В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6443 Керамик — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Керамик - Нижний Тагил номер 6443 отправляется со станции Керамик в 08.24 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6443 Керамик - Нижний Тагил пролегает c остановками по станциям Ботаническая, Первомайская, Электродепо, Шувакиш, 479 Км Остановочный Пункт, Аять, Калиново, Нейво-рудянская, Анатольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 08.24
Вторчермет 08.27 1 мин  08.28 3 м 
Уктус 08.31 1 мин  08.32 7 м 
Ботаническая 08.35 1 мин  08.36 11 м 
Лесотехническая 08.39 1 мин  08.40 15 м 
Шарташ 08.46 1 мин  08.47 22 м 
Первомайская 08.50 1 мин  08.51 26 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.55 11 мин  09.06 31 м 
Виз 09.11 1 мин  09.12 47 м 
Электродепо 09.15 1 мин  09.16 51 м 
Екатеринбург-Сортировочный 09.21 1 мин  09.22 57 м 
Огородная 09.28 1 мин  09.29 1 ч  4 м 
Шувакиш 09.33 1 мин  09.34 1 ч  9 м 
Гать 09.38 1 мин  09.39 1 ч  14 м 
Исеть 09.46 1 мин  09.47 1 ч  22 м 
479 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 1 ч  28 м 
Сагра 09.57 1 мин  09.58 1 ч  33 м 
472 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 1 ч  37 м 
Аять 10.04 1 мин  10.05 1 ч  40 м 
466 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 1 ч  45 м 
Таватуй 10.14 1 мин  10.15 1 ч  50 м 
Калиново 10.23 1 мин  10.24 1 ч  59 м 
Мурзинка 10.30 1 мин  10.31 2 ч  6 м 
Верх-Нейвинск 10.40 1 мин  10.41 2 ч  16 м 
Нейво-рудянская 10.50 1 мин  10.51 2 ч  26 м 
419 Км Остановочный Пункт 11.04 1 мин  11.05 2 ч  40 м 
Невьянск 11.11 1 мин  11.12 2 ч  47 м 
Анатольская 11.34 1 мин  11.35 3 ч  10 м 
Старатель 11.53 1 мин  11.54 3 ч  29 м 
365 Км Остановочный Пункт 11.59 1 мин  12.00 3 ч  35 м 
Нижний Тагил 12.04 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6443 Керамик — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031