В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург «Демидовский экспресс»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Екатеринбург - Санкт-Петербург номер 071Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 23.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.40 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Пермь 2, Балезино, Зуевка, Свеча, Шекшема, Антропово, Россолово, Вологда 1, Шексна, Кадуй, Ефимовская, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.26
Первоуральск 00.10 2 мин  00.12 44 м 
Кунгур 03.31 2 мин  03.33 4 ч  5 м 
Пермь 2 04.58 24 мин  05.22 5 ч  32 м 
Верещагино 07.07 2 мин  07.09 7 ч  41 м 
Кез 07.15 2 мин  07.17 7 ч  49 м 
Балезино 08.02 28 мин  08.30 8 ч  36 м 
Глазов 08.57 2 мин  08.59 9 ч  31 м 
Яр 09.31 2 мин  09.33 10 ч  5 м 
Зуевка 09.23 2 мин  09.25 9 ч  57 м 
Киров-Пасс. 10.47 15 мин  11.02 11 ч  21 м 
Котельнич 1 12.37 2 мин  12.39 13 ч  11 м 
Свеча 13.33 1 мин  13.34 14 ч  7 м 
Гостовская 14.10 1 мин  14.11 14 ч  44 м 
Шарья 15.10 15 мин  15.25 15 ч  44 м 
Шекшема 15.50 1 мин  15.51 16 ч  24 м 
Мантурово 16.11 1 мин  16.12 16 ч  45 м 
Николо-полома 17.09 2 мин  17.11 17 ч  43 м 
Антропово 17.34 1 мин  17.35 18 ч  8 м 
Лопарево 17.54 1 мин  17.55 18 ч  28 м 
Галич 18.19 1 мин  18.20 18 ч  53 м 
Россолово 18.39 1 мин  18.40 19 ч  13 м 
Буй 19.12 15 мин  19.27 19 ч  46 м 
Вохтога 20.03 1 мин  20.04 20 ч  37 м 
Вологда 1 21.10 20 мин  21.30 21 ч  44 м 
Кипелово 22.27 2 мин  22.29 23 ч  1 м 
Чебсара 22.48 2 мин  22.50 23 ч  22 м 
Шексна 23.09 2 мин  23.11 23 ч  43 м 
Череповец 1 23.51 14 мин  00.05 1 д  25 м 
Суда 00.37 2 мин  00.39 1 д  1 ч  11 м 
Кадуй 00.58 2 мин  01.00 1 д  1 ч  32 м 
Бабаево 02.08 30 мин  02.38 1 д  2 ч  42 м 
Подборовье 03.38 2 мин  03.40 1 д  4 ч  12 м 
Ефимовская 03.59 2 мин  04.01 1 д  4 ч  33 м 
Пикалево 1 04.36 2 мин  04.38 1 д  5 ч  10 м 
Тихвин 05.13 3 мин  05.16 1 д  5 ч  47 м 
Волховстрой 1 06.28 5 мин  06.33 1 д  7 ч  2 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.40 1 д  9 ч  14 м 

В расписании поезда 071Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930