В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7085 Каменск-Уральский — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Каменск-Уральский - Екатеринбург номер 7085 отправляется со станции Каменск-Уральский в 15.57 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 17.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7085 Каменск-Уральский - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Соцгород, Храмцовская, Арамиль, Кольцово, Компрессорный, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 15.57
Соцгород 16.01 1 мин  16.02 4 м 
Храмцовская 16.22 1 мин  16.23 25 м 
Арамиль 16.51 1 мин  16.52 54 м 
Кольцово 17.01 1 мин  17.02 1 ч  4 м 
Компрессорный 17.06 1 мин  17.07 1 ч  9 м 
Шарташ 17.19 1 мин  17.20 1 ч  22 м 
Первомайская 17.23 1 мин  17.24 1 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.27 1 ч  30 м 

В расписании поезда 7085 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930