В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 077Ы Абакан — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Абакан - Москва номер 077Ы отправляется со станции Абакан в 21.10 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.57 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 77 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 8 м. Маршрут поезда 077Ы Абакан - Москва пролегает c остановками по станциям Камышта, Нанхчул, Чульжан, Трудармейская, Сузун, Купино, Заводоуковская, Шаля, Свеча, Антропово, Ярославль-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 21.10
Городок Пмс 21.18 1 мин  21.19 8 м 
Ташеба 21.29 1 мин  21.30 19 м 
Тигей 21.46 1 мин  21.47 36 м 
Хоных 21.57 1 мин  21.58 47 м 
Ханкуль 22.18 1 мин  22.19 1 ч  8 м 
Уйтак 22.30 1 мин  22.31 1 ч  20 м 
Камышта 22.44 1 мин  22.45 1 ч  34 м 
Чартыковский 23.00 1 мин  23.01 1 ч  50 м 
Аскиз 23.15 30 мин  23.45 2 ч  5 м 
Казановская 00.08 1 мин  00.09 2 ч  58 м 
Югачи 00.22 1 мин  00.23 3 ч  12 м 
Биркчул 00.36 3 мин  00.39 3 ч  26 м 
Хабзас 00.51 1 мин  00.52 3 ч  41 м 
Нанхчул 01.04 1 мин  01.05 3 ч  54 м 
Бискамжа 01.27 17 мин  01.44 4 ч  17 м 
Балыксу 02.20 3 мин  02.23 5 ч  10 м 
Чарыш 02.35 1 мин  02.36 5 ч  25 м 
Лужба 03.05 3 мин  03.08 5 ч  55 м 
Теба 03.32 3 мин  03.35 6 ч  22 м 
Бельсу 03.49 1 мин  03.50 6 ч  39 м 
Чульжан 04.03 1 мин  04.04 6 ч  53 м 
Карай 04.18 1 мин  04.19 7 ч  8 м 
Междуреченск-Пасс 04.29 27 мин  04.56 7 ч  19 м 
Томусинская 05.28 2 мин  05.30 8 ч  18 м 
Новокузнецк 06.07 1 ч 07.07 8 ч  57 м 
Прокопьевск 07.47 2 мин  07.49 10 ч  37 м 
Киселевск 08.10 2 мин  08.12 11 ч 
Трудармейская 08.36 2 мин  08.38 11 ч  26 м 
Артышта 2 08.52 26 мин  09.18 11 ч  42 м 
Тягун 10.07 2 мин  10.09 12 ч  57 м 
Заринская 11.11 3 мин  11.14 14 ч  1 м 
Алтайская 12.23 2 мин  12.25 15 ч  13 м 
Барнаул 12.42 1 ч 16 мин  13.58 15 ч  32 м 
Алтайская 14.16 2 мин  14.18 17 ч  6 м 
Сузун 16.00 2 мин  16.02 18 ч  50 м 
Камень-На-Оби 16.53 2 мин  16.55 19 ч  43 м 
Панкрушиха 17.47 1 мин  17.48 20 ч  37 м 
Хабары 18.21 1 мин  18.22 21 ч  11 м 
Краснозерское 18.43 1 мин  18.44 21 ч  33 м 
Карасук 1 19.42 30 мин  20.12 22 ч  32 м 
Баган 20.57 2 мин  20.59 23 ч  47 м 
Купино 21.28 2 мин  21.30 1 д  18 м 
Чистоозерная 22.17 2 мин  22.19 1 д  1 ч  7 м 
Татарская 23.13 27 мин  23.40 1 д  2 ч  3 м 
Калачинская 23.35 2 мин  23.37 1 д  2 ч  25 м 
Омск 00.32 16 мин  00.48 1 д  3 ч  22 м 
Называевская 02.19 2 мин  02.21 1 д  5 ч  9 м 
Ишим 02.49 5 мин  02.54 1 д  5 ч  39 м 
Заводоуковская 05.08 1 мин  05.09 1 д  7 ч  58 м 
Ялуторовск 05.29 1 мин  05.30 1 д  8 ч  19 м 
Тюмень 06.28 19 мин  06.47 1 д  9 ч  18 м 
Талица 08.31 2 мин  08.33 1 д  11 ч  21 м 
Камышлов 09.33 4 мин  09.37 1 д  12 ч  23 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.47 48 мин  13.35 1 д  15 ч  37 м 
Первоуральск 14.17 2 мин  14.19 1 д  17 ч  7 м 
Шаля 15.51 2 мин  15.53 1 д  18 ч  41 м 
Кунгур 17.45 2 мин  17.47 1 д  20 ч  35 м 
Пермь 2 19.22 27 мин  19.49 1 д  22 ч  12 м 
Балезино 22.12 28 мин  22.40 2 д  1 ч  2 м 
Глазов 23.07 2 мин  23.09 2 д  1 ч  57 м 
Киров-Пасс. 00.56 15 мин  01.11 2 д  3 ч  46 м 
Котельнич 1 02.15 2 мин  02.17 2 д  5 ч  5 м 
Свеча 03.15 1 мин  03.16 2 д  6 ч  5 м 
Шарья 04.54 14 мин  05.08 2 д  7 ч  44 м 
Мантурово 05.49 1 мин  05.50 2 д  8 ч  39 м 
Брантовка 06.15 1 мин  06.16 2 д  9 ч  5 м 
Нея 06.39 1 мин  06.40 2 д  9 ч  29 м 
Номжа 06.57 1 мин  06.58 2 д  9 ч  47 м 
Николо-полома 07.13 1 мин  07.14 2 д  10 ч  3 м 
Антропово 07.37 1 мин  07.38 2 д  10 ч  27 м 
Лопарево 07.55 1 мин  07.56 2 д  10 ч  45 м 
Галич 08.23 2 мин  08.25 2 д  11 ч  13 м 
Россолово 08.43 1 мин  08.44 2 д  11 ч  33 м 
Буй 09.12 5 мин  09.17 2 д  12 ч  2 м 
Любим 10.00 3 мин  10.03 2 д  12 ч  50 м 
Данилов 10.44 34 мин  11.18 2 д  13 ч  34 м 
Ярославль-Главный 12.22 10 мин  12.32 2 д  15 ч  12 м 
Москва-Ярославская 16.57 2 д  19 ч  47 м 

В расписании поезда 077Ы Абакан — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031