В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7276/6308 Кордон — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кордон - Екатеринбург номер 7276/6308 отправляется со станции Кордон в 15.20 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7276/6308 Кордон - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям 1624 Км Остановочный Пункт, Вогулка, Пастушный, Сабик, Коуровка, Билимбай, Новоталица, Хрустальная, Палкино, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кордон 15.20
Глухарь 15.29 1 мин  15.30 9 м 
Шутем 15.35 1 мин  15.36 15 м 
1624 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 21 м 
Шамары 15.48 1 мин  15.49 28 м 
Козьял 15.56 1 мин  15.57 36 м 
Вогулка 16.06 1 мин  16.07 46 м 
Бизь 16.15 1 мин  16.16 55 м 
Шаля 16.25 2 мин  16.27 1 ч  5 м 
Пастушный 16.38 1 мин  16.39 1 ч  18 м 
Сарга 16.48 1 мин  16.49 1 ч  28 м 
Берлога 17.00 1 мин  17.01 1 ч  40 м 
Сабик 17.08 1 мин  17.09 1 ч  48 м 
Меркитасиха 17.17 1 мин  17.18 1 ч  57 м 
Кузино 17.27 2 мин  17.29 2 ч  7 м 
Коуровка 17.38 1 мин  17.39 2 ч  18 м 
Бойцы 17.47 1 мин  17.48 2 ч  27 м 
Гравийный 17.51 1 мин  17.52 2 ч  31 м 
Билимбай 17.56 1 мин  17.57 2 ч  36 м 
Подволошная 18.05 1 мин  18.06 2 ч  45 м 
Первоуральск 18.12 2 мин  18.14 2 ч  52 м 
Новоталица 18.17 1 мин  18.18 2 ч  57 м 
Вершина 18.22 1 мин  18.23 3 ч  2 м 
Новоалексеевка 18.28 1 мин  18.29 3 ч  8 м 
Хрустальная 18.34 1 мин  18.35 3 ч  14 м 
Будка 18.41 1 мин  18.42 3 ч  21 м 
Северка 18.48 1 мин  18.49 3 ч  28 м 
Палкино 18.57 1 мин  18.58 3 ч  37 м 
Екатеринбург-Сортировочный 19.06 2 мин  19.08 3 ч  46 м 
Электродепо 19.12 1 мин  19.13 3 ч  52 м 
Виз 19.17 1 мин  19.18 3 ч  57 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.23 4 ч  3 м 

В расписании поезда 7276/6308 Кордон — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031