В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 377Г Новый Уренгой — Ижевск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Новый Уренгой - Ижевск номер 377Г отправляется со станции Новый Уренгой в 07.40 и прибывает на станцию Ижевск в 09.12 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 3 м. Маршрут поезда 377Г Новый Уренгой - Ижевск пролегает c остановками по станциям Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Усть-Тавда, Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Красноуфимск, Янаул, Сарапул.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 07.40
Коротчаево 09.37 10 мин  09.47 1 ч  57 м 
Сывдарма 11.56 15 мин  12.11 4 ч  16 м 
Пуровск 13.38 15 мин  13.53 5 ч  58 м 
Пурпе 15.50 17 мин  16.07 8 ч  10 м 
Ханымей 17.43 5 мин  17.48 10 ч  3 м 
Ноябрьск 2 18.58 5 мин  19.03 11 ч  18 м 
Ноябрьск 1 19.21 5 мин  19.26 11 ч  41 м 
Когалым 21.08 5 мин  21.13 13 ч  28 м 
Ульт Ягун 00.04 2 мин  00.06 16 ч  24 м 
Сургут 01.49 40 мин  02.29 18 ч  9 м 
Усть-Юган 04.06 2 мин  04.08 20 ч  26 м 
Пыть-Ях 04.40 8 мин  04.48 21 ч 
Куть-ях 06.08 2 мин  06.10 22 ч  28 м 
Салым 06.55 5 мин  07.00 23 ч  15 м 
Демьянка 08.30 17 мин  08.47 1 д  50 м 
Юность-комсомольская 10.15 2 мин  10.17 1 д  2 ч  35 м 
Тобольск 11.48 23 мин  12.11 1 д  4 ч  8 м 
Усть-Тавда 13.46 2 мин  13.48 1 д  6 ч  6 м 
Тюмень 15.58 1 ч 1 мин  16.59 1 д  8 ч  18 м 
Талица 18.40 2 мин  18.42 1 д  11 ч 
Камышлов 19.47 4 мин  19.51 1 д  12 ч  7 м 
Еланский 20.10 2 мин  20.12 1 д  12 ч  30 м 
Богданович 20.37 2 мин  20.39 1 д  12 ч  57 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.25 54 мин  23.19 1 д  14 ч  45 м 
Ревда 00.10 2 мин  00.12 1 д  16 ч  30 м 
Дружинино 00.48 30 мин  01.18 1 д  17 ч  8 м 
Красноуфимск 03.09 2 мин  03.11 1 д  19 ч  29 м 
Чад 04.00 1 мин  04.01 1 д  20 ч  20 м 
Чернушка 05.00 2 мин  05.02 1 д  21 ч  20 м 
Янаул 05.59 3 мин  06.02 1 д  22 ч  19 м 
Амзя 06.31 1 мин  06.32 1 д  22 ч  51 м 
Камбарка 05.43 1 мин  05.44 1 д  22 ч  3 м 
Сарапул 06.12 1 мин  06.13 1 д  22 ч  32 м 
Агрыз-1 06.00 1 ч 15 мин  07.15 1 д  22 ч  20 м 
Ижевск 09.12 2 д  1 ч  32 м 

В расписании поезда 377Г Новый Уренгой — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930