В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444 Нижний Тагил — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6444 сообщением Нижний Тагил - Керамик отправляется со станции Нижний Тагил в 04.16 и прибывает на станцию Керамик в 08.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Анатольская, Шурала, Мурзинка, Аять, 479 Км Остановочный Пункт, Шувакиш, Электродепо, Первомайская, Ботаническая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 04.16
365 Км Остановочный Пункт 04.21 1 мин  04.22 5 м 
Старатель 04.27 1 мин  04.28 11 м 
Анатольская 04.50 1 мин  04.51 34 м 
Невьянск 05.16 2 мин  05.18 1 ч 
419 Км Остановочный Пункт 05.24 1 мин  05.25 1 ч  8 м 
Шурала 05.28 1 мин  05.29 1 ч  12 м 
Нейво-рудянская 05.38 1 мин  05.39 1 ч  22 м 
Верх-Нейвинск 05.47 2 мин  05.49 1 ч  31 м 
Мурзинка 05.58 1 мин  05.59 1 ч  42 м 
Калиново 06.05 1 мин  06.06 1 ч  49 м 
Таватуй 06.14 1 мин  06.15 1 ч  58 м 
Аять 06.25 1 мин  06.26 2 ч  9 м 
472 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 2 ч  13 м 
Сагра 06.33 1 мин  06.34 2 ч  17 м 
479 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 2 ч  22 м 
Исеть 06.44 1 мин  06.45 2 ч  28 м 
Гать 06.51 1 мин  06.52 2 ч  35 м 
Шувакиш 06.57 1 мин  06.58 2 ч  41 м 
Огородная 07.02 1 мин  07.03 2 ч  46 м 
Екатеринбург-Сортировочный 07.09 1 мин  07.10 2 ч  53 м 
Электродепо 07.14 1 мин  07.15 2 ч  58 м 
Виз 07.19 1 мин  07.20 3 ч  3 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.25 11 мин  07.36 3 ч  9 м 
Первомайская 07.40 1 мин  07.41 3 ч  24 м 
Шарташ 07.44 1 мин  07.45 3 ч  28 м 
Лесотехническая 07.49 1 мин  07.50 3 ч  33 м 
Ботаническая 07.53 1 мин  07.54 3 ч  37 м 
Уктус 07.56 1 мин  07.57 3 ч  40 м 
Вторчермет 08.00 1 мин  08.01 3 ч  44 м 
Керамик 08.04 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6444 Нижний Тагил — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728