В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 078Ы Москва — Абакан


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Абакан номер 078Ы отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.05 и прибывает на станцию Абакан в 07.10 по местному времени, время в пути - 3 д 8 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 76 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 17 м. Маршрут поезда 078Ы Москва - Абакан пролегает c остановками по станциям Лопарево, Шарья, Первоуральск, Заводоуковская, Купино, Сузун, Трудармейская, Чульжан, Нанхчул, Камышта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.05
Ярославль-Главный 03.03 10 мин  03.13 3 ч  58 м 
Данилов 04.17 40 мин  04.57 5 ч  12 м 
Любим 05.41 1 мин  05.42 6 ч  36 м 
Буй 06.23 4 мин  06.27 7 ч  18 м 
Россолово 06.55 1 мин  06.56 7 ч  50 м 
Галич 07.17 2 мин  07.19 8 ч  12 м 
Лопарево 07.44 1 мин  07.45 8 ч  39 м 
Антропово 08.02 1 мин  08.03 8 ч  57 м 
Николо-полома 08.24 1 мин  08.25 9 ч  19 м 
Номжа 08.37 1 мин  08.38 9 ч  32 м 
Нея 08.54 1 мин  08.55 9 ч  49 м 
Брантовка 09.17 1 мин  09.18 10 ч  12 м 
Мантурово 09.37 1 мин  09.38 10 ч  32 м 
Шарья 10.22 14 мин  10.36 11 ч  17 м 
Свеча 12.04 1 мин  12.05 12 ч  59 м 
Котельнич 1 12.56 2 мин  12.58 13 ч  51 м 
Киров-Пасс. 14.25 35 мин  15.00 15 ч  20 м 
Глазов 18.52 2 мин  18.54 19 ч  47 м 
Балезино 19.19 28 мин  19.47 20 ч  14 м 
Пермь 2 00.04 23 мин  00.27 1 д  59 м 
Первоуральск 05.01 2 мин  05.03 1 д  5 ч  56 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.44 32 мин  06.16 1 д  6 ч  39 м 
Богданович 08.09 2 мин  08.11 1 д  9 ч  4 м 
Еланский 08.37 2 мин  08.39 1 д  9 ч  32 м 
Камышлов 08.57 2 мин  08.59 1 д  9 ч  52 м 
Талица 09.55 2 мин  09.57 1 д  10 ч  50 м 
Тюмень 11.33 20 мин  11.53 1 д  12 ч  28 м 
Заводоуковская 13.30 2 мин  13.32 1 д  14 ч  25 м 
Ишим 16.19 5 мин  16.24 1 д  17 ч  14 м 
Называевская 19.33 2 мин  19.35 1 д  20 ч  28 м 
Омск 21.20 16 мин  21.36 1 д  22 ч  15 м 
Калачинская 22.33 2 мин  22.35 1 д  23 ч  28 м 
Татарская 00.32 33 мин  01.05 2 д  1 ч  27 м 
Чистоозерная 02.07 5 мин  02.12 2 д  3 ч  2 м 
Купино 03.08 5 мин  03.13 2 д  4 ч  3 м 
Баган 03.48 5 мин  03.53 2 д  4 ч  43 м 
Карасук 1 04.43 1 ч 4 мин  05.47 2 д  5 ч  38 м 
Краснозерское 06.56 3 мин  06.59 2 д  7 ч  51 м 
Хабары 07.26 18 мин  07.44 2 д  8 ч  21 м 
Панкрушиха 08.20 3 мин  08.23 2 д  9 ч  15 м 
Камень-На-Оби 09.24 10 мин  09.34 2 д  10 ч  19 м 
Сузун 10.31 3 мин  10.34 2 д  11 ч  26 м 
Алтайская 12.48 5 мин  12.53 2 д  13 ч  43 м 
Барнаул 13.15 1 ч 29 мин  14.44 2 д  14 ч  10 м 
Алтайская 15.02 3 мин  15.05 2 д  15 ч  57 м 
Заринская 16.26 3 мин  16.29 2 д  17 ч  21 м 
Тягун 17.32 2 мин  17.34 2 д  18 ч  27 м 
Артышта 2 18.30 30 мин  19.00 2 д  19 ч  25 м 
Трудармейская 19.18 2 мин  19.20 2 д  20 ч  13 м 
Киселевск 19.45 5 мин  19.50 2 д  20 ч  40 м 
Прокопьевск 20.12 5 мин  20.17 2 д  21 ч  7 м 
Новокузнецк 21.04 1 ч 20 мин  22.24 2 д  21 ч  59 м 
Томусинская 22.59 3 мин  23.02 2 д  23 ч  54 м 
Междуреченск-Пасс 23.28 27 мин  23.55 3 д  23 м 
Карай 00.06 1 мин  00.07 3 д  1 ч  1 м 
Чульжан 00.23 1 мин  00.24 3 д  1 ч  18 м 
Бельсу 00.38 1 мин  00.39 3 д  1 ч  33 м 
Теба 00.54 3 мин  00.57 3 д  1 ч  49 м 
Лужба 01.22 3 мин  01.25 3 д  2 ч  17 м 
Чарыш 01.53 1 мин  01.54 3 д  2 ч  48 м 
Балыксу 02.07 3 мин  02.10 3 д  3 ч  2 м 
Бискамжа 02.46 17 мин  03.03 3 д  3 ч  41 м 
Нанхчул 03.21 1 мин  03.22 3 д  4 ч  16 м 
Хабзас 03.37 1 мин  03.38 3 д  4 ч  32 м 
Биркчул 03.50 3 мин  03.53 3 д  4 ч  45 м 
Югачи 04.05 1 мин  04.06 3 д  5 ч 
Казановская 04.18 1 мин  04.19 3 д  5 ч  13 м 
Аскиз 04.40 30 мин  05.10 3 д  5 ч  35 м 
Чартыковский 05.22 1 мин  05.23 3 д  6 ч  17 м 
Камышта 05.36 1 мин  05.37 3 д  6 ч  31 м 
Уйтак 05.51 1 мин  05.52 3 д  6 ч  46 м 
Ханкуль 06.01 1 мин  06.02 3 д  6 ч  56 м 
Хоных 06.22 1 мин  06.23 3 д  7 ч  17 м 
Тигей 06.32 1 мин  06.33 3 д  7 ч  27 м 
Ташеба 06.49 1 мин  06.50 3 д  7 ч  44 м 
Городок Пмс 07.01 1 мин  07.02 3 д  7 ч  56 м 
Абакан 07.10 3 д  8 ч  5 м 

В расписании поезда 078Ы Москва-Ярославская — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031