В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шаля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шаля:

Расписание поездов и электричек по станции Шаля на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 13 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 54 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шаля курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шаля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шаля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 11.43 3 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Екатеринбург 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Пермь 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078И Бийск Москва 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276/6308 Кордон Екатеринбург 16.25 2 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 19.47 16 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 23.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шаля

По станции Шаля курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шаля Показать только электрички по станции Шаля