В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Ы Москва-Ярославская — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 078Ы сообщением Москва-Ярославская - Абакан отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.05 и прибывает на станцию Абакан в 07.10 по местному времени, время в пути - 3 д 8 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 78 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Антропово, Киров-Пасс., Камышлов, Называевская, Краснозерское, Заринская, Междуреченск-Пасс, Бискамжа, Камышта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.05
Ярославль-Главный 03.02 10 мин  03.12 3 ч  57 м 
Данилов 04.27 38 мин  05.05 5 ч  22 м 
Любим 05.43 1 мин  05.44 6 ч  38 м 
Буй 06.28 4 мин  06.32 7 ч  23 м 
Россолово 06.59 1 мин  07.00 7 ч  54 м 
Галич 07.19 2 мин  07.21 8 ч  14 м 
Лопарево 07.44 1 мин  07.45 8 ч  39 м 
Антропово 08.03 1 мин  08.04 8 ч  58 м 
Николо-полома 08.25 1 мин  08.26 9 ч  20 м 
Номжа 08.38 1 мин  08.39 9 ч  33 м 
Нея 08.55 1 мин  08.56 9 ч  50 м 
Брантовка 09.18 1 мин  09.19 10 ч  13 м 
Мантурово 09.42 1 мин  09.43 10 ч  37 м 
Шарья 10.26 14 мин  10.40 11 ч  21 м 
Котельнич 1 13.01 2 мин  13.03 13 ч  56 м 
Киров-Пасс. 14.25 25 мин  14.50 15 ч  20 м 
Глазов 18.51 2 мин  18.53 19 ч  46 м 
Балезино 19.19 28 мин  19.47 20 ч  14 м 
Пермь 2 00.05 20 мин  00.25 1 д  1 ч 
Первоуральск 04.49 2 мин  04.51 1 д  5 ч  44 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.33 28 мин  06.01 1 д  6 ч  28 м 
Богданович 08.10 2 мин  08.12 1 д  9 ч  5 м 
Еланский 08.40 2 мин  08.42 1 д  9 ч  35 м 
Камышлов 08.58 2 мин  09.00 1 д  9 ч  53 м 
Талица 09.58 2 мин  10.00 1 д  10 ч  53 м 
Тюмень 11.28 20 мин  11.48 1 д  12 ч  23 м 
Ялуторовск 13.14 2 мин  13.16 1 д  14 ч  9 м 
Заводоуковская 13.40 2 мин  13.42 1 д  14 ч  35 м 
Голышманово 15.14 2 мин  15.16 1 д  16 ч  9 м 
Ишим 16.28 5 мин  16.33 1 д  17 ч  23 м 
Маслянская 17.25 2 мин  17.27 1 д  18 ч  20 м 
Называевская 19.42 2 мин  19.44 1 д  20 ч  37 м 
Омск 21.20 16 мин  21.36 1 д  22 ч  15 м 
Калачинская 22.34 2 мин  22.36 1 д  23 ч  29 м 
Татарская 00.38 35 мин  01.13 2 д  1 ч  33 м 
Чистоозерная 02.10 3 мин  02.13 2 д  3 ч  5 м 
Купино 03.02 3 мин  03.05 2 д  3 ч  57 м 
Баган 03.37 3 мин  03.40 2 д  4 ч  32 м 
Карасук 1 04.25 33 мин  04.58 2 д  5 ч  20 м 
Краснозерское 06.10 15 мин  06.25 2 д  7 ч  5 м 
Хабары 06.52 16 мин  07.08 2 д  7 ч  47 м 
Панкрушиха 07.43 16 мин  07.59 2 д  8 ч  38 м 
Камень-На-Оби 09.00 18 мин  09.18 2 д  9 ч  55 м 
Сузун 10.15 18 мин  10.33 2 д  11 ч  10 м 
Алтайская 12.48 5 мин  12.53 2 д  13 ч  43 м 
Барнаул 13.15 1 ч 39 мин  14.54 2 д  14 ч  10 м 
Алтайская 15.15 2 мин  15.17 2 д  16 ч  10 м 
Заринская 16.42 3 мин  16.45 2 д  17 ч  37 м 
Тягун 17.49 2 мин  17.51 2 д  18 ч  44 м 
Артышта 2 18.50 34 мин  19.24 2 д  19 ч  45 м 
Трудармейская 19.39 2 мин  19.41 2 д  20 ч  34 м 
Киселевск 20.05 5 мин  20.10 2 д  21 ч 
Прокопьевск 20.31 4 мин  20.35 2 д  21 ч  26 м 
Новокузнецк 21.13 1 ч 10 мин  22.23 2 д  22 ч  8 м 
Томусинская 22.59 2 мин  23.01 2 д  23 ч  54 м 
Междуреченск-Пасс 23.28 27 мин  23.55 3 д  23 м 
Карай 00.07 1 мин  00.08 3 д  1 ч  2 м 
Чульжан 00.23 1 мин  00.24 3 д  1 ч  18 м 
Бельсу 00.38 1 мин  00.39 3 д  1 ч  33 м 
Теба 00.54 1 мин  00.55 3 д  1 ч  49 м 
Лужба 01.21 1 мин  01.22 3 д  2 ч  16 м 
Чарыш 01.50 1 мин  01.51 3 д  2 ч  45 м 
Балыксу 02.03 1 мин  02.04 3 д  2 ч  58 м 
Бискамжа 02.41 17 мин  02.58 3 д  3 ч  36 м 
Нанхчул 03.17 1 мин  03.18 3 д  4 ч  12 м 
Хабзас 03.32 1 мин  03.33 3 д  4 ч  27 м 
Биркчул 03.46 1 мин  03.47 3 д  4 ч  41 м 
Югачи 04.01 1 мин  04.02 3 д  4 ч  56 м 
Казановская 04.17 1 мин  04.18 3 д  5 ч  12 м 
Аскиз 04.40 30 мин  05.10 3 д  5 ч  35 м 
Чартыковский 05.26 1 мин  05.27 3 д  6 ч  21 м 
Камышта 05.41 1 мин  05.42 3 д  6 ч  36 м 
Уйтак 05.57 1 мин  05.58 3 д  6 ч  52 м 
Ханкуль 06.08 1 мин  06.09 3 д  7 ч  3 м 
Хоных 06.29 1 мин  06.30 3 д  7 ч  24 м 
Тигей 06.39 1 мин  06.40 3 д  7 ч  34 м 
Ташеба 06.53 1 мин  06.54 3 д  7 ч  48 м 
Городок Пмс 07.02 1 мин  07.03 3 д  7 ч  57 м 
Абакан 07.10 3 д  8 ч  5 м 

В расписании поезда 078Ы Москва-Ярославская — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728