В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дружинино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дружинино:

Расписание поездов и электричек по станции Дружинино на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 48 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 35 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дружинино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дружинино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дружинино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 23.49 30 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 23.49 30 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Нижневартовск Волгоград 23.59 30 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 23.59 30 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 00.29 40 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 02.11 1 ч 29 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 03.57 30 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 03.30 1 ч 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 04.26 30 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 04.26 30 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 04.37 30 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 04.37 30 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Челябинск Москва 05.26 30 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 05.28 28 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 05.26 30 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 05.36 30 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 05.36 30 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 05.36 30 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Дружинино Красноуфимск 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Ж Ижевск Екатеринбург 09.00 32 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Красноуфимск Дружинино 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Дружинино Михайловский Завод 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 10.24 30 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 10.24 30 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 10.34 30 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 11.22 30 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 11.32 30 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 11.32 30 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016И Челябинск Москва 11.32 30 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 13.59 30 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 14.29 1 ч 12 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 14.29 1 ч 12 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 14.29 1 ч 12 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 15.18 30 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 15.55 30 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 16.05 30 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Дружинино Красноуфимск 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 18.31 30 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 18.31 30 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Х Москва Челябинск 18.31 30 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 18.31 30 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 19.58 30 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 19.58 30 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Е Екатеринбург Ижевск 20.08 30 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 20.11 37 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 20.11 37 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 20.11 37 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Красноуфимск Дружинино 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 21.25 28 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182М Москва Челябинск 21.27 30 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 21.37 30 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 21.37 30 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 21.37 30 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дружинино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дружинино

По станции Дружинино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дружинино Показать только электрички по станции Дружинино