В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461 Керамик — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Керамик - Нижний Тагил номер 6461 отправляется со станции Керамик в 19.02 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 22.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6461 Керамик - Нижний Тагил пролегает c остановками по станциям Лесотехническая, Виз, Шувакиш, Сагра, Таватуй, Нейво-рудянская, Невьянск, Анатольская, Садоводы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 19.02
Вторчермет 19.05 1 мин  19.06 3 м 
Уктус 19.09 1 мин  19.10 7 м 
Ботаническая 19.13 1 мин  19.14 11 м 
Лесотехническая 19.17 1 мин  19.18 15 м 
Шарташ 19.24 1 мин  19.25 22 м 
Первомайская 19.28 1 мин  19.29 26 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.33 12 мин  19.45 31 м 
Виз 19.50 1 мин  19.51 48 м 
Электродепо 19.54 1 мин  19.55 52 м 
Екатеринбург-Сортировочный 20.00 1 мин  20.01 58 м 
Огородная 20.07 1 мин  20.08 1 ч  5 м 
Шувакиш 20.12 1 мин  20.13 1 ч  10 м 
Гать 20.18 1 мин  20.19 1 ч  16 м 
Исеть 20.26 1 мин  20.27 1 ч  24 м 
479 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 1 ч  30 м 
Сагра 20.37 1 мин  20.38 1 ч  35 м 
472 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 1 ч  39 м 
Аять 20.45 1 мин  20.46 1 ч  43 м 
466 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 1 ч  48 м 
Таватуй 20.55 1 мин  20.56 1 ч  53 м 
Калиново 21.04 1 мин  21.05 2 ч  2 м 
Мурзинка 21.11 1 мин  21.12 2 ч  9 м 
Верх-Нейвинск 21.21 2 мин  21.23 2 ч  19 м 
Нейво-рудянская 21.32 1 мин  21.33 2 ч  30 м 
Нейва 21.37 1 мин  21.38 2 ч  35 м 
Шурала 21.45 1 мин  21.46 2 ч  43 м 
419 Км Остановочный Пункт 21.49 1 мин  21.50 2 ч  47 м 
Невьянск 21.56 2 мин  21.58 2 ч  54 м 
Быньговский 22.08 1 мин  22.09 3 ч  6 м 
Таволги 22.15 1 мин  22.16 3 ч  13 м 
392 Км Остановочный Пункт 22.19 1 мин  22.20 3 ч  17 м 
Анатольская 22.23 1 мин  22.24 3 ч  21 м 
Совхоз Леневский 22.28 1 мин  22.29 3 ч  26 м 
Шайтанка 22.33 1 мин  22.34 3 ч  31 м 
Монзино 22.38 1 мин  22.39 3 ч  36 м 
Садоводы 22.42 1 мин  22.43 3 ч  40 м 
Старатель 22.47 1 мин  22.48 3 ч  45 м 
365 Км Остановочный Пункт 22.53 1 мин  22.54 3 ч  51 м 
Нижний Тагил 22.58 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6461 Керамик — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031