В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

071Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 071Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 23.16 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.38 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шаля, Пермь 2, Кез, Глазов, Зуевка, Котельнич 1, Николо-полома, Вологда 1, Чебсара, Бабаево, Тихвин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.16
Первоуральск 00.06 2 мин  00.08 50 м 
Шаля 01.41 2 мин  01.43 2 ч  25 м 
Кунгур 03.35 2 мин  03.37 4 ч  19 м 
Пермь 2 04.57 25 мин  05.22 5 ч  41 м 
Верещагино 07.08 2 мин  07.10 7 ч  52 м 
Кез 07.15 2 мин  07.17 7 ч  59 м 
Балезино 08.01 26 мин  08.27 8 ч  45 м 
Глазов 08.54 2 мин  08.56 9 ч  38 м 
Яр 09.28 2 мин  09.30 10 ч  12 м 
Зуевка 09.21 2 мин  09.23 10 ч  5 м 
Киров-Пасс. 10.46 15 мин  11.01 11 ч  30 м 
Котельнич 1 12.37 2 мин  12.39 13 ч  21 м 
Шарья 14.53 15 мин  15.08 15 ч  37 м 
Николо-полома 17.05 2 мин  17.07 17 ч  49 м 
Буй 18.50 15 мин  19.05 19 ч  34 м 
Вологда 1 20.51 20 мин  21.11 21 ч  35 м 
Кипелово 22.14 2 мин  22.16 22 ч  58 м 
Чебсара 22.36 2 мин  22.38 23 ч  20 м 
Череповец 1 23.30 16 мин  23.46 1 д  14 м 
Бабаево 01.55 30 мин  02.25 1 д  2 ч  39 м 
Пикалево 1 04.20 2 мин  04.22 1 д  5 ч  4 м 
Тихвин 04.57 3 мин  05.00 1 д  5 ч  41 м 
Волховстрой 1 06.17 5 мин  06.22 1 д  7 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.38 1 д  9 ч  22 м 

В расписании поезда 071Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031