В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 078Ы Москва — Абакан


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Абакан номер 078Ы отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.20 и прибывает на станцию Абакан в 07.10 по местному времени, время в пути - 3 д 7 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 68 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 47 м. Маршрут поезда 078Ы Москва - Абакан пролегает c остановками по станциям Лопарево, Шарья, Первоуральск, Заводоуковская, Купино, Сузун, Трудармейская, Чульжан, Югачи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.20
Ярославль-Главный 03.00 10 мин  03.10 3 ч  40 м 
Данилов 04.12 34 мин  04.46 4 ч  52 м 
Любим 05.22 1 мин  05.23 6 ч  2 м 
Буй 06.03 4 мин  06.07 6 ч  43 м 
Россолово 06.34 1 мин  06.35 7 ч  14 м 
Галич 06.55 2 мин  06.57 7 ч  35 м 
Лопарево 07.20 1 мин  07.21 8 ч 
Антропово 07.39 1 мин  07.40 8 ч  19 м 
Николо-полома 08.02 1 мин  08.03 8 ч  42 м 
Номжа 08.15 1 мин  08.16 8 ч  55 м 
Нея 08.36 1 мин  08.37 9 ч  16 м 
Брантовка 09.00 1 мин  09.01 9 ч  40 м 
Мантурово 09.27 1 мин  09.28 10 ч  7 м 
Шарья 10.11 15 мин  10.26 10 ч  51 м 
Свеча 12.07 1 мин  12.08 12 ч  47 м 
Котельнич 1 12.51 2 мин  12.53 13 ч  31 м 
Киров-Пасс. 14.11 28 мин  14.39 14 ч  51 м 
Глазов 18.31 2 мин  18.33 19 ч  11 м 
Балезино 18.59 28 мин  19.27 19 ч  39 м 
Пермь 2 23.50 23 мин  00.13 1 д  30 м 
Первоуральск 04.50 2 мин  04.52 1 д  5 ч  30 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.34 32 мин  06.06 1 д  6 ч  14 м 
Богданович 08.07 2 мин  08.09 1 д  8 ч  47 м 
Еланский 08.33 2 мин  08.35 1 д  9 ч  13 м 
Камышлов 08.51 2 мин  08.53 1 д  9 ч  31 м 
Талица 09.44 2 мин  09.46 1 д  10 ч  24 м 
Тюмень 11.10 19 мин  11.29 1 д  11 ч  50 м 
Заводоуковская 13.01 2 мин  13.03 1 д  13 ч  41 м 
Ишим 15.54 5 мин  15.59 1 д  16 ч  34 м 
Называевская 19.12 2 мин  19.14 1 д  19 ч  52 м 
Омск 20.58 27 мин  21.25 1 д  21 ч  38 м 
Калачинская 22.23 2 мин  22.25 1 д  23 ч  3 м 
Татарская 00.57 27 мин  01.24 2 д  1 ч  37 м 
Чистоозерная 02.27 5 мин  02.32 2 д  3 ч  7 м 
Купино 03.26 5 мин  03.31 2 д  4 ч  6 м 
Баган 04.04 5 мин  04.09 2 д  4 ч  44 м 
Карасук 1 04.57 50 мин  05.47 2 д  5 ч  37 м 
Краснозерское 06.57 3 мин  07.00 2 д  7 ч  37 м 
Хабары 07.27 16 мин  07.43 2 д  8 ч  7 м 
Панкрушиха 08.21 3 мин  08.24 2 д  9 ч  1 м 
Камень-На-Оби 09.28 10 мин  09.38 2 д  10 ч  8 м 
Сузун 10.35 3 мин  10.38 2 д  11 ч  15 м 
Алтайская 12.50 5 мин  12.55 2 д  13 ч  30 м 
Барнаул 13.16 1 ч 28 мин  14.44 2 д  13 ч  56 м 
Алтайская 15.02 3 мин  15.05 2 д  15 ч  42 м 
Заринская 16.26 3 мин  16.29 2 д  17 ч  6 м 
Тягун 17.32 2 мин  17.34 2 д  18 ч  12 м 
Артышта 2 18.30 30 мин  19.00 2 д  19 ч  10 м 
Трудармейская 19.18 2 мин  19.20 2 д  19 ч  58 м 
Киселевск 19.45 5 мин  19.50 2 д  20 ч  25 м 
Прокопьевск 20.12 5 мин  20.17 2 д  20 ч  52 м 
Новокузнецк 21.04 1 ч 20 мин  22.24 2 д  21 ч  44 м 
Томусинская 22.59 3 мин  23.02 2 д  23 ч  39 м 
Междуреченск-Пасс 23.28 27 мин  23.55 3 д  8 м 
Карай 00.07 1 мин  00.08 3 д  47 м 
Чульжан 00.24 1 мин  00.25 3 д  1 ч  4 м 
Теба 00.55 3 мин  00.58 3 д  1 ч  35 м 
Лужба 01.23 3 мин  01.26 3 д  2 ч  3 м 
Чарыш 01.55 1 мин  01.56 3 д  2 ч  35 м 
Балыксу 02.09 3 мин  02.12 3 д  2 ч  49 м 
Бискамжа 02.48 17 мин  03.05 3 д  3 ч  28 м 
Биркчул 03.52 3 мин  03.55 3 д  4 ч  32 м 
Югачи 04.07 1 мин  04.08 3 д  4 ч  47 м 
Казановская 04.20 1 мин  04.21 3 д  5 ч 
Аскиз 04.42 30 мин  05.12 3 д  5 ч  22 м 
Чартыковский 05.25 3 мин  05.28 3 д  6 ч  5 м 
Камышта 05.42 1 мин  05.43 3 д  6 ч  22 м 
Уйтак 05.59 1 мин  06.00 3 д  6 ч  39 м 
Хоных 06.28 1 мин  06.29 3 д  7 ч  8 м 
Абакан 07.10 3 д  7 ч  50 м 

В расписании поезда 078Ы Москва-Ярославская — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930