В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122У Оренбург — Екатеринбург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Оренбург - Екатеринбург номер 122У отправляется со станции Оренбург в 17.15 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 14.56 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда 122У Оренбург - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Чебеньки, Кувандык, Новотроицк, Орск, Теренсай, Айдырля, Бреды, Карталы 1, Троицк, Еманжелинск, Муслюмово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 17.15
Сакмарская 17.47 1 мин  17.48 32 м 
Чебеньки 18.10 1 мин  18.11 55 м 
Саракташ 18.53 4 мин  18.57 1 ч  38 м 
Кувандык 20.09 6 мин  20.15 2 ч  54 м 
Медногорск 20.46 3 мин  20.49 3 ч  31 м 
Новотроицк 22.14 5 мин  22.19 4 ч  59 м 
Никель 22.52 2 мин  22.54 5 ч  37 м 
Орск 23.09 41 мин  23.50 5 ч  54 м 
Новоорск 00.22 2 мин  00.24 7 ч  7 м 
Теренсай 00.59 1 мин  01.00 7 ч  44 м 
Шильда 01.27 2 мин  01.29 8 ч  12 м 
Айдырля 01.47 2 мин  01.49 8 ч  32 м 
Байтук 02.07 1 мин  02.08 8 ч  52 м 
Бреды 02.44 3 мин  02.47 9 ч  29 м 
Гогино 03.19 1 мин  03.20 10 ч  4 м 
Карталы 1 03.58 30 мин  04.28 10 ч  43 м 
Тамерлан 05.04 1 мин  05.05 11 ч  49 м 
Троицк 06.24 2 мин  06.26 13 ч  9 м 
Нижнеувельская 07.01 1 мин  07.02 13 ч  46 м 
Еманжелинск 07.35 1 мин  07.36 14 ч  20 м 
Челябинск 08.17 1 ч 10 мин  09.27 15 ч  2 м 
Муслюмово 10.32 1 мин  10.33 17 ч  17 м 
Каменск-Уральский 12.21 13 мин  12.34 19 ч  6 м 
Екатеринбург-Пасс. 14.56 21 ч  41 м 

В расписании поезда 122У Оренбург — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930