.29 28 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 18.29 28 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Е Екатеринбург Казань 20.00 28 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 20.00 28 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 20.11 37 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 20.11 37 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Н Новокузнецк Казань 20.11 37 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 20.11 37 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Красноуфимск Дружинино 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182М Москва Челябинск 21.25 28 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 21.25 28 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 21.35 28 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 21.37 30 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 21.37 30 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дружинино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дружинино

По станции Дружинино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дружинино Показать только электрички по станции Дружинино