В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7276/6308 Кордон — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7276/6308 сообщением Кордон - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кордон в 15.20 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1624 Км Остановочный Пункт, Вогулка, Пастушный, Сабик, Коуровка, Билимбай, Новоталица, Хрустальная, Палкино, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кордон 15.20
Глухарь 15.29 1 мин  15.30 9 м 
Шутем 15.35 1 мин  15.36 15 м 
1624 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 21 м 
Шамары 15.48 1 мин  15.49 28 м 
Козьял 15.56 1 мин  15.57 36 м 
Вогулка 16.06 1 мин  16.07 46 м 
Бизь 16.15 1 мин  16.16 55 м 
Шаля 16.25 2 мин  16.27 1 ч  5 м 
Пастушный 16.38 1 мин  16.39 1 ч  18 м 
Сарга 16.48 1 мин  16.49 1 ч  28 м 
Берлога 17.00 1 мин  17.01 1 ч  40 м 
Сабик 17.08 1 мин  17.09 1 ч  48 м 
Меркитасиха 17.17 1 мин  17.18 1 ч  57 м 
Кузино 17.27 2 мин  17.29 2 ч  7 м 
Коуровка 17.38 1 мин  17.39 2 ч  18 м 
Бойцы 17.48 1 мин  17.49 2 ч  28 м 
Гравийный 17.52 1 мин  17.53 2 ч  32 м 
Билимбай 17.57 1 мин  17.58 2 ч  37 м 
Подволошная 18.06 1 мин  18.07 2 ч  46 м 
Первоуральск 18.13 2 мин  18.15 2 ч  53 м 
Новоталица 18.18 1 мин  18.19 2 ч  58 м 
Вершина 18.23 1 мин  18.24 3 ч  3 м 
Новоалексеевка 18.29 1 мин  18.30 3 ч  9 м 
Хрустальная 18.35 1 мин  18.36 3 ч  15 м 
Будка 18.42 1 мин  18.43 3 ч  22 м 
Северка 18.48 1 мин  18.49 3 ч  28 м 
Палкино 18.57 1 мин  18.58 3 ч  37 м 
Екатеринбург-Сортировочный 19.06 2 мин  19.08 3 ч  46 м 
Электродепо 19.12 1 мин  19.13 3 ч  52 м 
Виз 19.17 1 мин  19.18 3 ч  57 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.23 4 ч  3 м 

В расписании поезда 7276/6308 Кордон — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031