В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шаля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шаля:

Расписание поездов и электричек по станции Шаля на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 11 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 43 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шаля курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шаля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шаля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Шарташ 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е
Ласточка
Пермь Екатеринбург 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Верещагино Шаля 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 11.43 3 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 16.28 4 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Богданович Шаля 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Оверята 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Шарташ 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085/7053 Каменск-Уральский Шаля 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е
Ласточка
Екатеринбург Пермь 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Каменск-Уральский Шаля 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Керамик Шаля 23.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Керамик Шамары 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шаля

По станции Шаля курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шаля Показать только электрички по станции Шаля