Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Ы Абакан — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077Ы сообщением Абакан - Москва-Ярославская отправляется со станции Абакан в 21.15 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 18.37 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 78 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чартыковский, Балыксу, Томусинская, Алтайская, Карасук 1, Заводоуковская, Первоуральск, Свеча, Лопарево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 21.15
Городок Пмс 21.23 1 мин  21.24 8 м 
Ташеба 21.34 1 мин  21.35 19 м 
Тигей 21.47 1 мин  21.48 32 м 
Хоных 21.57 1 мин  21.58 42 м 
Ханкуль 22.16 1 мин  22.17 1 ч  1 м 
Уйтак 22.28 1 мин  22.29 1 ч  13 м 
Камышта 22.40 1 мин  22.41 1 ч  25 м 
Чартыковский 22.54 1 мин  22.55 1 ч  39 м 
Аскиз 23.09 30 мин  23.39 1 ч  54 м 
Казановская 00.01 1 мин  00.02 2 ч  46 м 
Югачи 00.15 2 мин  00.17 3 ч 
Биркчул 00.29 1 мин  00.30 3 ч  14 м 
Хабзас 00.44 1 мин  00.45 3 ч  29 м 
Нанхчул 00.59 1 мин  01.00 3 ч  44 м 
Бискамжа 01.22 17 мин  01.39 4 ч  7 м 
Балыксу 02.14 1 мин  02.15 4 ч  59 м 
Чарыш 02.29 1 мин  02.30 5 ч  14 м 
Лужба 03.03 1 мин  03.04 5 ч  48 м 
Теба 03.35 1 мин  03.36 6 ч  20 м 
Бельсу 03.49 1 мин  03.50 6 ч  34 м 
Чульжан 04.04 1 мин  04.05 6 ч  49 м 
Карай 04.17 1 мин  04.18 7 ч  2 м 
Междуреченск-Пасс 04.29 27 мин  04.56 7 ч  14 м 
Томусинская 05.28 2 мин  05.30 8 ч  13 м 
Новокузнецк 06.08 1 ч 10 мин  07.18 8 ч  53 м 
Прокопьевск 08.00 2 мин  08.02 10 ч  45 м 
Киселевск 08.23 2 мин  08.25 11 ч  8 м 
Трудармейская 08.49 2 мин  08.51 11 ч  34 м 
Артышта 2 09.06 25 мин  09.31 11 ч  51 м 
Тягун 10.19 2 мин  10.21 13 ч  4 м 
Заринская 11.20 3 мин  11.23 14 ч  5 м 
Алтайская 12.32 2 мин  12.34 15 ч  17 м 
Барнаул 12.53 1 ч 3 мин  13.56 15 ч  38 м 
Алтайская 14.14 2 мин  14.16 16 ч  59 м 
Сузун 15.53 2 мин  15.55 18 ч  38 м 
Камень-На-Оби 16.43 2 мин  16.45 19 ч  28 м 
Панкрушиха 17.37 1 мин  17.38 20 ч  22 м 
Хабары 18.08 1 мин  18.09 20 ч  53 м 
Краснозерское 18.32 1 мин  18.33 21 ч  17 м 
Карасук 1 19.30 30 мин  20.00 22 ч  15 м 
Баган 20.45 2 мин  20.47 23 ч  30 м 
Чистоозерная 22.02 3 мин  22.05 1 д  47 м 
Татарская 23.09 26 мин  23.35 1 д  1 ч  54 м 
Калачинская 23.30 2 мин  23.32 1 д  2 ч  15 м 
Омск 00.29 18 мин  00.47 1 д  3 ч  14 м 
Называевская 02.19 2 мин  02.21 1 д  5 ч  4 м 
Ишим 02.54 5 мин  02.59 1 д  5 ч  39 м 
Заводоуковская 05.14 1 мин  05.15 1 д  7 ч  59 м 
Ялуторовск 05.36 1 мин  05.37 1 д  8 ч  21 м 
Тюмень 06.48 20 мин  07.08 1 д  9 ч  33 м 
Талица 08.46 2 мин  08.48 1 д  11 ч  31 м 
Камышлов 09.50 4 мин  09.54 1 д  12 ч  35 м 
Еланский 10.12 1 мин  10.13 1 д  12 ч  57 м 
Богданович 10.45 2 мин  10.47 1 д  13 ч  30 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.59 42 мин  13.41 1 д  15 ч  44 м 
Первоуральск 14.28 2 мин  14.30 1 д  17 ч  13 м 
Шаля 15.59 2 мин  16.01 1 д  18 ч  44 м 
Кунгур 17.51 2 мин  17.53 1 д  20 ч  36 м 
Пермь 2 19.20 20 мин  19.40 1 д  22 ч  5 м 
Балезино 22.11 26 мин  22.37 2 д  56 м 
Глазов 23.05 2 мин  23.07 2 д  1 ч  50 м 
Киров-Пасс. 00.50 15 мин  01.05 2 д  3 ч  35 м 
Котельнич 1 02.14 2 мин  02.16 2 д  4 ч  59 м 
Свеча 03.15 2 мин  03.17 2 д  6 ч 
Шарья 04.35 14 мин  04.49 2 д  7 ч  20 м 
Мантурово 05.44 1 мин  05.45 2 д  8 ч  29 м 
Брантовка 06.05 1 мин  06.06 2 д  8 ч  50 м 
Нея 06.30 1 мин  06.31 2 д  9 ч  15 м 
Номжа 06.50 1 мин  06.51 2 д  9 ч  35 м 
Николо-полома 07.12 1 мин  07.13 2 д  9 ч  57 м 
Антропово 07.34 1 мин  07.35 2 д  10 ч  19 м 
Лопарево 07.51 1 мин  07.52 2 д  10 ч  36 м 
Галич 08.13 2 мин  08.15 2 д  10 ч  58 м 
Россолово 08.43 1 мин  08.44 2 д  11 ч  28 м 
Буй 09.15 4 мин  09.19 2 д  12 ч 
Любим 10.02 1 мин  10.03 2 д  12 ч  47 м 
Данилов 10.44 44 мин  11.28 2 д  13 ч  29 м 
Ярославль-Главный 12.45 1 ч 20 мин  14.05 2 д  15 ч  30 м 
Москва-Ярославская 18.37 2 д  21 ч  22 м 

В расписании поезда 077Ы Абакан — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930