В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6712 Екатеринбург — Богданович Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Богданович номер 6712 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 09.01 и прибывает на станцию Богданович в 11.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6712 Екатеринбург - Богданович пролегает c остановками по станциям Шарташ, Чапаевская, Исток, Глубокое, Бобровка, 1850 Км Остановочный Пункт, Гагарский, Мезенский, Шипелово, Грязновская, Тыгиш.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.01
Первомайская 09.05 1 мин  09.06 4 м 
Шарташ 09.09 1 мин  09.10 8 м 
Путевка 09.15 1 мин  09.16 14 м 
Чапаевская 09.19 1 мин  09.20 18 м 
1826 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 21 м 
Исток 09.26 1 мин  09.27 25 м 
Хуторята 09.29 1 мин  09.30 28 м 
Глубокое 09.36 1 мин  09.37 35 м 
1841 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 38 м 
Бобровка 09.42 1 мин  09.43 41 м 
Косулино 09.47 1 мин  09.48 46 м 
1850 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 49 м 
Брусяны 09.55 1 мин  09.56 54 м 
Гагарский 10.01 1 мин  10.02 1 ч 
Курманка 10.06 1 мин  10.07 1 ч  5 м 
Мезенский 10.10 1 мин  10.11 1 ч  9 м 
Баженово 10.17 1 мин  10.18 1 ч  16 м 
Шипелово 10.25 1 мин  10.26 1 ч  24 м 
Измоденово 10.32 1 мин  10.33 1 ч  31 м 
Грязновская 10.40 1 мин  10.41 1 ч  39 м 
Кортогуз 10.47 1 мин  10.48 1 ч  46 м 
Тыгиш 10.50 1 мин  10.51 1 ч  49 м 
Богданович 11.01 2 ч 

В расписании поезда 6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930