C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шаля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шаля:

Расписание поездов и электричек по станции Шаля на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 17 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 43 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шаля курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шаля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шаля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е Пермь Екатеринбург 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 11.43 3 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 16.25 12 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е Екатеринбург Пермь 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Екатеринбург Шаля 23.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шаля

По станции Шаля курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шаля Показать только электрички по станции Шаля