C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шамары
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шамары:

Расписание поездов и электричек по станции Шамары на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 8 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 10 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шамары курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шамары, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шамары можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 00.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е Пермь Екатеринбург 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е Екатеринбург Пермь 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шамары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шамары

По станции Шамары курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шамары Показать только электрички по станции Шамары