В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

074Е Санкт-Петербург-Ладожский — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 074Е сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.30 и прибывает на станцию Тюмень в 08.30 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бабаево, Шексна, Галич, Нея, Шарья, Котельнич 1, Балезино, Кунгур, Камышлов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.30
Волховстрой 1 17.31 3 мин  17.34 2 ч  1 м 
Тихвин 18.51 2 мин  18.53 3 ч  21 м 
Бабаево 21.26 30 мин  21.56 5 ч  56 м 
Суда 23.23 1 мин  23.24 7 ч  53 м 
Череповец 1 23.58 14 мин  00.12 8 ч  28 м 
Шексна 00.46 11 мин  00.57 9 ч  16 м 
Вологда 1 02.27 24 мин  02.51 10 ч  57 м 
Буй 04.20 15 мин  04.35 12 ч  50 м 
Галич 05.12 10 мин  05.22 13 ч  42 м 
Антропово 05.58 2 мин  06.00 14 ч  28 м 
Николо-полома 06.21 4 мин  06.25 14 ч  51 м 
Нея 06.54 4 мин  06.58 15 ч  24 м 
Брантовка 07.20 1 мин  07.21 15 ч  50 м 
Мантурово 07.42 5 мин  07.47 16 ч  12 м 
Шарья 08.26 14 мин  08.40 16 ч  56 м 
Поназырево 09.17 1 мин  09.18 17 ч  47 м 
Шабалино 09.51 1 мин  09.52 18 ч  21 м 
Котельнич 1 10.54 2 мин  10.56 19 ч  24 м 
Киров-Пасс. 12.05 27 мин  12.32 20 ч  35 м 
Глазов 16.32 2 мин  16.34 1 д  1 ч  2 м 
Балезино 17.11 26 мин  17.37 1 д  1 ч  41 м 
Верещагино 20.18 2 мин  20.20 1 д  4 ч  48 м 
Пермь 2 22.00 23 мин  22.23 1 д  6 ч  30 м 
Кунгур 23.47 2 мин  23.49 1 д  8 ч  17 м 
Первоуральск 02.54 2 мин  02.56 1 д  11 ч  24 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.40 21 мин  04.01 1 д  12 ч  10 м 
Камышлов 06.01 2 мин  06.03 1 д  14 ч  31 м 
Талица 07.04 2 мин  07.06 1 д  15 ч  34 м 
Тюмень 08.30 1 д  17 ч 

В расписании поезда 074Е Санкт-Петербург-Ладожский — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031