В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 074Е Санкт-Петербург — Тюмень


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Тюмень номер 074Е отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.30 и прибывает на станцию Тюмень в 08.35 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 4 м. Маршрут поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень пролегает c остановками по станциям Бабаево, Шексна, Галич, Нея, Шарья, Котельнич 1, Балезино, Кунгур, Камышлов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.30
Волховстрой 1 17.31 3 мин  17.34 2 ч  1 м 
Тихвин 18.52 2 мин  18.54 3 ч  22 м 
Бабаево 21.26 30 мин  21.56 5 ч  56 м 
Суда 23.22 1 мин  23.23 7 ч  52 м 
Череповец 1 23.53 14 мин  00.07 8 ч  23 м 
Шексна 00.45 6 мин  00.51 9 ч  15 м 
Вологда 1 02.25 25 мин  02.50 10 ч  55 м 
Буй 04.24 12 мин  04.36 12 ч  54 м 
Галич 05.20 8 мин  05.28 13 ч  50 м 
Антропово 06.05 1 мин  06.06 14 ч  35 м 
Николо-полома 06.27 2 мин  06.29 14 ч  57 м 
Нея 06.58 2 мин  07.00 15 ч  28 м 
Брантовка 07.22 1 мин  07.23 15 ч  52 м 
Мантурово 07.46 3 мин  07.49 16 ч  16 м 
Шарья 08.28 14 мин  08.42 16 ч  58 м 
Поназырево 09.19 1 мин  09.20 17 ч  49 м 
Шабалино 09.54 1 мин  09.55 18 ч  24 м 
Котельнич 1 10.56 2 мин  10.58 19 ч  26 м 
Киров-Пасс. 12.10 28 мин  12.38 20 ч  40 м 
Глазов 16.39 2 мин  16.41 1 д  1 ч  9 м 
Балезино 17.05 30 мин  17.35 1 д  1 ч  35 м 
Верещагино 20.18 2 мин  20.20 1 д  4 ч  48 м 
Пермь 2 21.59 23 мин  22.22 1 д  6 ч  29 м 
Кунгур 23.45 2 мин  23.47 1 д  8 ч  15 м 
Первоуральск 02.54 2 мин  02.56 1 д  11 ч  24 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.39 21 мин  04.00 1 д  12 ч  9 м 
Камышлов 06.08 2 мин  06.10 1 д  14 ч  38 м 
Ощепково 06.46 2 мин  06.48 1 д  15 ч  16 м 
Талица 07.13 2 мин  07.15 1 д  15 ч  43 м 
Тюмень 08.35 1 д  17 ч  5 м 

В расписании поезда 074Е Санкт-Петербург-Ладожский — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930